В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

deoni2008
jan321:

надо было на видео снимать

Я цифру уже приготовил…

Дэн, КУ КУ!!!

Denis_497

З

deoni2008:

Дэн,может меня подберёшь на мончаге

Заберу, давай к часу примерно. я позвоню.

Алексей_Vgg
Denis_497:

сколько сил наверное потратил… На такой взлеточке можно и с колес взлетать.

Тут как то с неделю назад таяло. На реке и озерах образовалась идеально ровная поверхность льда. Периодически понемногу подчищаю.

deoni2008:

В этом есть смысл только если с колес взлетать,а сейчас почти все уже на лыжах…

Это если моделька небольшая, либо снег не рыхлый. ДВСки от вибрации, на старте закапываются. Либо уж вместо аккуратненьких лыж, такие лапти-самоплясы мостырить, что самоль и без крыла полетит.

deoni2008
Алексей_Vgg:

ДВСки от вибрации, на старте закапываются.

Да нет,я имел ввиду нам смысла нет силы тратить напрасно.Вспомнил,как зимой10-го года только начинал летать после 15-ти летнего перерыва…

deoni2008

А мы с Дэном сегодня не много подлетнули на земснаряде…

Вот ещё…

Denis_497:

Вот и полетали

А где фото???

Denis_497:

Вот и полетали

ГДЕ МОЁ ФОТО???

Теперь мы нашли место для полетов в автозаводе!!!

deoni2008

Все,спасибо,я уже слил себе фотки!

Baloo:

Да пятого ветер 5-6 метров. Может шестого соберемся? Там и ветер по-тише будет (3-4 м/с). И можно будет шашлычков на природе покушать, полетать, пообщацца? Как идейка? Я, кстати, 30-го летал в Кузнечихе. Там наст снега хороший- Кольматку легко посадил на колеса, и дорога есть через поле, вполне укатанная…

Шум подняли и КУ-КУ??

Давайте поактивней на счет завтра,отличный повод всем собраться и полетать,пока не наступили рабочие будни…Кто точно завтра поедет летать,куда и во сколько…??

Aly

Я тоже с автозавода. Обычно летаю на зальниках перед домом. Надо будет тоже с вами подлетнуть как нибудь.

deoni2008
Aly:

Я тоже с автозавода.

А где именно,где мы летаем ты думаю уже знаешь…Надо просто встретиться и полетать,заодно и 3д хитростями поделишься!!!

Denis_497
deoni2008:

Кто точно завтра поедет летать???

Я еду, тебя заберу…

deoni2008
Denis_497:

Я еду, тебя заберу…

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!😃😃:)Во сколько сбор???

Denis_497

Часикам к двум может, только куда? что то все молчат…

deoni2008
Denis_497:

Часикам к двум может, только куда? что то все молчат…

С утра посмотрим еще,может кто и очухается…Если что,опять поедем на земснаряд,но конечно хотелось бы посмотреть других и пообщаться.

Aly:

Надо будет тоже с вами подлетнуть как нибудь.

Давай завтра тоже подключайся!!!

nedz:

Открыл сезон 12г.

Дим,привет!А вот так слабо???

Denis_497

Ну вот. нас уже трое!
Автозавод самый организованный ! ! !

jan321

да в таком деле у нас нету проблем,жаль половину знакомых без моделей(( так бы ещё больше набралось))

eeeeeugen
deoni2008:

А мы с Дэном сегодня не много подлетнули на земснаряде…

Здарова Денис! Надобы тебе камерой получше обзавестись, ато 240р уже совсем несмотрибельно. Экстра ничего так выглядит, а какая полётная масса?

deoni2008
jan321:

жаль половину знакомых без моделей

Ты сам завтра в строю?Эджа подготовил или нет?Я тебе завтра 3S 1350м/ач подарю…правда б/у не много…😉

eeeeeugen:

Здарова Денис! Надобы тебе камерой получше обзавестись, ато 240р уже совсем несмотрибельно. Экстра ничего так выглядит, а какая полётная масса?

Это просто фотик был не настроен.Масса с лыжами и акком 2200 750 уже стала.Без лыж чуть менее 2/3газа уже висит,а с полным в свечу стрелой.

jan321
deoni2008:

Ты сам завтра в строю

конечно))

deoni2008:

Эджа подготовил или нет

нет ещё сейчас займусь))

o_v

07 января в 14.00 состоятся рождественские полёты “зальников”. Адрес прежний - школа №32, условия те же - сменная обувь или бахилы. Для вновь интересующихся напоминаю,- всё безвозмездно, т.е. даром!
Ваш Аэр О.В.