Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 7 из 290 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 11585

В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Уважаемые нижепоименованные господа! AKuzmin - 1 компл. SBrumgeiro - 1 компл. denis83 - 1 компл. RomanRom2 - 2 компл. Alexsbar ...

Уважаемые нижепоименованные господа!

AKuzmin - 1 компл.
    SBrumgeiro - 1 компл.
    denis83 - 1 компл.
    RomanRom2 - 2 компл.
    Alexsbar - 1 компл.
    Belt - 1 компл.

Лыжи все-таки закончили свое триумфальное шествие из сытой Америки в засыпанную снегом по самую ... Россию и мирно отдыхают в моем багажнике (я их прада еще не видел - так запечатанная посыль и лежит). Т.к. я аццкий барыго, то готов их вам впарить по 800 руб., округлив "копейки" в свою, естественно, пользу :-) Воощем, приезжайте, забирайте.

2.  
    Aly
    Aly вне форума

Цитата Сообщение от AKuzmin Посмотреть сообщение
    А что скажете про русскоязычный клон сайта "ХС", ************* называется ? Удобно, вроде, цены в рублях, расчёт стоимости доставки тоже. Здесь пишут, что работает этот сайт, не кидалово.
    Говорят да, не кидалово. И многие пользуются. Но я как то этим летом для проверки закинул туда через банкомат 300р и они как в бездну канули. Может че то не то сделал.... Если доставка там столькоже будет стоить то не вижу смысла через посредников заказывать.

Про сервы. Лично я сервы от Турнеджи больше не буду покупать. Я пользовался правдо 5-и грамовыми и они оказались ужасными.

Цитата Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
    о блин, неожиданность с округлениями, однако.
    это ты о чем?
    Облисняю ахрифметику на пальцах:
    1 действие) 22,79 $ х 8 = 182,32 $ - стоимость 8 комплектов лыж
    2 действие) 182,32$ - 20$ = 162,32$ - -"-"-"-" со скидкой 20$
    3 действие) 162,32$ + 45,95$ = 208,27$ -"-"- со скидкой 20$ и доставкой 45,95$
    4 действие) 208,27$ :8 = 26,03$ - стоимость 1 ком. со скидкой и доставкой в $
    5 действие) 26,03$ х 30,70 руб = 799,12 руб - стоимость 1 ком. в рублях на 11.02.10 по курсу продажи Райффайзенбанка.
    Внимание, акция! Только один день! Спец. цена для RomanRom2! 26,03$ или 799,12 руб! И, пожалуйста, без сдачи!

Забирать можно на ул. Б. Панина, 9 до 16-30 час. или на ул. Бекетова, 9 после 18 час. (тел. в личке).

А что скажете про русскоязычный клон сайта "ХС", ************* называется ? Удобно, вроде, цены в рублях, расчёт стоимости доставки тоже. Здесь пишут, что работает этот сайт, не кидалово.
    посмотрел, почитал отзывы.

ну в основном народ парится по доставке, а эти бедные парни задолбались трекингом заниматься но мы то с вами подкованные в этом деле, знаем, что раньше чем через 3-4 недели даже и вздыхать нечего

механизм прост - чуваки (типа мы с тобой) создали сцайтег с русским языком и ценами в рублях. работают не только с хоббисити, а так же и с другими поставщиками. живут на моржу примерно 20-30% (посчитал, сравнивая цены у них и в "оригинале") в зависимости от товара. ну... это я считаю нормально, не 100+% как в "местных" магазинах.

остатки на складе могут различаться с хоббисити, вероятно потому, что несколько поставщиков.

по времени доставки никакой разницы, по ограничениям никакой разницы. все тоже самое, возьня с посылками и таможнями та же самая. по механизму оплаты чуть универсальнее - больше способов приема платежей. скорость выполнения заказа такая же, ну исключая передачу заказа от ИХ сайта на сайты поставщиков, которая по их заверению происходит за 1.5 минуты. как программист всякого рода платежных и дисконтных систем - охотно верю.

только цена чуть выше. товар на хоббисити (или в других буржуйских магазина) стоит столько же. доставку китайцам по прежнему оплачиваем. ну и моржу пацанам.

так что вывод: если кого не парит расставаться с 20-30 дополнительными процентами - вперед

Цитата Сообщение от Max_NN Посмотреть сообщение
    это ты о чем?
    Внимание, акция! Только один день! Спец. цена для RomanRom2! 26,03$ или 799,12 руб! И, пожалуйста, без сдачи!
    Забирать можно на ул. Б. Панина, 9 до 16-30 час. или на ул. Бекетова, 9 после 18 час. (тел. в личке).
    Максим, я не, я ничо мне почему то казалось, что оно 600р стоило ок, мой фолт...
    а на поле забирать не? тока по указанным адресам?
    Последний раз редактировалось RomanRom2; 11.02.2010 в 14:31.

