В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99

Все понравилось, единственное мое пожелание на будующее - заранее составлять что то вроде плана мероприятия например: “с 10 до 14 бои, с 14 до 16 показуха, а там свободные полеты.” Проще планировать кому и во сколько удобней подъезжать.

Baloo
mmm99:

Все понравилось, единственное мое пожелание на будующее - заранее составлять что то вроде плана мероприятия например:

Верное замечание, Максим, план мероприятий- должен быть, но в этот раз я так сделал нарочно, что бы не вгонять участников в какие-то узкие временнЫе рамки- для хоббистов это не привычно.

mmm99:

Проще планировать кому и во сколько удобней подъезжать.

Организаторам неудобно ходить и встречать всех по отдельноти и проводить инсруктаж для кажого- индивидуально, если участники будут приезжать когда-кому-удобно.

PAN-NN

А где нормальный фоторепортаж с мероприятия? Что, дело ограничится 10-ю фотками? Мне помнится, на поле были сделаны гиги снимков. Киньте хоть на файлообменник какой-нить.

Baloo
PAN-NN:

А где нормальный фоторепортаж с мероприятия? Что, дело ограничится 10-ю фотками? Мне помнится, на поле были сделаны гиги снимков. Киньте хоть на файлообменник какой-нить.

Ребята, которые приехали специально для того, что бы заснять все с лучших ракурсов живут в Сарове. Они мне привезут фото в четверг, тогда и выложу, видео скинут попозже.

nedz

С утра проснулся я друзья,
а за окном то -мать моя!
ну что то около нуля
и ветра нет и тишина…

И солнышко во всю стремится
скорей, скорей к земле пробиться…

Туман сойдет, земля нагреется,
Душа поет и все надеется
что в Бурцево поеду я.
и приглашаю ВАС друзья…

Думаю, что часиков в 11 открою летный день. Кто хочет и может, присоединяйтесь!!! Трое уже будут.

Llirik
Urri-NN:

Немного видео и с субботнего RC фестиваля

А что это за зверь такой, похожий на болид F1?

Urri-NN

Это зальная бойцовка Василия Помысухина. Аппарат провереный во множестве боев. На первом фото Андрей Кузьмин прикручивает покрепче пропеллер на своем Пайпере. Желтый круглый- новый приколет (летающий смайл) Евгения Маслова

nedz
nedz:

Туман сойдет, земля нагреется,
Душа поет и все надеется
что в Бурцево поеду я.
и приглашаю ВАС друзья…

С погодой повезло, ветерок комфортный, вдоль полосы. Отлично полетали…
Саша с Ворсмы, на костылях, а приехал на полетушки! Вот что значит - душа зовет. Молодец![ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

rsv303

Истинному пилоту никогда и ничто не мешает

nedz

а вот как они махали руками при пролете тренера. Извиняюсь, был ветерок и точно пройти над головами удалось только раз. (видео о пилотагах готовится)

ну вот и мой мессер загрузился. Всетака классно он в воздухе смотрится, и посадка (мое слабое звено) вроде получилась. Спасибо Сергею за съемку!

вот они красавцы пилотажки… Саша хоть и на костылях, но отлетал нормально. Они с Серегой в паре летали, а я, дурак все это время вел их в режиме паузы. Очень обидно, и сам не посмотрел и другим не показал. Во нарезочка небольшая…

mmm99

Чтобы решить вопрос о закупке ЕРР для зальников прошу скинуть мне в личку кому, какого и сколько нужно. В том году я брал 6 мм низкой плотности вот этот: www.rcfoam.com/product_info.php?cPath=82&products_… , более плотный вот этот:
www.rcfoam.com/product_info.php?cPath=83&products_…
Эта цена за 10 листов, если брать по одному, то дороже раза в полтора, там на сайте есть цены и на листы по отдельности, ну и плюс к этой цене само-собой доставка, по моему минимум 40 долларов. Думайте, решайте.

mmm99

Я могу подарить без электроники, ну или продать по цене электроники (но только без приемника и регулятора), летаный и маленько битый естественно, но “на ходу”.

nedz

а как на счет завтра в Бурцево полетать? До обеда погодка вроде летная! Я часиков в 10 завтра планирую, присоединяйтесь!

алексей952

Я сегодня Днем рвану . если аппу настрою . ждем все жилающих.

rsv303
nedz:

а как на счет завтра в Бурцево полетать?

Отлично! Тоже часам к 10 подтянусь

nedz
rsv303:

Отлично! Тоже часам к 10 подтянусь

Сергей вовремя подтянулся, ну и соответственно мы классно оттянулись, 😁и погодка нам благоприятствовала…
Была даже юная планеристка! :)Видео позже…

одна фотка приклеилась с прошлых полетушек, удаляю, а она остается😍

nedz
nedz:

Видео позже…

Василий, как обычно показал мастер класс! Здорово, Сергей наблюдал, как тот рулит, Пальцы ходуном на пульте… и то, что двиг заглох, ему не помешало приземлиться без ч.п.
Сергей на бензиныче колбасился, что то электро забросил совсем, с собой возит а не летает…
А я проводил сравнение мустанг и мессер. Все плюсы 109му. все же 5 банок не 4, как на мустанге, даже элементы пилотажа выходили на мессере(если это можно так назвать)