В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2

коллеги, еще раз минуту внимания. продаю.

лот номер один: тушка раптора 90. оформил в барахолке.

лот номер два: почти собранный вертолет hurricane 550. комплектация:

  • тушка (550мм балка), 1х1800р
  • мотор GAUI 850кв, 1х1200р
  • гира футаба 401, 1х3000р
  • серва на хвост DS0606, 4000р
  • сервы на перекос DS821, 3х400р
  • лопасти деревяшки 550, 3х500р
    т.е.:
  • тушка с мотором - 3000 (отдельно не продаются)
  • сервы - 1200
  • гира 3000, гира вместе с сервой будет со скидкой - 6500. серву могу не продавать, нет особой нужды, себе оставлю. серва отличная просто.
  • лопасти (три комплекта) - 1500. продаются сразу все три комплета.

тушка - это полный комплект, со всеми железячками, подшипниками, качалками. полностью в сборе голова флайбар. хвостовые лопасти. капот старенький и покоцанный.

итого:

  • вариант 1: с хвостовой сервой - 12200р. ок, 12000р за весь этот набор.
  • вариант 2: без сервы - 8700р. ок, 8500 за весь набор.
  • вариант 3 и 4: тоже самое что и варианты 1 и 2, только без лопастей. 10500р и 7000р соответственно.

для полетов вам еще потребуется:

  • серва в хвост. например futaba 9254 - $89, futaba 9257 - $58 (не нужна в варианте 1)
  • регулятор, не менее 80А. от $60-70
  • аккумуляторы 6S. могу предложить свои два стареньких Rhino 6S 4900mah, 1500р за каждый. смысл их “старости” в том, что они уже не “жгут”. но летают по прежнему по 10 минут в висении, блинчиком и немного петелек всяких с разворотами на горках. две недели назад тестировал как раз.

продается в связи с приобретением карбоновой рамы и металлических апгрейдов.

хорька пока не оформляю в барахолке по причине некоторого интереса среди нижегородцев.

PAN-NN
RomanRom2:

продаю. лот номер один: тушка раптора 90

С моими лопастями?

RomanRom2

нет.
ну что вы все, тушка это тушка, лопасти это лопасти, двигатель это двигатель, электроника это электроника.
поднимите руки, кто не знает что такое “тушка”?

nedz
PAN-NN:

В потерю сигнала слабо верится. Скорее всего какая-то бяка есть по питанию, либо сопля в проводах. Ищи, Дим.

Даа, не везет мне кап-232 разбился отключилось питание и в штопор… Будет Лехе работа.

PAN-NN
nedz:

не везет мне

Нет, на не везение тут не свалишь. Есть повод задуматься об изменении отношения к матчасти. По-нашему, по-мужски, это называется распиз…во. Все мы страдаем этим в большей или меньшей мере. Надо признаться себе в этом и сделать выводы.

RomanRom2:

тушка это тушка, лопасти это лопасти

Ну, успокоил. Буду спать крепко. Хотя, если хорошо подумать…😛.

RomanRom2

давай собирайся лучше к выходный, надо полетать хоть немного 😃

PAN-NN
RomanRom2:

давай собирайся лучше к выходным

Надо бы уж, месяц за рулем стиками не сидел

Р.S. Получил от дражайшей половины добро на поездку во Владимир.
Буду там в субботу. Решается вопрос на чьем авто ехать. Готов предоставить свой. Экипаж из 3 чел уже подбирается.

Baloo
nedz:

Даа, не везет мне кап-232 разбился отключилось питание и в штопор… Будет Лехе работа.

Дим, долго смотрел на стоп-кадре на Кап, беспомощно лежащий на земле… Может, ну его… “Терпенью машины бывает предел, и время его истекло”! Починить-то можно, но я, с гораздо большим удовольствием, собрал бы(построил) тебе новый самоль, а?!
И ты определись все-таки: что ты хочешь от самолета получить, а уже от этого тебе и стОит плясать!😃

nedz:

не везет мне

А что значет “не везет”?! Ты его, в последнее время, вгонял в планету раз пять, не меньше- и тут на тебе- разбил! Любой “порядочный” самолет, после такого, домой едет в “пластиковом мешке” притом достаточно и одного раза!

nedz
Baloo:

Дим, долго смотрел на стоп-кадре на Кап, беспомощно лежащий на земле… Может, ну его… “Терпенью машины бывает предел, и время его истекло”! Починить-то можно

ты уж глянь его в натуре, а потом скажеш что с ремонтом. Уж больно нравится твой кабриолет, ровно летает, по струночке… да и размер 1,2м, подходящий

просматривал свои прошлогодние ролики… Как приятно посмотреть на кузнечиху, окутанную снегом…

rutube.ru/tracks/1792349.html?v=08683fb73fdb5d2b00…

Baloo:

Ты его, в последнее время, вгонял в планету раз пять, не меньше- и тут на тебе- разбил! Любой

прошлый год и в авто въезжал

rutube.ru/tracks/2261280.html?v=b2fec6ee8f81087c66…

Baloo
nedz:

ты уж глянь его в натуре, а потом скажеш что с ремонтом.

ПРивози в пятницу- посмотрим!
З.Ы. Самолеты, после ремонта, далеко не всегда “летают по струночке”, во многих случаях они начинают делать это по-другому, или не так, как раньше.

nedz

вчера удалось гидро с камерой с воды поднять и посадить, жаль посадка не записалась… вечер был темно, а камера солнышко любит, но всеж полет удачный

Мих

Ну что…до сих пор устраняю последствия прохода от макушки березы к её корням.😵…т.к. было много разных мелких повреждений (не считая крупных) мной было принято решение снять Всю пленку с самолета и все вылечить:)…как оказалось не зря…а поскольку срезанную пленку обратно уже не приклеить ,то Пайпер теперь красно-белый😍…(сверху и с боков красный, а снизу белый)…
За два дня - отремонтировал крыло и затянул его пленкой…отремонтировал фюзеляж и тоже затянул его пленкой…сегодня вот буду хвост обтягивать и собирать его…если успею то и тяги все на место воткну…В планах закончить все это мероприятие в субботу …А в воскресение снова в небо…😇

Prizrak_555

Всем привет!
А в субботу т.е. завтра кто где летать будет?

Мих

Всем привет, вчера на ВПП Бурцево раздолбил почти в щепки свой пайпер:( ну тут уж сам дурак - зарулился:)…сегодня съездил и купил “Бурундука”😒 (как правильно называется самолет до сих пор выучить не могу )😊
Воть соберу его и снова в небо…😇

Alexsbar

Покупай у Дениса он продает самолет и не дорого

Alexsbar

В запас чтоб потом не сидеть без самолета когда разбил и летать не на чем

Мих

Тут уже финансовый вопрос… у меня пока до конца месяца нет свободных денег а потом видно будет )) да вопрос даже не в деньгах а в месте в квартире…его уже просто нет )) поэтому два самолета для меня это перебор …
Все равно спасибо за информацию .