В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Antoxaz
deoni2008:

Вот и первая часть… Окончание первой части венчает падение Яна…

Тебе определённо нужно почистить камеру))

Baloo
deoni2008:

Вот и первая часть…

А кто на “Акрике” летает?

Denis_497
Baloo:

А кто на “Акрике” летает?

Эт я Леш, в субботу у Вовки забрал, вот облетываю-привыкаю…

deoni2008
Antoxaz:

Прикольно полетали

А мы с Дэном и сегодня полетали,у меня через полтора часа все таки замерз самоль и я сделал втык!Самое интересное то,что серый винт остался жив,а вал на BL сломался.Ладно у меня два двигана(один старый и один новый)лежали,я со старого и снял.Опять готов к полетам!Хорошо,что к моменту потери связи уже шел на посадку и высота была метров пять…

теперь следующий слет только в выходные или летать по вечерам.

Baloo:

А кто на “Акрике” летает?

Что,опоздал с акром?Или ты в другом месте хотел взять?

Antoxaz
deoni2008:

А мы с Дэном и сегодня полетали,у меня через полтора часа все таки замерз самоль и я сделал втык!Самое интересное то,что серый винт остался жив,а вал на BL сломался.Ладно у меня два двигана(один старый и один новый)лежали,я со старого и снял.Опять готов к полетам!Хорошо,что к моменту потери связи уже шел на посадку и высота была метров пять… теперь следующий слет только в выходные или летать по вечерам.

что не позвал то?

deoni2008
Antoxaz:

что не позвал то?

Я думал,что ты в школе…

У меня завтра последний день отпуска,можем полетать…

nedz
deoni2008:

У меня завтра последний день отпуска,можем полетать…

когда и где планируете?

deoni2008
nedz:

когда и где планируете?

Дим,я весь день свободен завтра,а пойти хотел на земснаряд(если с кем-то),а один сходил бы полетать у нас,за космической…

deoni2008
Antoxaz:

Я пойду! буду свободен примерно в пол третьего…

отлично,уже не один!

nedz:

когда и где планируете?

Звони,как будет известно,когда будешь свободен.

RomanRom2

Компания Futaba на своем официальном сайте представила виртуальный передатчик 18MZ. Вы вибраете один из четырех типов модели, среди которых есть самолет, вертолет, планер или мотопланер и можете перемещаться по опциям меню самого технологичного передатчика от Futaba. Таким образом можно кликать по элементам меню на экране и изучать возможности программного обеспечения 18MZ.

deoni2008
RomanRom2:

Компания Futaba на своем официальном сайте представила виртуальный передатчик 18MZ. Вы вибраете один из четырех типов модели, среди которых есть самолет, вертолет, планер или мотопланер и можете перемещаться по опциям меню самого технологичного передатчика от Futaba. Таким образом можно кликать по элементам меню на экране и изучать возможности программного обеспечения 18MZ.

Да…мощная штука и цена тоже.Но,по большому счету,за аппу с такими возможностями и цена должна быть соответствующая.

Baloo
deoni2008:

то,опоздал с акром?Или ты в другом месте хотел взять?

Нет. Не опоздал. Хочу новый, поэтому и мотор с регом не предлагаю.

deoni2008
Baloo:

Нет. Не опоздал. Хочу новый, поэтому и мотор с регом не предлагаю.

Всё ясно,ну и правильно,что новый.

deoni2008
Antoxaz:

Денис я не смогу сегодня(

Не,сегодня я бы и не пошел,мне вчерашнего краша хватило.Я передумал летать сегодня когда ещё сына в садик повел…-21-это не10 и даже не -15!

Baloo
deoni2008:

Всё,опять замёрзла ветка…

Ну вот! Если обновлений в теме нет хотя бы час, то “ветка замерзла”!😃