6.  

а на поле забирать не? тока по указанным адресам?
    По адресам - это самое простое. На поле в воск. буду или нет, еще не знаю

Сам жду посылку с *************, сейчас она уже в Москве. По поводу кидалова не слышал, знаю только что люди 3 раза заказывали и все получали, ждали где-то 3 недели...

Цитата Сообщение от Max_NN Посмотреть сообщение
    Внимание, акция! Только один день! Спец. цена для RomanRom2! 26,03$ или 799,12 руб!
    Вот это совсем другое дело ! А то 800, понимашь загнул. По акции я прям сегодня на Панина подъеду. Спасибо !

10.  

Да, сегодня в зале бои удались!
    http://radiopilot.ru/project.php?prid=192

AKuzmin - 1 компл.
    SBrumgeiro - 1 компл.
    denis83 - 1 компл.
    RomanRom2 - 2 компл.
    Alexsbar - 1 компл.
    Belt - 1 компл.

Ха-Ха ! Пролетели остальные с суперакцией ! Теперь переплачивать придётся.

Теперь переплачивать придётся.
    Злой ты, Андрей!

кто там на хоббисити завсегдатаец? хотите выиграть ихний новый зарядник Turnigy 7А 80W? просто создайте заказ в магазине и ждите результатов розыгрыша!

подробности: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...e_chargers.asp

ЗЫ. баян не мой. мне просто спам пришел

Робяты, привет всем!

У меня тут фигня некая с установкой Real Flight G4 (в частности с Launcher и далее с emu31.exe). G3 работает нормально.

Кто в курсах, будьте добре в ЛС телефончик скиньте, поговорить хочу.

Дмитрий.

Как там на поле интерестно...
    На работе например тепло.

на поле ветренно чото. порывисто, я бы сказал.

Учит правила (до 16.12.2016)
    Записей в дневнике
    3
    уважаемые электронщики, прошу о помощи. передатчик дх6i на морозе правый крен отрабатывает только 10% левый норма. специ говорят мерзнет потенциометр. Надо концы припаять(обжать), дорожки проверить. Вобщем что это и с чем едят непонятно. А впереди еще 2 месяца по снегу летать, неужель откладывать полеты до тепла? невыдержу, перебью все самолеты. Может глянет кто под крышку передатчика? сам боюсь к нему с отверткой подходить.

Дим, тащи посмотрю.

А я нос Индексу новый приклеил.
    Одно крыло заклеил.
    Второму крылу тоже протез надо делать.
    Вот так последствия смешения классов.
    Ф3П ето не бойцовка.

Цитата Сообщение от nedz Посмотреть сообщение
    на морозе правый крен отрабатывает только 10% левый норма. специ говорят мерзнет потенциометр.
    Заодно при вскрытии проводочки от потенциометра до платы проверьте/замените. Могёт быть начальная стадия их обламывания на морозе ( в смысле пол-жилы осталось под изоляцией).

enn
    enn вне форума

невыдержу, перебью все самолеты. Может глянет кто под крышку передатчика? сам боюсь к нему с отверткой подходить.
    Китайца возьми и не парься так шутка , вчера с Владимир сделал 2 монстриков мне - попробуем завтра их испытать! Если здоровье позволит.

enn
    enn вне форума

Скоропостижно перейзжаю в Москву, поэтому устраиваю маленькую распродажу, звоните, пишите в личку. Подробности на радиопилоте.

Цитата Сообщение от enn Посмотреть сообщение
    Скоропостижно перейзжаю в Москву, поэтому устраиваю маленькую распродажу, звоните, пишите в личку. Подробности на радиопилоте.
    ммм... как? уже??? ай ай ай, а как же прощальная вечеринка?

Записей в дневнике
    3
    сегдня на даче сильный ветер, но солнышко весеннее, как не полетать?Поставил гироскоп на свой мустанг, с дороги не рискнул взлетать, пустил с руки. Гиро на копии это класс. Чтоб ни говорили опытные пилоты, мол расслабляет, на соревнованиях запрет, надо учиться без электроники. Да конечно учится надо, НО, на авто например с каким удовольствием пользуемся АБС, ПБС, и прочими причиндалами. и никто не говорит, что надо ездить на лысой резине по льду (опыт набирать) он конечно нужен, НО, я лично получаю кайф от копийности полета красивого самолета и посадки конечно.
    Вот и сегодня, в сильнейший ветер в пол газа стоит на месте, разве не красиво?. И еще, так редко бавает, что с чем пришел на поле с тем и ушел.
    Я сторонник гиро на больших красивых самолетах, кроме пилотажек разумеется

а вчера с алексеем полетали в кузнечихи, завтра обработаю и выложу

Года полтора назад "Волгу" снимали с производства. Я пару экземпляров купил на всякий случай!

