В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Евгений_Маслов
Aly:

Парни, если кворум наберём, проведём ещё категорию “Новичёк”. Её то все пролетят. Регистрируемся не стесняемся. Все свои будут. Во время полёта можно иметь помошника, который будет диктовать фигуры.

Фигуры для Категории 3D новичок:
1 Полёт на ноже к2
2 Плоский штопор (в центре зоны) к2
3 Лифт к2
4 Висение к3
5 стена к2
6 Фигура на выбор (из основного комплекса)
7 Фигура на выбор (из основного комплекса)

Возьмите меня 😃

ПАН
Евгений_Маслов:

Возьмите меня 😃

У тя Демуазель лифт будет полчаса исполнять! И это если не будет восходящих!!))

Евгений_Маслов
ПАН:

У тя Демуазель лифт будет полчаса исполнять! И это если не будет восходящих!!))

Я тормоза сниму. Честно.

ПАН

Будущее 3D в НН!
Категория “Новичок” 2018 год))

ПАН
ValentinCarasev:

А спортсмены как?

как то так)

Urri-NN

Мой знакомый А. Паньшин много снимал соревнования 9 и 15 сент. на аэродроме Авиатор. Фотки здесь:

vk.com/id239995217

kirichkov

Сегодня совершили первый полет на самодельном тренере аля Цессна. После китайской Цессны с Али эмоций море, надеемся осенью добраться до Ваших взрослых покатушек. vk.com/video167140321_456239115
Мы с Бора, если вдруг кому поле приглянулось, то милостиь просим. Поле наше, мы там ежедневно, от автомобильной дороги 5 метров.

ПАН
kirichkov:

Сегодня совершили первый полет на самодельном тренере аля Цессна

Поздравления!)

kirichkov:

если вдруг кому поле приглянулось

поле таки маловато для аля “взрослых” )

Видео лучше выкладывать на общедоступные ресурсы, ибо не все присутствуют в соцсетях)

r-andrey
kirichkov:

если вдруг кому поле приглянулось, то милостиь просим

На этом поле есть все шансы посадить самолёт на дерево.

kirichkov
r-andrey:

На этом поле есть все шансы посадить самолёт на дерево.

Лазили, знаем. 😃

Baloo

Разложил я яка своего в Ольгино. Потерял управление. Причин может быть несколько: помеха от высоковольтных ЛЭП (самолёт лежал метрах в 10 от них), потеря питания (хотя на земле все работало и до и после), и провернувшаяся качалка сервы рн (хотя тут уже не понять что было причиной, а что следствием). Я склонен грешить на помеху от высоковольтных ЛЭП, а может с поста ГАИ чем заглушило. Самолёт вряд ли буду восстанавливать, хотя это не проблема, так как файлы для лазерной резки есть в свободном доступе. Если у кого есть желание вылечить ячка- готов отдать.

r-andrey

В Ольгино решил перенести ВПП на 100м дальше от дороги ну и от ЛЭП на всякий случай.

Baloo:

помеха от высоковольтных ЛЭП (самолёт лежал метрах в 10 от них)

Причина- неоднократно местные высказывали недовольство тем, что самолёты летают близко к дороге и мешают звуком моторов.
Сегодня провёл подготовительные работы. Пока после дождя не просохла и соответственно не окаменела земля, убрал кротовые кучи, засыпал ямки (наковыряли кладоискатели), убрал коровье дерьмо и мусор. Осталось скосить траву

a_morugov
r-andrey:

на 100м дальше от дороги

Там вроде на квадриках наши с вами друзья… Лишь бы не мешать друг другу.

r-andrey
a_morugov:

Там вроде на квадриках наши с вами друзья

Они в последнее время тусуются в самом низу

leonido

Парни,сегодня никому коптер не сказал до свидания в районе Новинок?