В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Михаил_Голованов

Похоже всем , кто сверху ближе на ВПП в Бурцево. Кстати итересно такое табу только на лето? Зима вроде для колхоза не сезон.

mmm99

Самое хреновое то, что сейчас все пилоты по разным полям разбредутся. В Кузнечихе, приехав в выходные всегда кого-то встретить можно было. В одиночестве скучно летать.

nedz

А эпизод с подъехавшим вплотную трактором - вообще пиз…ц. Я стоял к нему спиной, верт в воздухе, все внимание на него, а тут этот козел…

Ну и накатили бы ему по полной, так, чтоб солярой неделю мочился, да гаи можноб было вызвать, симитировать, дтп. много чего можно былоб…

RomanRom2

ну а кто мы такие то? никто. он там хозяин. это все равно что я к тебе в огород приеду на машинке ДВС погонять. как тебе?

нет, ребята. летать мы там не будем. тупо не где. да и у самого как то рука не поднимается нарушения нарушать.

даже если мы и станем ставить машины на дороге, ничего не изменится - всегда найдутся засранцы и будут туда ездить по старой. ну в конце концов поставят забор да и все. и табличку поставят. ну и к тому же существует агрономный (как уж правильно, я хз) процесс подготовки и выдержки земли. ну видимо ее срок пришел и ей начали заниматься.

есть конечно мысль, что после сбора посевных и зимой летать пускать будут. но я вот вам еще говорю - они там ОЧЕНЬ обиженные. щас вы скажете “да не может быть что бы изза авиамоделистов”… да нет конечно, это не изза авиамоделистов. но признайтесь, сами себе, и изза авиамоделистов в том числе. я же сам видел. помните может мой бешенный взлет на рапторе, когда вертолет закрутило. видео еще выкладывали. я уехал за лопастями, приехал позже, все уехали - однако срача по прибавилось. бутылок из под спрайта зеленого в частности. быть может это не сами авиамоделисты, а их зрители. но блин… мы в ответе за тех, кого приручили. короче им там пофигу изза кого, они обиделись и принимают меры.

P.S. проехался в афонино. ехал от меги, поднялся в гору и напротив пожарки свернул направо. вид там действительно живописный, а полянки… для вертолетчиков и мелколетов. вниз к ржавке не ездил. но есть мнение, что там возле воды мошкара совсем зажрет.

mmm99

Все ясно с Кузнечихой. Лично я считаю, что просто глаза им намозолили (летали там несколько лет), и срач тут не причем. Есть категория людей когда другим плохоо им хорошо, наверно директор местного колхоза из таких. В моем понимании машина проехавшая на поле по уже проезженой дороге ущерба никакого не наносит, мы ж не поперек поля катаемся, и дорога эта не один год там, у них самих трактора по ней ездят, да и других полно. Завидуют наверно. Давайте лучше с новым полем наверху определяться.

Hisarh

был какой то разговор насчет Бешенцева… надо будет съездить посмотреть…

mmm99
Hisarh:

был какой то разговор насчет Бешенцева… надо будет съездить посмотреть…

+1

Андрей_Курылев
RomanRom2:

короче им там пофигу изза кого, они обиделись и принимают меры.

И правильно делают. Если нам нравиться пускать модельки это не значит что эти полеты должны нравиться другим, тем более на чьей то територии у которой есть хозяин.

nedz:

Ну и накатили бы ему по полной, так, чтоб солярой неделю мочился, да гаи можноб было вызвать, симитировать, дтп. много чего можно былоб…

У Вас есть шанс приехать в КузнЕчиху, найти этого тракториста и сделать именно так как Вы говорите, ЛИЧНО, САМОМУ

AKuzmin

Эти поля уже сто лет как используются по назначению. Сам лично картошку там сажал/копал в прошлом веке. Месяц назад встретил в этом поле копателя с металлоискателем. Он показал находки - старинные монеты и крестик серебряный, объяснил откуда в земле эти предметы. Насчёт зимы не факт, что всё так просто будет. Мусор, например, зимой тоже копится. Про это и напомнят. Или проволоку натянут, обозначут табличками свою территрорию. Да что угодно, правда-то на их стороне, если это не пустырь бесхозный, а чьи то земельные угодья под сельское хозяйство.

nedz

ну а кто мы такие то? никто. он там хозяин

это тракторист сраный(который людей чуть не задавил) ХОЗЯИН??? ну вы даете… Он дерьмо без документов, ничем от на не отличается. и поле не его.

Или проволоку натянут, обозначут табличками свою территрорию. Да что угодно, правда-то на их стороне, если это не пустырь бесхозный

Вот и пусть потратятся, если есть хозяева

У Вас есть шанс приехать в КузнЕчиху, найти этого тракториста и сделать именно так как Вы говорите, ЛИЧНО, САМОМУ

Такие наезды решаются на месте, с предъявлением документов, полномочий, и т.д.

PAN-NN

Блин, да не тракторист хозяин поля. Он сослался на на своего шефа. Что это ОН приказал, несмотря на праздник, перекопать все дороги. А дать трактористу в морду - так ферма напротив поля, с вилами быстренько прибегут. А пиз…деть на форуме сидя дома за компом - много ума не надо.

А мотив всей этой истории такой: после нас все говно вместе с сеном кушают коровы.

Евгений_Маслов

Сейчас на Окском съезде куча дорожной техники отстаивается, под эту лавочку можно свои машины втыкать и никакое гаи не пристанет.

Андрей_Курылев
nedz:

это тракторист сраный

Господин Недзведский, я смотрю у Вас борзоты полные штаны, Вам было предложено найти этого тракториста и решить с ним все вопросы и о его сраности в том числе. Пока что у Вас героически получается повизжать глядя в монитор
За помидорку спасибо, только в среде своих такой ху…нёй заниматься- признак дурного тона

RomanRom2

Вов, таких “площадок”, типа окского, “на которых умеет летать только Маслов” - на самом деле полно, даже в той же кузнечихе, даже в свете происходящих событий. я ж говорю, на пенолетиках и метровых самолетиках можно летать в принципе везде.

RomanRom2

я вот в субботу проехался до копосово (якобы в двух километрах от лугов на землячке), у меня по тахометру получилось 22км.
до бурцево, кажется, меньше получается. ну или где то так же. только в бурцево мне - ехать, а на землячку - толкаться по пробкам.

nedz

а вот в Богородске планеры на соревнованиях хорошо полетали, делали и петлю и штопор

rutube.ru/tracks/3268984.html?v=073da934a73ac73e4c…

и посадочка получилась замечательная

rutube.ru/tracks/3268988.html?v=e1e87b345bae59feef…

да и на пилотажки полюбовались

rutube.ru/tracks/3268992.html?v=6d2d0067c034e59c85…

Господин Недзведский, я смотрю у Вас борзоты полные штаны

Господин Курылев, моя фамилия пишется Недзве Ц кий, а в остальном я с вами согласен, но тяжело читать, как нашего брата чуть трактором не задавили, а потом и выезд перекопали.

nedz

Алексей судил, пол дня занят был