В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

vkv

Добрый день.
Сегодня кто-нибудь где-нибудь собирается летать? (Погода замечательная)

r-andrey

Вчера тренировались с Паном летать низко и близко и по возможности точно.

Baloo

Парни, надо винт на 30 сс бензинку 18х10, 19х10, 19х8. У кого есть лишний- пишите в личку или звоните! Материально отблагодарю!

r-andrey

Сегодня в районе Авиатора утопил в Волге лк Рептилия S800 V1 (чёрная). Информация для справки- вдруг кто узнает, что кто-то выловил крылышко.

Baloo

Ты Лёхе на авиаторе сказал про этот инцидент? Там гости гуляют регулярно. Глядишь, нашли бы

a_morugov

Так вот кто сегодня на Землячку прилетал с проверкой на чёрной чайке… 😃 /Андрей, видео есть с борта?

r-andrey
a_morugov:

на Землячку прилетал

На землячку прилетал не я. Это был ПАН или Маслов.

a_morugov

Ну да. Как же я забыл про главного разведчика… 😁

r-andrey

Информация для пилотов посещающих ВПП Ольгино. Въезд на поле с Арзамасской трассы закрыт. Заехать можно только с Богородской трассы.

Nikola_FPV

Здравствуйте соседи.
Когда я был у Вас в командировке, то приходил на полеты в Ольгино, полетать и познакомиться. Теперь приглашаю Вас к нам в гости, в Чувашию, на Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей ЧуМаТары 2019.

Приглашение на Фестиваль ЧуМаТары 2019

Baloo

Давайте поздравим моделиста, и просто хорошего человека- Андрея Рыжова с Днем рождения! Солнца над головой и мягких посадок!

ПАН

Даа) Андрюха вчера отжигал по полной! Как будто знал что завтра заново родится))

Гонял по воротам аки молодой лось и садился на бензиныче без колеса!!!

Евгений репетировал парад:

Я пристреливался к полету в овраге:

николай-69

Всем привет, вчера всеж выбрался в ольгино и открыл свой сезон на бензинке- ура !!

Большой

Всем привет!
Приглашаю на ежегодную встречу всей нижегородской авиамодельной братии под названием “Открытие сезона”!
Встречаемся в Козино на Авиаторе 11 мая. Начало в 09.00
Полетаем, пообщаемся, кого нибудь зажарим… Я по традиции привезу заготовки планерочков для занятий с малышами.

Всем желающим будут розданы влажные салфетки для протирки самолетов и остального летадло от зимней спячки))

Большой

Друзья! Поздравляю с Праздником Победы!
Праздником памяти подвига наших дедов и прадедов, отцов всё реже к сожалению.