В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz
Борисов:

Поздравляю. Это первое твое видео с признаками интересной информации.

Большое спасибо за положительную оценку!!! Только где ж ты увидел признаки информации?
Выкладывая видео, я исхожу из иных критериев. Информацию можно взять на информационных каналах, а здесь, я думаю, просто увлеченные люди обмениваются своими эмоциями, переживаниями, советами… Учатся, делятся опытом… Конечно, мои видео ни как не укладываются в рамки качества. Но на безрыбье и рак рыба…
Вот кстати вопрос:
Мой BF-109 уже год летает в одной комплектации (двиг., рег, Бек и т.д.) И только вчера пришлось сделать две вынужденных посадки. Вдруг в полете, движек резко завизжал и остановился…

что такое? год без проблем!

mmm99
AVIATORs:

EPP похоже будет уже на следующей недели УРААА !!!

ЕРР и депрон сегодня получил на почте. Раздавать хочу в зале в ближайший четверг.

Вася-Вася

а какой паразит на красной машине окатил меня с головы до ног сегодня в Кузнечихе?

nedz
Вася-Вася:

а какой паразит на красной машине окатил меня с головы

это не я, свою год назад продал!!!

nedz

что то понизилась активность пользователей:(
приподниму ;)тему
Заказал лаптежника с гиперионовским движком. Шасси не убираются, хорошо на лыжах пойдет. Достойное пополнение в мой гараж😁
[ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Alexsbar
nedz:

что то понизилась активность пользователей:(
приподниму ;)тему
Заказал лаптежника с гиперионовским движком. Шасси не убираются, хорошо на лыжах пойдет. Достойное пополнение в мой гараж😁
[ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Бить будешь его?

nedz
Alexsbar:

Бить будешь его?

не понял вопрос.

Alexsbar
nedz:

не понял вопрос.

Ломать в смысле.

ashtray

Ребят не знаю куда писать, есть тут вертолетчики на Turnigy 9x мнеб контакт какой аську или скайп, я пока на стадии ощупывания аппаратуры и мучания симулятора, частенько помощь (совет) требуется, а никого не знаю.

nedz
Alexsbar:

Бить будешь его?

Alexsbar:

Ломать в смысле.

Какой то ты злой Алексей! не суди по себе…

ashtray:

частенько помощь (совет) требуется, а никого не знаю.

Не туда обратился, тут не советуют…

nedz:

Вот кстати вопрос:
Мой BF-109 уже год летает в одной комплектации

Я на форум обратился, подсказали… Иди туда же к вертолетчикам, они подскажут!

rsv303

А как насчет завтра полетать в Бурцево?

nedz
rsv303:

А как насчет завтра полетать в Бурцево?

Я только в воскресенье, завтра занят к сожалению…

Alexsbar

[QUOTE=nedz;2887888]Какой то ты злой Алексей! не суди по себе…

/QUOTE]

Да я не со зла , просто прикололся. Ты уж давно вроде не бил ничего.

o_v

Внимание господа пользователи ВПП “Бурцево”! Ввиду проведения 23 октября с 10.30 до 14.00 соревнований по моделям электропланеров, вольные полёты желательно исключить, т.к. планера используют всю полусферу. Однако вполне возможны и, даже желательны, показательные выступления любой, хоть сколько-нибудь радиоконтролируемой авиамодельной техники. Более тго будут созданы некоторые условия для более комфортного дружеского общения и обмена опытом. Думаю, что у отдельных спортсменов, будет весьма интересная, современная техника!
Приглашаю вас принять участие в указанном сп. мероприятии в любом качестве: участника, судьи, болельшика, помощника, доброго, конструктивного критика.
До встречи! О.Аэр.

Baloo

Всем привет! Наконец-то удалось получить диск с “Закрытия летнего сезона 2011” Куча фоток и получасовой ролик. Кому скинуть фото- пишите. Первый в очереди Сергей Рыжухин.
Видио скинул на ю-туб для всеобщего обозрения:

Ничего не резал- все как есть глазами оператора.

Baloo

Несколько новых фото с прошедшего мероприятия:



r-andrey
Baloo:

Кому скинуть фото- пишите

А если заехать в магазин с флешкой, то скинешь?

Baloo
r-andrey:

А если заехать в магазин с флешкой, то скинешь?

Не вопрос. Я на рабочий комп перебросил все. Здесь либо я, либо Володя Балабардин- перебросим!

nedz
o_v:

Ввиду проведения 23 октября с 10.30 до 14.00 соревнований по моделям электропланеров, вольные полёты желательно исключить,

Пришлось летать в Муроме. Жаль бортовая камера отказала, такие круги наматывал вокруг меча Илюшиного…(Илья Муромец)
очень жаль. Получилось только вот… (очень холодно было)