Ну вот, последствия четверга востановлены.
    На Индексе пара - тройка протезоы и всё.
    Сноав готов в бой.
    Вот успеть бы бойцовку до четверга...
    Но ето разве не спать.

enn
    enn вне форума

ммм... как? уже??? ай ай ай, а как же прощальная вечеринка?
    ну по факту, как нить в выходные устроим , главное в Москве закрепиться, так сказать аэродром подскока перед дальнейшим движением, которого никто не отменял

Гиро на копии это класс. Чтоб ни говорили опытные пилоты, мол расслабляет, на соревнованиях запрет, надо учиться без электроники. Да конечно учится надо, НО, на авто например с каким удовольствием пользуемся АБС, ПБС, и прочими причиндалами. и никто не говорит, что надо ездить на лысой резине по льду (опыт набирать) он конечно нужен, НО, я лично получаю кайф от копийности полета красивого самолета и посадки конечно.
    во во - у меня аж два гиры лежит в загашнике самолетных специализированных. А ты куда ставил на элероны или на руль высоты. Устойчиво летит! Посадка зачот !!!!
    Ну вот ты и дождался того что ждал я про sale! я до мая хотел проджержаться , но увы... Буду теперь в Москве плеты устраивать, правда пока не знаю где?

Зато открываются большие перспективы обмена опытом!

Цитата Сообщение от Владимир Балабардин Посмотреть сообщение
    последствия четверга востановлены.
    следующий четверг для меня будет последним на выходные я буду приезжать но вот на неделе уже не знаю
    Последний раз редактировалось enn; 14.02.2010 в 20:36.

следующий четверг для меня будет последним на выходные я буду приезжать
    Ну ладно уж трагизма-драматизма нагнетать, крайний скорее четверг,но не последний. А то кто ж нам по выходным заказы из Масквы привозить будет ? Всякие "вкусняшки" китайские, хорошие и дешевые ? В понедельник всё скуплю, всю эту "ликвидацию коллекции".

enn
    enn вне форума

Ну ладно уж трагизма-драматизма нагнетать, крайний скорее четверг,но не последний. А то кто ж нам по выходным заказы из Масквы привозить будет ? Всякие "вкусняшки" китайские, хорошие и дешевые ?
    На выходные, праздники буду приезжать регулярно, т.к. у меня тут родственники. Ну и полетать совместно дело хорошее, так что на поле обязательно!
    Касаемо всего остального - из Москвы сподручнее Буду держать знамя Нижегородских моделистов там в Москве, посмотрим там на "местных" гламурных - самому аж интересно
    А потом как показывает жизненный опыт Москва это не навсегда Как будет маза свалю обратно...

Ну ладно уж трагизма-драматизма нагнетать, крайний скорее четверг,но не последний.
    я про то что в зал будет мне придти проблематично. но зато скоро весна!!!!

Записей в дневнике
    3
    а это с Алексеем (Baloo ) в субботу полетали в кузнечихе

Сообщаю для всех Нижегородцев. 2 февраля 2010 года заново создана Федерация авиамодельного спорта Нижегородской области.
    Президент Федерации Цыганов Александр Николаевич.
    Федерация создана не только для работы со спортсменами и подготовки сборной области, но и для объединенния в своих рядах всех Нижегородских авиамоделистов. Сегодня авиамодельный спорт в области находится в новорожденном состоянии, как наверное и весь авиамоделизм.
    Надеемся что общими усилиями удастся сдвинуть этот процесс с вялотекущего состояния.
    Если тема интересна прошу всех высказываться.

Цитата Сообщение от Andrew165 Посмотреть сообщение
    Президент Федерации Цыганов Александр Николаевич
    Надо ему позвонить.
    Посочувствовать...
    Не один год вместе работали.

Цитата Сообщение от Владимир Балабардин Посмотреть сообщение
    Надо ему позвонить.
    Посочувствовать...
    Не один год вместе работали.
    Настоящих буйных мало вот и нету вожаков...........

Я не спортсмен, но всеж интересно:
    -под кем ходите? Есть ли федеральная или региональная структура типа Комитета по спорту и молодежной политике которая контролирует, помогает и т.д.
    -кто входит в федерацию кроме президента?
    -зачем вам все нижегородские авиамоделисты и что вы собираетесь с ними/нами делать?
    -цели, задачи, планы?

И про авиамоделизм: все в авиамоделизме хорошо! Всякое г.... китаезное хаваем пачками. Магазины новые открываются и это очень хорошо. А то что многие сами пену с бальзой в самолеты превращают вообще прекрасно!!!

Удачи!

Дим, вроде починился передатчик.
    В морозильной камере 2 часа лежал.
    Весь в инии, дисплей еле работает, но ручки ровно.
    Зватра соберу провериш.

