В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Aly
AKuzmin:

А что скажете про русскоязычный клон сайта “ХС”, parkflyer.ru называется ? Удобно, вроде, цены в рублях, расчёт стоимости доставки тоже. Здесь пишут, что работает этот сайт, не кидалово.

Говорят да, не кидалово. И многие пользуются. Но я как то этим летом для проверки закинул туда через банкомат 300р и они как в бездну канули. Может че то не то сделал… Если доставка там столькоже будет стоить то не вижу смысла через посредников заказывать.

Про сервы. Лично я сервы от Турнеджи больше не буду покупать. Я пользовался правдо 5-и грамовыми и они оказались ужасными.

Max_NN
RomanRom2:

о блин, неожиданность с округлениями, однако.

это ты о чем?
Облисняю ахрифметику на пальцах:
1 действие) 22,79 $ х 8 = 182,32 $ - стоимость 8 комплектов лыж
2 действие) 182,32$ - 20$ = 162,32$ - -“-”-“-” со скидкой 20$
3 действие) 162,32$ + 45,95$ = 208,27$ -“-”- со скидкой 20$ и доставкой 45,95$
4 действие) 208,27$ :8 = 26,03$ - стоимость 1 ком. со скидкой и доставкой в $
5 действие) 26,03$ х 30,70 руб = 799,12 руб - стоимость 1 ком. в рублях на 11.02.10 по курсу продажи Райффайзенбанка.
Внимание, акция! Только один день! Спец. цена для RomanRom2! 26,03$ или 799,12 руб! И, пожалуйста, без сдачи!

Забирать можно на ул. Б. Панина, 9 до 16-30 час. или на ул. Бекетова, 9 после 18 час. (тел. в личке).

RomanRom2
AKuzmin:

А что скажете про русскоязычный клон сайта “ХС”, parkflyer.ru называется ? Удобно, вроде, цены в рублях, расчёт стоимости доставки тоже. Здесь пишут, что работает этот сайт, не кидалово.

посмотрел, почитал отзывы.

ну в основном народ парится по доставке, а эти бедные парни задолбались трекингом заниматься 😃 но мы то с вами подкованные в этом деле, знаем, что раньше чем через 3-4 недели даже и вздыхать нечего 😃

механизм прост - чуваки (типа мы с тобой) создали сцайтег с русским языком и ценами в рублях. работают не только с хоббисити, а так же и с другими поставщиками. живут на моржу примерно 20-30% (посчитал, сравнивая цены у них и в “оригинале”) в зависимости от товара. ну… это я считаю нормально, не 100+% как в “местных” магазинах.

остатки на складе могут различаться с хоббисити, вероятно потому, что несколько поставщиков.

по времени доставки никакой разницы, по ограничениям никакой разницы. все тоже самое, возьня с посылками и таможнями та же самая. по механизму оплаты чуть универсальнее - больше способов приема платежей. скорость выполнения заказа такая же, ну исключая передачу заказа от ИХ сайта на сайты поставщиков, которая по их заверению происходит за 1.5 минуты. как программист всякого рода платежных и дисконтных систем - охотно верю.

только цена чуть выше. товар на хоббисити (или в других буржуйских магазина) стоит столько же. доставку китайцам по прежнему оплачиваем. ну и моржу пацанам.

так что вывод: если кого не парит расставаться с 20-30 дополнительными процентами - вперед 😃

Max_NN:

это ты о чем?
Внимание, акция! Только один день! Спец. цена для RomanRom2! 26,03$ или 799,12 руб! И, пожалуйста, без сдачи!
Забирать можно на ул. Б. Панина, 9 до 16-30 час. или на ул. Бекетова, 9 после 18 час. (тел. в личке).

Максим, я не, я ничо 😃 мне почему то казалось, что оно 600р стоило 😃 ок, мой фолт…
а на поле забирать не? тока по указанным адресам?

Max_NN
RomanRom2:

а на поле забирать не? тока по указанным адресам?

По адресам - это самое простое. На поле в воск. буду или нет, еще не знаю

F-1-A
AKuzmin:

А что скажете про русскоязычный клон сайта “ХС”, parkflyer.ru называется ? Удобно, вроде, цены в рублях, расчёт стоимости доставки тоже. Здесь пишут, что работает этот сайт, не кидалово.

Сам жду посылку с parkflyer.ru, сейчас она уже в Москве. По поводу кидалова не слышал, знаю только что люди 3 раза заказывали и все получали, ждали где-то 3 недели…

AKuzmin
Max_NN:

Внимание, акция! Только один день! Спец. цена для RomanRom2! 26,03$ или 799,12 руб!

Вот это совсем другое дело ! А то 800, понимашь загнул. По акции я прям сегодня на Панина подъеду. Спасибо !

Max_NN

AKuzmin - 1 компл.
SBrumgeiro - 1 компл.
denis83 - 1 компл.
RomanRom2 - 2 компл.
Alexsbar - 1 компл.
Belt - 1 компл.

AKuzmin

Ха-Ха ! Пролетели остальные с суперакцией ! Теперь переплачивать придётся.

Max_NN
AKuzmin:

Теперь переплачивать придётся.

Злой ты, Андрей! 😛

RomanRom2

кто там на хоббисити завсегдатаец? хотите выиграть ихний новый зарядник Turnigy 7А 80W? просто создайте заказ в магазине и ждите результатов розыгрыша!

подробности: www.hobbyking.com/…/100_free_chargers.asp

ЗЫ. баян не мой. мне просто спам пришел 😃

Дмитрий_Александрович

Робяты, привет всем!

У меня тут фигня некая с установкой Real Flight G4 (в частности с Launcher и далее с emu31.exe). G3 работает нормально.

Кто в курсах, будьте добре в ЛС телефончик скиньте, поговорить хочу.

Дмитрий.

RomanRom2

на поле ветренно чото. порывисто, я бы сказал.

nedz

уважаемые электронщики, прошу о помощи. передатчик дх6i на морозе правый крен отрабатывает только 10% левый норма. специ говорят мерзнет потенциометр. Надо концы припаять(обжать), дорожки проверить. Вобщем что это и с чем едят непонятно. А впереди еще 2 месяца по снегу летать, неужель откладывать полеты до тепла? невыдержу, перебью все самолеты. Может глянет кто под крышку передатчика? сам боюсь к нему с отверткой подходить.

Владимир_Балабардин

А я нос Индексу новый приклеил.
Одно крыло заклеил.
Второму крылу тоже протез надо делать.
Вот так последствия смешения классов.
Ф3П ето не бойцовка.

AKuzmin
nedz:

на морозе правый крен отрабатывает только 10% левый норма. специ говорят мерзнет потенциометр.

Заодно при вскрытии проводочки от потенциометра до платы проверьте/замените. Могёт быть начальная стадия их обламывания на морозе ( в смысле пол-жилы осталось под изоляцией).

enn
nedz:

невыдержу, перебью все самолеты. Может глянет кто под крышку передатчика? сам боюсь к нему с отверткой подходить.

Китайца возьми и не парься 😃 так шутка 😃 , вчера с Владимир сделал 2 монстриков мне - попробуем завтра их испытать! Если здоровье позволит.

enn

Скоропостижно перейзжаю в Москву, поэтому устраиваю маленькую распродажу, звоните, пишите в личку. Подробности на радиопилоте.

RomanRom2
enn:

Скоропостижно перейзжаю в Москву, поэтому устраиваю маленькую распродажу, звоните, пишите в личку. Подробности на радиопилоте.

ммм… как? уже??? ай ай ай, а как же прощальная вечеринка? 😃