В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz
O_S:

89$ стоит писалка видео, хотя я тебе уже говорил купи себе лучше ноут

осталось 300 баксов найти…😦 лучше готовь заказ на осд и толстяка! и себе то же…😉

O_S:

Всё таки то что я видел в очках было на порядок лучше того что записал твой “бортовой самописец” с хоббикинга.

честно говоря, я слабо помню, что там в очках видел😍

deoni2008
Алексей_Сергеевич:

туда еще и ВЧ Фриску, а затем и систему Хедтрекера, и все пашет отлично. Да за те деньги что она стоит, просто находка!

Брррррррррр…!!! Я в микроэлектронике полный профан,поэтому я,мягко говоря,ни чего не понял. Я как это оборудование приобрёл,так ни чего не меняя уже почти 40 часов налетал без малейших проблем,тьфу-тьфу!!! Хотелось бы узнать о модернизации данного оборудования!

nedz:

Денис, ты очень наблюдательный!

Привет, Дим! Просто проявляю живой интерес к нашему увлечению… Для меня несносная тягость сидеть дома, а не летать в свои выходные. А авиапарк я думаю лучше в Нижний,домой перевезти,а на базе оставить только “дежурную” модель.

O_S:

2-ое твоё видео так и называется “ПОЛЁТЫ НА ДАЧЕ”

Да нет, я про первое видео имел ввиду, глядя на местность и сравнивая с картой…

Ладно,всем отличной недели!!!

Алексей_Сергеевич
deoni2008:

Брррррррррр…!!! Я в микроэлектронике полный профан,поэтому я,мягко говоря,ни чего не понял. Я как это оборудование приобрёл,так ни чего не меняя уже почти 40 часов налетал без малейших проблем,тьфу-тьфу!!! Хотелось бы узнать о модернизации данного оборудования!

Прошу прощения, что запутал. Я имел ввиду, что добавил к штатнои системе Турниги 9 еще и другой, более помехозащищенный, передающий модуль и систему управляющую положением камеры от положения головы пилота. Поскольку комплект не дорогой, то и модернизации данной аппы провожу не задумываясь (полная свобода творчества), а с аппой подороже- десять раз подумал бы.

nedz
Алексей_Сергеевич:

Поскольку комплект не дорогой, то и модернизации данной аппы провожу не задумываясь

я то же оплатил турнигу 9, теперь жду, когда в наличии будет… а что за комплект повышающий дальнобойность у тебя?

Алексей_Vgg

Кто в Нижнем лыжи видел, игрушечные какие нибудь? Нужно на самолет поставить.

Алексей_Сергеевич
nedz:

я то же оплатил турнигу 9, теперь жду, когда в наличии будет… а что за комплект повышающий дальнобойность у тебя?

Дополнительно на Турнигу 9 поставил banned link , но это для Фалкона. Уже летал на ней 1,5км, дальше не пробовал, но планирую 2…3 км. А для дальних полетов заказал www.expertrc.com , но пока только жду, там очередь. Видео взял MN-211A, телеметрия+ автопилот www.smalltim.ru/production/, камера securitycamera2000.com/…/690TVL-HD-Ultra-WDR-Pixim… (Все не рекламма!) , В общем не дешевая игрушка получается ( Супруга в шоке:) ). Носитель самодельный типа Аеросонд.

nedz
Алексей_Сергеевич:

( Супруга в шоке ).

а моя в счастливом неведении😁😉

Baloo
nedz:

сегодня выдался не плохой денек, ветер приемлемый, не холодно. Только туман все покрывал до обеда, потом чуть рассеялось.

Скоро и “юпитер” снова поднимишь в воздух:

rsv303
Baloo:

Скоро и “юпитер” снова поднимишь в воздух:

Я так понимаю это то что осталось от “Лидера”? Однако хорошо приложил

nedz
rsv303:

Я так понимаю это то что осталось от “Лидера”?

Серега, ты не правильно понимаешь!😁
Это то, что получается из лидера😒

Алексей_Vgg

Коллеги!
Нужна стойка на 20 сс самолетку. Высота 190 - 230 мм. Есть у кого на продажу?

Baloo
rsv303:

Однако хорошо приложил

Вскрытие показало, что это был не первый случай избиения “Лидера”: плохо срощенные стрингера и шпангоуты, наличие множественных внутренних подтеков эпоксидки, трещины в силовых элементах, и многие другие повреждения- все это говорит о тяжелой судьбе этого самолета.😃

Алексей_Vgg:

Коллеги! Нужна стойка на 20 сс самолетку

Есть, правда, на “Катану”.50. В магазине лежит.

Алексей_Vgg

А высота от фюза до оси колеса какая? Был ведь только час назад у вас в магазине. Эх…

Baloo
Алексей_Vgg:

А высота от фюза до оси колеса какая? Был ведь только час назад у вас в магазине. Эх…

Я имел ввиду, что не в продаже, а от разбитой техники- запчасть. Могем подарить.

rsv303

Был небольшой ремонт фюза сзади фонаря, но такого

Baloo:

плохо срощенные стрингера и шпангоуты, наличие множественных внутренних подтеков эпоксидки, трещины в силовых элементах, и многие другие повреждения

что-то не припомню.

Алексей_Vgg
Baloo:

Могем подарить.

Спасибо Алексей. Её бы померить… Если размер подходит, конечно приеду! С меня 100 грамм.

nedz
rsv303:

что-то не припомню.

Сергей, не заморачивайся… лучше понастольгируй (что то ни одного видео на этой странице;))

Baloo
rsv303:

Был небольшой ремонт фюза сзади фонаря, но такого

Фюзель, в районе центроплана- пропитан смолой, даже капли застыли снаружи под шасси. Я знаю, что это не твоя работа!😃

Baloo
Алексей_Vgg:

Её бы померить… Если размер подходит, конечно приеду!

Высота- 150мм от основания до оси колеса (верикально). Согнуть, чтоб были повыше- ничто не мешает.

Utopiau

завтра в зал на родионова придут и тачки