я тоже не спортсмен и мне тоже интересно:
    а куда старая федерация делась? а была ли она? и что она нам, авиамоделистам, дает? или она чтото дает только спортсменам?

enn
    enn вне форума

а куда старая федерация делась? а была ли она? и что она нам, авиамоделистам, дает? или она чтото дает только спортсменам?
    в Москве например надо членские взносы платить, у нас не знаю, может шлагбаум в Кузнечихе поставят типа не членам вход запрещен в общем конечно пояснений бы поэтому поводу......

куда старая федерация делась? а была ли она?
    Старая Федерация была, но в процессе перестроечной неразберихи и отсутствия желания работать ее тихонько похерили. Она не была переакредитована и соответственно ее вычеркнули из Российского реестра организаций.

Цитата Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
    -под кем ходите? Есть ли федеральная или региональная структура типа Комитета по спорту и молодежной политике которая контролирует, помогает и т.д. -кто входит в федерацию кроме президента? -зачем вам все нижегородские авиамоделисты и что вы собираетесь с ними/нами делать? -цели, задачи, планы?
    1. Нижегородская Федерация- это самостоятельная общественная организация и мы не под кем не ходим. Просто собралась группа людей которые не только языком работают решили, что нужно создать и создали.
    2. Областная Федерация будет работать с Областным комитетом по спорту с ДОСААФ, Министерством образования и т.д. Мы готовы работать со всеми кто будет помогать в этом деле.
    3. В уставе написано ...организация спортивной работы в области авиационного моделизма, пропаганда авиамодельного спорта в г. Н.Новгороде и Нижегородской области с целью его дальнейшего развития.
    4. Авиамодельный спорт как и любой другой спорт не может существовать без авиамоделистов (т.е группы поддержки). Как я понимаю чем больше будет хоббистов в городе и области, тем больше детей мы сможем привлечь к этому интересному делу. Ну а потом ведь иногда и между собой хочется посоревноваться, тем более так много видов и вариантов: пилотаж, гонки, копии и т.д.
    5. Что из всего этого получится зависит только от нас самих.

в Москве например надо членские взносы платить
    1. Думаю у нас то же придется членские взносы платить, как в любой общественной организации. О порядке оплаты взносов будет принято решение до конца февраля. Наверное их размеры для спортсменов и не спортсменов будут разные.
    Все руководители работают на добровольных началах.
    2. Закрывать Кузнечиху никто не собирается, но мест с нормальной организацией условий полетов в городе нет и нужно двигаться в этом направлении.
    Последний раз редактировалось Andrew165; 15.02.2010 в 13:41.

А что даст уплата членских взносов простым смертным (не спортсменам)? Мы вот сейчас скидывается на всем понятные вещи - зал, расчистку полосы (для тех кто там летает) и т. д. Где планируете место для полетов организовать? Какой доступ туда будет?

Цитата Сообщение от Andrew165 Посмотреть сообщение
    Сообщаю для всех Нижегородцев. 2 февраля 2010 года заново создана Федерация авиамодельного спорта Нижегородской области.
    Президент Федерации Цыганов Александр Николаевич.
    Какой у него ник на форуме?
    Сегодня авиамодельный спорт в области находится в новорожденном состоянии, как наверное и весь авиамоделизм.
    В новорожденном состоянии? Вы в Кузнечихе бывали? Спорт может быть в атрофированном, но не надо отделять спорт от хобби, и эта недооценка исчезнет.

Давайте, пока без больших выводов и философии, загружайте сюда планы мероприятий федерации на бижайший год, а мы допишем чего не хватает.

Есть желание, например, чтоб федерация, как официальный представитель моделистов, вышла на районные, городские или областные администрации и выпросила у них деньги на аренду большого спортзала, как это федерация в Гатчине сделала. А то наш маловат уже стал, а большие дорогие. Мне владельцы спортзала в Лобаче говорили, что федерациям на это денег дают и люди этим пользуются.

Еще есть желание стрясти денежек с администраций на то, чтобы при организации а.м. соревнований или массовых полетушек пропускать рекламу на ТВ, как делают баскетболисты. Тогда и массовость будет.

вопрос с летными площадками волнует очень сильно. мы летаем на вертолетах 90го класса, это очень опасные штуки и безопасность полетов, порой, бывает очень трудно организовать. хотя бы потому что всем тупо интересно посмотреть на вертушку такого размера, много праздно шатающихся зевак и их детей, так и норовящих метнуться под ротор.

если мои взносы помогут мне (ладно мне, не убить бы никого) с этим, я полностью согласен вложиться в это мероприятие. и с удовольтвием. вполне возможно и дополнительными эпизодическими взносами.

так же, я как интернет провайдер и разработчик сайтов (вебстудия в москве) готов поучавствовать для профсоюза и в этом направлении.

+ Ответить в теме