В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

Пока полётный вес выходит грамм 155, при площади 14,7.

Ну вот получается же у людей! А мой после двух раз уже 170 г, хоть и красил маркерами для экономии веса…

enn
Евгений_Маслов:

Пока полётный вес выходит грамм 155, при площади 14,7.

а ссылку на чертеж скинь, плиз, я такой же хочу легкий!

Владимир_Балабардин
Евгений_Маслов:

Ну вот получается же у людей! А мой после двух раз уже 170 г, хоть и красил маркерами для экономии веса…

Да вроде сильно и не изгалялся.
Взял вот отсюда
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=10591612&po…
Повторил в точности, только из 4 мм теплона.
Начинка та же что и на Сумо стояла.
Не красил ничем.
Вот планирую наклейки из цветного скотча сделать.

enn:

есть пара 10х4,7 SF могу взять

Жень, давай оба.
Ты в зал в четверг собираешся?

enn
Владимир_Балабардин:

Жень, давай оба. Ты в зал в четверг собираешся?

да приеду.

RomanRom2

а во сколько завтра? я тоже подъехать хочу, поностальгировать. обещаю убрать за собой 😃))

Aly

Кому надо могу завтра в зал принести готовые шаблоны Яка54 800мм размах. Тема про него rcopen.com/forum/f81/topic122949

Зал как обычно с 20:30

nedz

а у меня юбилей скоро. год как пытаюсь летать. начинал на гидроплане rcopen.com/files/000000000000000000000000
вот такой красавец был:( и ведь досих пор в небе, хоть и клею 200г, а фотик (300г.)таскает на ура. Даже удивительно, сколько самиков перебил, а первеней(правда стыдно показать, что щас с ним стало) летает😁
вчера на даче размялся. прада видео зимой не то:(

rutube.ru/tracks/2875305.html?v=f5301c299aca00edc1…

Max_NN

Заказанные лыжи уже в Москве. Прошли таможню или нет, неизвестно,- с 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не отображается операция “Передано таможне”, но “Импорт” был 23.01.10. Скоро посыль доберется до Нижнего. И морозы, может быть, ослабнут… 😃

nedz

на хобби ни кто не планирует заказ?😉, яб присоединился😒

Владимир_Балабардин

Я планирую, но не ранее чем предидущая дойдёт посылка.
Правда много желающих. Аппу везём, вертоль, пару самолётов, батарейки, моторы, зарядники. Не факт что будет свободный лимит по деньгам.

Владимир_Балабардин

Ну вот, на дворе выходные.
Как на счет полетать?
Очень хочется.
Если не сдует то я в Кузнечиху поеду.

AKuzmin

Погода сегодня как раз для пенопласта зального! Моторчик даже можно не включать, и так полетит ( во всяком случае у нас в Печерах).

mmm99

Полетал сегодня во дворе. Сдуло. 3 раза с дерева снимать пришлось. Хорошо, что сугробы глубокие повреждения минимальны.

Alexsbar

Уже забыл когда летал , то мороз то ветер, когда погода будет?