В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

O_S
deoni2008:

Чего-то мне показалось,что у этого сама кривой стабилизатор???Примите мои искренние поздравления!Как вы мне душу травите…

Кривой стабилизатор был успешно оторван, когда заносил ская в подьезд:P
теперь хоть сделаю его нормально
А вообще FPV полет это чтото (особенно успешный), адреналину масса
даже коленка затряслась 😁
сравнимо разве что с очень хорошим сексом

deoni2008
O_S:

Кривой стабилизатор был успешно оторван, когда заносил ская в подьезд
теперь хоть сделаю его нормально
А вообще FPV полет это чтото (особенно успешный), адреналину масса
даже коленка затряслась
сравнимо разве что с очень хорошим сексом

От всей души рад за ещё одну победу соратника,ждём новых роликов!!!А я завтра на земснаряд схожу полетать…В такие дали,типо Кузьни меня тянут новые знакомства,обмен опытом и ещё много положительных моментов.А оказывается,надо просто память встряхнуть,под носом два огромных озера-два громадных аэродрома!!!Возьму цифровик,надо нового поснимать.

Baloo
O_S:

сравнимо разве что с очень хорошим сексом

Только жене не говори!

O_S
Baloo:

Только жене не говори!

Да она меня уже давно ревнует ко всем моим самолетикам:P

deoni2008
O_S:

Да она меня уже давно ревнует ко всем моим самолетикам

Не один ты такой…как нам не легко,почему нас жены не понимают…

Denis_497
deoni2008:

А я завтра на земснаряд схожу полетать…

Денис во сколько на земснаряд планируешь?
Живу в трехстах метрах, тоже бы подошел…

deoni2008
Denis_497:

Денис во сколько на земснаряд планируешь?

Планирую в 12-13…

Denis_497

возле тюрьмы или у кафешки “у озера” ?

nedz
Denis_497:

Денис во сколько на земснаряд планируешь?

и где точно? на карте покажи! в 12-30 буду мимо может проезжать, заскочу полюбоваться!

deoni2008
nedz:

и где точно?

Я думаю,что лучше на малом озере,которое возле тюрьмы…

Denis_497:

возле тюрьмы или у кафешки “у озера” ?

Дэн,пиши телефон,я тебе перезвоню,а мой в личке есть…

Baloo
deoni2008:

Я думаю,что лучше на малом озере,которое возле тюрьмы…

А когда? Сегодня?

Denis_497
deoni2008:

в 14-00 буду

Я минут через 40 тоже подъеду…

deoni2008:

Дэн,пиши телефон

89524562352

deoni2008
Baloo:

А когда? Сегодня?

А ты ни как приехать хочешь?

Denis_497:

89524562352

Записал

Baloo
deoni2008:

А ты ни как приехать хочешь?

Я в гамазине, самолетики продаю. Думаю, во вторник сходить подлетнуть.

nedz
nedz:

СМОТРЕТЬ ВСЕМ

обсуждать тут нечего, но! кто предупрежден - тот вооружен!

Baloo
nedz:

обсуждать тут нечего, но! кто предупрежден - тот вооружен!

А чего тут обсуждать?! Там, в комментах, мой тезка, Алексей Горбунов, высказался в очень крепких словах, в адрес ФПВшников, и я его полностью поддерживаю: пока этого не было, на нас смотрели, как на дурачков с дорогими игрушками, а теперь вона как. Это ж самолет-разведчик, самый натуральный. Еще бы им ФСБ не заинтересовалось, а заодно и всеми остальными моделистами! Да и чхать они хотели, что нас итак со спутников видно- спутник-то не видать, и до него далеко, а это- пжалуста- можно в руках потискать. В Казани народ уже из-под тишка летает: у них, пока, временное табу на полетушки, по той же причине.
Меня, пока, успокаивает тот факт, что благодаря Аэру О.В. и нашим зальникам, наладился контакт с Шанцевым, и про авиамоделизм он в курсе, и если вдруг что, может снизойдет, и встанет на нашу защиту, и скажет, что мы просто безвредные дурачки с фантиками.
А тут еще масла в огонь подливают: www.kp.ru/daily/25809/2788847/

deoni2008
nedz:

СМОТРЕТЬ ВСЕМ

Дима,я в ШОКЕ!!!Чего у нас за страна???..Сначала задушили сверхлёгкую авиацию,поразваливали целую кучу аэроклубов,а теперь и до нас решили добраться…???Я вырос на этом,это направление в детстве меня отвело от громадной кучи негативных занятий молодёжи моего времени(90-тые…)…Я сына уже начал в частном порядке учить этому делу.Пусть меня хоть “к стене” поставят,а я всё равно буду летать или официально пусть привлекают нас в своих интересах и естественно за соответствующую плату.Я ВЫРАЖАЮ СВОЙ ПРОТЕСТ ТЕМ,КТО ХОЧЕТ ОТНЯТЬ У НАС КРЫЛЬЯ(ПУСТЬ ДАЖЕ И МАЛЕНЬКИЕ)!!!😠Это полный произвол!!!Между нами(моделистами) и теми,кто управляет целыми армадами пассажирских самолётов есть огромная разница-в наших интересах установить на свою модель самую лучшую аппаратуру,а “они” в отличии от нас в интересах на этом экономить,не смотря,что за каждой"фальсификатной железякой"стоят жизни людей…И кто из нас опаснее???Есть повод задуматься…А федералам лучше почаще проверять авиаперевозчиков нежели тратить время на нас-вполне безобидных!