В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Борисов
Андрей_Курылев:

Хороший ролик про Нижний Новгород

Да, очень приличный. Текст классный, динамика, монтаж. Хочется надеяться, что сделали его наши же, без привлечения спецов из столицы.
Неизвестны фамилии операторов? Там же ж ФПВшные съемки есть.
И ваще, откудова такой шедевр надыбал?

o_v

Вниманию спотрсменов, болельщиков, зрителей стартов F5B7 на "Кубок “АВИАХОББИ”!
В мой адрес поступают звонки и вопросы в “личку”, касающиеся выбранной мною даты стартов - 30 апреля. Этот выбор обусловлен тем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 июля 2011 горда №581, выходной день с субботы 28 апреля переносится на понедельник 30, а дата 29 апреля, как мне сообщил заранее Мягков С.В., предусмотрена им для проведения стартов HLG. Поэтому, для того, чтобы разнести эти два мероприятия, организаторы которых, конечно же будут рады видеть максимальное количество поклонников авиамоделизма, я и принял решение о выборе дня стартов в пользу 30.04.2012г.
С уважением, АЭР О.В.

mmm99:

Жень! А кто будет кроме Вас с Балабардиным пилотаж летать? Ну может Василий еще. Если и ты участвовать не будешь судить то кого? Может конечно Аэр кого то подготовил, но не больше 2-3 человек, по крайней мере я летая в зале 3 года пилотаж так и не освоил. ИМХО судей со стороны искать нужно.

Максим, что за упадничество! На мой, правда очень “чайный взгляд”, ты влёгкую пролетишь более 50% комплекса (не спорь, у меня есть видеодоказательство этого), а это уже круто для нынешнего уровня развития этого класса на нашей исторически очень пилотажной земле (П.Нестеров, В.Чкалов). Что касается судей, то Начальник судейской бригады оценщиков уже есть - 17-кратный Чемпион России, обладатель почётных титулов - Чемпион СССР, обладатель Кубка СССР в классе моделей F-3-A, - НЕФЁДОВ В.Ю. Уверен, что ещё пара беспристрастных, но заинтересованных в развитии нижегородского авиамоделизма, людей, переступив через свою скромность, предложат свои кандидатуры. Во всяком случае “летающим” (Маслов или ещё кто нибудь там) “отсидеться” на судейском стуле не позволю. Всем в гостеприимное небо 32 школы.
Что же касается юношей, то трое уже просматриваются весьма отчётливо, надеюсь будет четвёртый, а то и …
Начинать надо, иначе как мутить старты выше регионального уровня?!
С уважением АЭР О.В.

Андрей_Курылев
Борисов:


Неизвестны фамилии операторов? Там же ж ФПВшные съемки есть.
И ваще, откудова такой шедевр надыбал?

С воздуха снимали парни из Казани,ролик выложил ВПШ в своем блоге.

Baloo

Коллеги, кто- нибудь слшал что-то про газету от 22 февраля сего года, в которой будет опубликована статья про нижегородских моделистов? Типа, там какие-то “тёрки”, вплодь до суда. Что-то со стройкой какой-то связано в Сормово. Но, как я понял, кордодром тут ни при чем. Чё за дела? Кто-то в башенный кран врезался на пепелаце своем?

deoni2008

Мужики! Поздравляю с нашим праздником, желаю всего самого-самого наилучшего!!!

RomanRom2
Baloo:

За плоскостопие!!!

сачки 😃 армия рулит 😎

Andrew165

Не знаю как плоскостопие, но нормальные мужики проходят через АРМИЮ. Это лучше чем потом долго и упорно бегать по углам. Тем более срок смешной 1 год!!! Всех с Праздником!

deoni2008
Andrew165:

Тем более срок смешной 1 год!!!

И два года не сложно потерпеть этот дурдом, там тоже свои плюсы есть…

Urri-NN

Как в советское время. Посмотрим что ответят на критическую статью в газете😈

Andrew165

Да ничего не ответят. Сормовский глава Моисеев уже 3-4 месяца ничего внятного сказать не хочет, глава Московского района вобще молчит. Директор департамента спорта, туризма и … политики сказал, что все будет хорошо и если земля будет выделена, то ее закрепят за ПОЛЕТОМ😁. Директору ЛИМПОПО Герасечкину территорию на которой был КОРДОДРОМ выделили с легкой руки Губернатора. А директор Сормовского парка Ерофеев говорит, что не какого нового кордодрома в его плане межевания нету:P.
Вот такие ИТОГИ 😵.

Baloo

Хочу вернуться к разговору о нашем сабантуйчике. Встречаемся пол-девятого вечера, у Кости. Кафешка там простенькая, но работать в этот вечер будет только для нас (никого лишнего, громкость музыки и репертуар определяем МЫ сами). 😃 Гурманов предупреждаю сразу: если вы употребляете исключительно благородные напитки (вискарик, мартини, текилу, сакэ), то берите их с собой- там таким не торгують.😛 На закусь- шашлыкинг!😃

PAN-NN
Baloo:

Встречаемся пол-девятого вечера

а дата? сегодня?

Baloo
PAN-NN:

а дата? сегодня?

Суббота, 25 февраля.

RomanRom2

ненавижу яндекс за их навязчивую рекламу и ихний яндексбар вонючий…
посмотреть фотку не удалось… при тыкании на нее и после ввода капчи, браузер начинает было предлагать скачать файл, но этот яндексбар переоткрывает страницу и предлагает себя установить. одного раза “нет” ему видать недостаточно…
вощем увы.

nedz

А кто завтра днем в Кузнечихе полетать может? погоду хорошую передают! я бы компашку составил, крылышко застоялось
да и следующее на подходе…😎 может соберу до завтра…😍