В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Коллеги! В воскресенье, в 15:00, на Набережной Федоровского состоится фестиваль воздушных змеев. Может поддержим участников пенолетками?😃

nedz
Baloo:

Может поддержим участников пенолетками?

Ветер 7м/с, только змеям и летать…

mmm99
nedz:

Молодцы!!!
А посадка на зрителей запланирована была?😈😇

А как же! Это из серии когда шайба в руки болельщиков попадает.
ЕРР едет к нам. Участники закупки смотрите личку.

Евгений_Маслов

Что курил? Фестиваль воздушных змеев обещали 7 июля 2012 .

Baloo:

Коллеги! В воскресенье, в 15:00, на Набережной Федоровского состоится фестиваль воздушных змеев. Может поддержим участников пенолетками?😃

nedz

Если ветерок позволит, сегодня в 14-15ч. полетаю в Бурцево. Да и завтра наверное…

rsv303

А вот кратко о сегодняшнем дне

rsv303

А вот так выглядит мечта любого моделиста😵😁

Urri-NN

2rsv303 А ЯК-54 летал? Я так понимаю кол-во и размер моделей ограничено объемом салона 😃
Примерно в эту тему rcopen.com/blogs/2452/12650
И цитата оттуда: То-то мне рассказывали, что в гнезде можно двухметровый самолёт потерять и больше не найти. Из-за этого дятлы переходят на модели побольше, чтоб меньше искать

nedz
Urri-NN:

А ЯК-54 летал?

отлетал хорошо! посадки так же в зачет, виде по позже, что то диск не открывается…



rsv303

Як-54 просто песня, летает как по рельсам, посадки зачетные. Даже появились мысли о покупке большого самолета на следующий сезон.

[quote=Балымов Юрий;2862886]Из-за этого дятлы переходят на модели побольше

Юрий! А как же Ваша БББ;)

Urri-NN

Я просто увидел интересную тему еще вчера, вот и поделился. Сейчас болею (ангина) потихоньку делаю БББ-26 размах 1620 мм. Уменьшаю размер

Еще кое-что интересное. Полеты в зале: пайпер в масштабе 1 : 3 на ноже и в висении

nedz
Urri-NN:

Из-за этого дятлы переходят на модели побольше, чтоб меньше искать

Urri-NN:

потихоньку делаю БББ-26 размах 1620 мм. Уменьшаю размер

Не хочет Юра быть дятлом!😁😉
Шутка конечно😁
Вчера сильный ветерок был, пытаюсь открыть папку VIDEO_TS
Диск открывается, а данная папка с файлами, нет. И не копируется перетаскиванием на рабочий стол… Компьюторщики, посоветуйте…
а пока видео контактного группового боя на даче, в сильный ветер.
Не легкое это дело.

Urri-NN

вот ссылка на блог.там видео и фото других чудес в зале.(У автора 16000 постов и почти 74000 просмотров профиля)
www.rcgroups.com/forums/member.php?u=1636
например воздушные тормоза на зальном аэробусе А-310

nedz

очень жаль красивый самолет… но помеха на взлете прервала полет…
и Руслан на яке классно отлетал. правда это полет, когда солнышко садилось, краски не те…

rsv303:

Як-54 просто песня, летает как по рельсам, посадки зачетные.

да, красивый самолет (особенно на солнышке) Руслану поздравления! Вот его вчерашний первый полет с штатной посадкой

rsv303:

А вот кратко о сегодняшнем дне

то есть о вчерашнем…

Prizrak_555
Urri-NN:

2rsv303 А ЯК-54 летал? Я так понимаю кол-во и размер моделей ограничено объемом салона 😃
Примерно в эту тему rcopen.com/blogs/2452/12650
И цитата оттуда: То-то мне рассказывали, что в гнезде можно двухметровый самолёт потерять и больше не найти. Из-за этого дятлы переходят на модели побольше, чтоб меньше искать

Дятлы вообще не летают! Они на деревьях долбят!

Baloo
Prizrak_555:

Дятлы вообще не летают! Они на деревьях долбят!

“Дятлы”- это так местная пилотажная группа зовется.

Это их эмблема:

Prizrak_555
Baloo:

“Дятлы”- это так местная пилотажная группа зовется.

Интересно?! А кто в неё входит?

Baloo
Prizrak_555:

Интересно?! А кто в неё входит?

Я имел ввиду не нижегородцев, а форумчан. А входит в нее… ну, например, некий collapse.😎