В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz
enn:

узнаю самолетик… как он поживает, эта красивая съемка летом вроде как была?

самолетик в ремонте, усиленно тренировался на нем на ВПП на посадке, пока это самое главное для меня, посадка на бетон и чтом самик (и машина) живы были

rutube.ru/tracks/2261280.html?v=b2fec6ee8f81087c66…

классно летает очень нравится, и скорость посадочная приемлема. Но хватило его на 10-15 посадок на колеса в моих непытных руках

vidosov

Уменя нет опыта пилотирования!! Тренеры у меня есть. ЯК-12 из набора ARF. САМ5-2бис сам делаю и планер 970. Все они не доделаны, нет финансов для электроники. Насчет этого самолета, да я согласен тут же разобъю.

nedz

привет Павел наконц то полюбовался на мой любимый(и многострадальный) ланкайр, со стороны, вот бы в натуре посмотреть!! Отпишись пожалуйста, если соберешся в небо. классный самик, очень мне нрравится. У меня он полностью готов, единственно жду фонарь(новый мне делают) думаю лыжи ему поставить. Но снег рыхлый с моими 2,6кг. взлет не получится. надо наст ждать. И главная заморочка. переднюю стойку хочу не управляемой сделать, не удается наладить
ее. Обойдемся без рулежки.
у тебя вроде разбег длинный и скоростной очень, так задумано?
у меня по короче

rutube.ru/tracks/2128651.html?v=ee277e22281278a4d1…

И на счет дыма, поделись конструкцией, если не сложная, яб на электричку ее поставил, с дымом просто здорова, слов нет
и посадка почти класс, ничего не испортил

Max_NN
Евгений_Маслов:

21 февраля в Гатчине соревнования/фестиваль по зальным авиамоделям. forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=11100
Зал здоровенный. Пилотаж, гонки, воздушный бой. На бой разрешили модели до 800 г, такого ещё никогда не было, зрелище точно будет аффигенное.
20-23 февраля в стране выходные.
Кроме меня и enn’а, кто ещё поедет?

Евгении, вы “туда-обратно” или с ночевкой и культурной программой?

Post deleted.
Борисов

Вопрос:

nedz:

у тебя вроде разбег длинный и скоростной очень, так задумано?

Ответ:

nedz:

с моими 2,6кг.

плюс я его “не подрываю”, а даю разбежаться, набрать нормальную устойчивую скорость.

nedz:

И на счет дыма, поделись конструкцией, если не сложная, яб на электричку ее поставил

Несложно, но боюсь у тебя это прибавит не 120 г., а 2 кг, т.к. нужно будет как-то прикрутить электрокипятильник, или фен строительный. Зато взлет станет реалистичный, метров 500 😃

nedz

даа, с кипятильником еще нелетал, электро не потянет

Владимир_Балабардин
nedz:

даа, с кипятильником еще нелетал, электро не потянет

Еще как потянет.
Особенно если в прямую кишку его засунуть.
По крайней мере в глазах дыма будет море.
Извиняюсь за медецинский юмор, но как говорится “бытие определяет сознание”

Baloo
Hight:

я хотел
но оно 250руб стоит за метр. может где дешевле есть чем в ПЖ

Есть! В Хобби-Сервисе 85 рублЁв!😃 НЕ реклама!

Евгений_Маслов
Max_NN:

Евгении, вы “туда-обратно” или с ночевкой и культурной программой?

У меня желание на паровозе отсюда до Питера 20 фев, до Гатчины на электричке, отлетать, переночевать в гостинице, потом 22-го день по Питеру пошататься (полетать где-нить в центре, если самолеты останутся) и в пять вечера обратно. Знать бы сейчас, кто по тому же маршруту, билеты бы рядом взяли.

RomanRom2
nedz:

КОСТЮ С 50 ЛЕТИЕМ, всех благ, здоровья и успехов

присоеденяюсь. денег, терпения, красивых взлетов, мягких посадок, ну и успехов и развития бизнеса 😃

enn
RomanRom2:

КОСТЮ С 50 ЛЕТИЕМ, всех благ, здоровья и успехов

Присоединяюсь! Равного числа взлетов и посадок!!!

Евгений_Маслов:

Евгении, вы “туда-обратно” или с ночевкой и культурной программой?

Я вообще с семьей еду на машине, после полетов - культурная программа в Питере! может это последний раз увижу Северную столицу… 😦 типа носталгия начинает мучать… 😃

Владимир_Балабардин
enn:

может это последний раз увижу Северную столицу…

Пследняя у попа жена!
Не зарекайся…

А я ДОМА!!!
Выпустили вчера на домашний режим.

enn
Владимир_Балабардин:

А я ДОМА!!! Выпустили вчера на домашний режим.

Это позитивно! и погода сегодня вроде ничего.

Я про Питер в том смысле, что не часто туда езжу, ибо нет там у меня никого, так вот с оказией…
А про отъезд тут все однозначно - “ставки сделаны, ставок больше нет…” типа повезет или нет, в общем авантюра…

dimanovih

Всем привет. Ни кто не может продать машинку, микро, весом в районе 8 гр?