В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Alexsbar

Сегодня кто собирается бороздить ночное небо в Кузнечихе?

Михаил_Голованов

Скорее вечернее . Если получится то возможно составлю компанию. Если ветерок будет не слишком сильный , то облетаю только, что собранный тренерок. Правда там надо настроить двс😵. Такие планы.

nedz
xeLex:

А завтра в бурцево кто собирается? А то я оч хочу Экстру облетать, но один боюся

отличная пилотага, облетал? звони, попробуем. А моя кончиласьrcopen.com/forum/f91/topic177063/68

Andrew165

нужна помощь по ВПП на Землячке. Подробно на ветке ФАС НО.

Большой
nedz:

А моя кончилась[url]

не совсем в тему, НО. Включаю тут свою вертолетку, а она не фуры… Думал опять регуль помер. Нет не он.
Давно я заметил что разъемы у Спектрумовской аппы не очень хорошие (очень сильно сдержаться пришлось), плата ВЧ модуля была от флюса не отмыта.
Короче, в приемнике АР7000 отсох контакт у сателита. Отсох от жизни. Я все понимаю. Жизнь тяжелая: вибрация, влажность и т.д., но случай показательный. В прошлом сезоне глючил контакт Вч-модуля.

Я это к чему?! Расслабили нашего брата электролеты, а они между тем тоже обслуги требуют!

Дмитрий

nedz
Большой:

Я это к чему?! Расслабили нашего брата электролеты, а они между тем тоже обслуги требуют!

Придется заниматься ТО, ещебы талончик кто давал о бопуске к полетам…

Владимир_Балабардин
nedz:

Придется заниматься ТО, ещебы талончик кто давал о бопуске к полетам…

Точно!
Пусть етим ФАС НО занимается.
Техосмотр понимаш!

Денег заработают…

nedz
Владимир_Балабардин:

Точно!
Пусть етим ФАС НО занимается.
Техосмотр понимаш!

Денег заработают…

А я не член:P

nedz

хошь сказать, что нам без ФАС всем атас?
Ну тогда без нас! ТО сами делать бум

nedz

Володя, тему засоряем,давай деньги нам

RomanRom2

всем миллионерам, сррррочно пройти флюррррогрррафию!
(с) хазанов

Shmidt

Кто сёдня в Кузнечиху после 18-00 ?

Andrew165

Как всегда много болтовни и всего 1 звонок по реальной помощи. А жаль. Все много говорили, что полоса нужна летать хотим. А грейдер уже сегодня с 8-00 полосу ровняет. Длина полосы 100-120м ширина 30-40м под нормальные 2м самолеты.
Как говорили наши отцы “…пиз…ть это не мешки грузить. Все могут”.

Андрей_Курылев
Andrew165:

Как говорили наши отцы “…пиз…ть это не мешки грузить. Все могут”.

Андрей,это не так.
Лето,огороды, полеты.
Если работа началась на твои деньги, думаю народ скинется на результат увиденного труда. А так, на такие слова могут и обидеться 😉

DmitryLazarev

Был сегодня в Бурцево. Видел вот такую модельку 😃
Прошёл метрах в десяти над взлёткой.
Думал, сейчас приземлится прямо на полосу.

PAN-NN
Андрей_Курылев:

Андрей,это не так.
Лето,огороды, полеты.
Если работа началась на твои деньги, думаю народ скинется на результат увиденного труда. А так, на такие слова могут и обидеться 😉

Полностью поддерживаю. Хоть на самолетах не летаю, материально готов поучаствовать.

Andrew165
PAN-NN:

Полностью поддерживаю. Хоть на самолетах не летаю, материально готов поучаствовать.

  1. Кстати про вертолетчиков. Когда полосу будем разрисовывать краской, можно и для вертолетчиков чегой нибудь нарисовать. Но только говорите конкретные пожелания.
  2. Сегодня все грейдерные работы закончить не удалось. Есть надежда на завтра. В связи с этим объявляется субботник по работам на полосе. В пятницу с 17-18 часов. В субботу с 9-00. Кто может возьмите с собой грабли лопаты перчатки(4-5 граблей я постараюсь привезти). Нужно немного взрыхлить полосу после грейдера(под травой оказалась глина) постараться высадить какое то количество газонной травы. После посадки опять немного утрамбовать полосу. Площадь полосы примерно 3.000 м кв. (100х30). Мешок газонной травы я сегодня закупил 20 кг. Если посадка пойдет успешно нужен будет еще мешок или 2.
    сегодняшние фотки попробую выложить на нашей ветке.