В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
Andrew165:

А пробовать можно и нужно.

Всё хуже, чем вы думаете.
Я даже последовательности незнаю.
Ну типа если меня по гоночной трассе на авто заставить ездить.
Смех да и только.
Разве Слойку быстренько слепить и побится с лентами на пенолётах народу на забаву… Если кто поддержит ету затею я слойку соберу на той неделе.
Железа море! Могу поделится, если кто захочет поддержать мою идею.

Andrew165
Владимир_Балабардин:

Всё хуже, чем вы думаете.
Я даже последовательности незнаю.

Комплекс опубликован на ветке федерации и положение по соревнованиям то же.
Кстати на соревнованиях школьников простейший комплекс даже пацаны 10-13 лет летают.

Владимир_Балабардин

Уговорил, чёрт красноречивый!
Щяс брошу работу и айда комплекс в симе тренировать до посинения.
Ато всё 3Д, да зал Ф3П…
За неделю уложусь?

AKuzmin

Володь, надо бы ещё пилотажечкой подходящей обзавестись. Как у Маслова хотя бы. На слойке можно, конечно комплекс показать, но скорее всего только для смеху. Несколько раз присутствовал на тренировках и на соревнованиях пилотажников Приволжского округа в Богородске на самолётах ЯК-52. Так вот там баллы начисляют не за знание последовательности, а за точность, красоту так сказать , выполнения фигур. Слушал переговоры на СКП инструктора с лётчиком-спортсменом и далеко не всегда замечал даже где это он там “вертикаль завалил градусов на пять”. Вобщем любые “нюансы” учитываются, по незнанию фиг поймёшь !

Евгений_Маслов
Andrew165:

В положении все написано и кто судит и во сколько начало.

Я интересовался, кто F3A будет судить, а в положении только главный судья прописан.

AKuzmin:

Володь, надо бы ещё пилотажечкой подходящей обзавестись. Как у Маслова хотя бы. На слойке можно, конечно комплекс показать, но скорее всего только для смеху.

По-моему, если не будет сильного ветра, то Володин Мультик вполне подойдёт, может ему надо только чуток центровку вперёд и расходы зажать. Последовательность фигур штурман скажет, надо их только по отдельности отработать.

Владимир_Балабардин

Кста сёня оптять лётал , и не один а в троём, на поле за горным отводом Кермы.
Точнее на откосике, в конце оного.
Очень здорово!
Правда ветер бродяга и с посадкой проблеммы.
Хотя мне пока ето не мешает. Нету у меня путных самолей, коим ВПП нужен как хлеб.
А тут исчё гроза пыталась начатся, виды не неё были просто супер.

Сергей_Хлупин

Привет всем, мои знакомые организовывают “Байк шоу” желающие поглазеть, отдохнуть и просто провести время с семьёй. Инфа здесь.
По вопросам можно ко мне, а я потом переадресую.

Андрей_Курылев
Сергей_Хлупин:

Инфа здесь.
По вопросам можно ко мне, а я потом переадресую.

Они против, цитата с ихнего форума-
“Есть еще просьба - запретить авиаторам летать над лагерем в воскресенье с утра либо организовать пункт проката зенитных средств.
Ибо просыпаться с бодунища в 8 утра от завывания самолета, пикирующего на палатку - сомнительное удовольствие”

Думаю ихние нас не поймут -с…😃

dimanovih

Всем привет. Не у кого не завалялся регулятор ампер на 10-12? На пробу хочу взять.

dimanovih
Владимир_Балабардин:

У меня есть 10а Турниги.

За сколько можете продать? или не продаете…
У меня вот тоже есть турниги на 12А, но там сгорел ключ FDS 6679Z. Кто знает, где такой можно у нас купить?

REAkTOR=
Андрей_Курылев:

Они против, цитата с ихнего форума-
“Есть еще просьба - запретить авиаторам летать над лагерем в воскресенье с утра либо организовать пункт проката зенитных средств.
Ибо просыпаться с бодунища в 8 утра от завывания самолета, пикирующего на палатку - сомнительное удовольствие”

Думаю ихние нас не поймут -с…😃

А им и ненадо нас понимать, ониж против сла протестуют, да и вообще приглашение было “поглазеть, отдохнуть и просто провести время с семьёй”, а вовсе не устраивать массовые полетушки. На этот случай (массовых полетушек) у них зенитные “маркеры” есть. К слову, прям атракцион можно устроить, стрельба по самолёту шариками с краской.

Владимир_Балабардин

Я продаю всё!
Даже свой труд.
Так что, если интерестно, то пишите в личку.
И цену и всё скажу.
Или звоните 8 910 384 40 80

Aly
Владимир_Балабардин:

Я взял самоль на работу, и проработал до 21-30…
Во так я полетал сегодня…

А я каждый день почтти летаю за Кстовским постом(поворот на деревню Столбище.топливо заканчивается.Роман! ты где? Движек на 20% нитро настроен) Там поле постригли как будто специально для меня. Жаль видео нет возможности снять. Хотя нечего позориться. Самолет непонятно себя ведет. В гориз. полете на холостом тянет ввех, на среднем и на полном газу идет ровно как в инверте так и в норм полете, а стоит пойти на ноже, уводит в сторону шасси. Не понимаю хоть убейте. Наверно свойство самолета (Як55 от Пилотаж(Китай. Длина, мм: 1449; Размах крыла, мм: 1480; Площадь крыла 46дм²: ; полетный вес: 2260гр; Движок асп 52 2т, вИНТ 13Х4) прогазовки отличные в полете,а на земле глохнет если в верт положении от холостого на полный газ перейти. Буду пробовать менять выкос и центровку.

Dimushan
Андрей_Курылев:

Они против, цитата с ихнего форума-
“Есть еще просьба - запретить авиаторам летать над лагерем в воскресенье с утра либо организовать пункт проката зенитных средств.
Ибо просыпаться с бодунища в 8 утра от завывания самолета, пикирующего на палатку - сомнительное удовольствие”

Думаю ихние нас не поймут -с…😃

Это они не про модельки…

lecsus

можно поставить irf7424 мне привозили с вашего радио рынка ,стоят копейки или в чип и дип на Никонова но там цены не совсем адекватные.

Сергей_Хлупин
Владимир_Балабардин:

Не мороз, не понос не отменит мотокросс!

А я погляжу вы очень остроумный, молодой человек.

Андрей_Курылев:

Они против, цитата с ихнего форума- “Есть еще просьба - запретить авиаторам летать над лагерем в воскресенье с утра либо организовать пункт проката зенитных средств. Ибо просыпаться с бодунища в 8 утра от завывания самолета, пикирующего на палатку - сомнительное удовольствие”

Привет Андрей, нет там летать ни кому не надо, вся программа уже составлена.