В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

PAN-NN
RomanRom2:

Futaba R6008HS 8-Channel 2.4GHz FASST Receiver

Ну ты, Ромк, пошутил. Ага, у каждого в чулане по десятку их валяется.

Ром, просил поржать - получай. Вот самолетина. Как называется - не помню.

А на счет массовой тусовки можно б подумать. А какой повод?

Владимир_Балабардин
PAN-NN:

А какой повод?

Долго я ждал етот вопрос! Аш 7 постов…

А попросили меня народ скучковать. Тема тут одна есть у Федерации на счет хобийщиков, вот меня председатель Федерации и попросил народ собрать.
Точнее сказать ему где мы соберёмся боле - менее нормальным кворумом полетать.
Вот я тут бузу и затеял…

Ну что , коллеги, поможем Федерации МАССОВКОЙ?

AKuzmin

Может в выходные в Сормовские луга ? Там и проведёшь собрание. А у Кстовского поста не опасно на ДВСках ? Машин там со всех сторон полно. Или поле это далеко от дороги ?

RomanRom2
PAN-NN:

Ну ты, Ромк, пошутил. Ага, у каждого в чулане по десятку их валяется.

да западло ждать приезда из китая просто, вдруг у кого валяется и он не решается от него избавиться 😃

PAN-NN:

Ром, просил поржать - получай. Вот самолетина. Как называется - не помню.

ну все, и ты осамолетился. у нас остался последний девственный вертолетчик 😃
самолетина чудная, полетил хорошо. по крылу вижу. тока угольком крылышки усилить, скотчем все обтянуть, шасси выкинуть (все равно сломаешь в первую же посадку) и лететь.

PAN-NN:

А на счет массовой тусовки можно б подумать. А какой повод?

Владимир_Балабардин:

Ну что , коллеги, поможем Федерации МАССОВКОЙ?

да чо повод, мы можем и без повода. скажите тока куда.

Urri-NN

Может в выходные в Сормовские луга ? [/quote]
Предлагаю на землячке в воскресение. Погода вроде ничего. У меня срывалось много попыток пойти полетать то из-за погоды то ещё другие причины были…

AKuzmin

В воскресенье скорее всего нас ждёт заторное возвращение домой через весь город. Меня только что пригласили в любой из выходных в Дальнее Константиново на полёты мотодельтапланов. Модели можно брать любые, там взлётка. Единственное, что останавливает - далековато. Вобщем “чешу репу”…

O_S
Владимир_Балабардин:

Кста сёня оптять лётал , и не один а в троём, на поле за горным отводом Кермы.

Володь, а нельзя ли поподробнее как-нибудь это место обозначить.
Может погода позволит ввыходные выбраться полетать, а то ветра ужас как боюсь
😉

Владимир_Балабардин

Легко.
Едеш из города через Афонино.
Как дома частные вдоль дороги заканчиваются с права будет дорожка.
Указатель направо ул.ВИШНЁВАЯ.
Там прямо проехать и левее будет грунтовка.
По грунтовке я еду до обрывчика. Там и летаю.

Urri-NN
Владимир_Балабардин:

А могет суббота?

можно и в субботу, только небольшой дождь в прогнозе

Владимир_Балабардин

Мы вроде с Масловым в Субботу на набережной Федоровского показушничать будем немного. Гдето в 13.
А от туда можно бут на Землячку рвануть.
Былоб здорово.
А в воскоесенье я наверное на яхте буду.

Urri-NN

Значит в субботу на Землячке часов в 16. А остальные-то как? Присоединится кто-нибудь?

PAN-NN
Urri-NN:

Присоединится кто-нибудь?

Присоединимся с вертолетиками

Hisarh
Urri-NN:

Значит в субботу на Землячке часов в 16. А остальные-то как? Присоединится кто-нибудь?

Я скорее всего буду

Aly
Alexsbar:

В Зеленом городе недалеко от поста ГАИ есть вертолетная площадка и на поле скосили овес недавно, мы там с Денисом летаем.

Я летаю в 1.5 км от вас. Даже ближе.У нас слад неподалеку. На этой вертолетной площадке раз 5 за день вертолет садится с чиновниками. Есть шанс с ними “подружиться”) Сегодня там на мотоцикле проезжал, соседнее поле полили удобрениями. запах не очень. Кстати когда полетать соберетесь мне звякните(+7920 257 6110) может подъеду. Вообще в тех краях я часто зависаю. Особенно в будни. Вдоль Волги клевая кроссовая трасса ну и рыбалка и полеты. Завтра в субботу я тоже на землячку.

harrystar

Эх жалко я не смогу с вами на Землячку, хотел показать профессионалам свой новичковый самолет из полипропилена, шоб подсказали недостатки конструкции. Хотя летает вроде нормально, мне для начала в самый раз, т.к. он бессмертный. За 2 дня более 10 морковок и около 20-25 самых разных падений, а ему ходь бы хны 😃

Ветер оч сильный был, ужас, в основном падал из за него и еще боялся на ЛЭП залететь, поэтому экстренно садился, когда к ней подлетал.

Борисов
harrystar:

более 10 морковок и около 20-25 самых разных падений

С такой центровкой на любом самике у кого хошь будет морква:

Срочно свинца на нос, делай 20% и полетит, как миленький. И поживет еще.

Baloo

А кто-нибудь может посоветовать переводчик, чтоб мануал к аппе перевести? А то за “Промтом” еще допереводить приходится!

RomanRom2

а у нас разве большой выбор? промпт, лингво. ну и онлайновые переводчики яндекс и гугл.