В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

REAkTOR=

Живописный пейзаж стал) А чей биплан?

nedz

Сегодня, несмотря на прогноз, погода хорошая была… Если завтра такая будет в обед кто сможет в Бурцево подтянуться?

Urri-NN
REAkTOR=:

А чей биплан?

Владелец Андрей Кузьмин.
Ещё фотки

nedz
nedz:

Если завтра такая будет в обед кто сможет в Бурцево подтянуться?

планирую завтра в 12ч.

Prizrak_555

Парни полосу в Бурцево привели в порядок? Когда приезжять можно и сколько с собой везти…???

Алексей_Vgg

Уважаемые коллеги,
От имени моделистов Павловского района, обращаюсь к вам с просьбой,
и приглашаю выступить вместе с нами на ежегодном шоу Берег Маугли которое будет проходить с 29 июня по 1 июля.
Основная цель участия в этом мероприятии - популяризация нашего хобби среди молодежи.
Что требуется. Показать что нибудь зрелищное. Будь то воздушный бой, пилотаж, полет вертолетов, заезды на RC -авто…
Регламент определим исходя из количества желающих и их предпочтений. Во времени нас ни кто не ограничивает.
Место полетов будет подготовлено, охрана организована, безопасность обеспечена.
В качестве бонусов, и преференций - возможность остаться на шоу и замечательно провести время, посмотреть Арию и других рок-звёзд, бесплатная кормежка, компенсация затрат на проезд и модельную горючку.
И еще, если кто то, кроме всего, захочет показать какой то эксклюзив и заработать на этом бабки, - всё обсуждаемо.
Вопросы и предложения пишите в личку, звоните 960 161 77 00
Алексей. г. Павлово-на-Оке

Baloo
Алексей_Vgg:

приглашаю выступить вместе с нами на ежегодном шоу

Алексей, я за любой кипеш, акромя голодовки, ибо режим питания нарушать низзя, блин!😃

Алексей_Vgg

Событие знаковое!
Там по ссылке на сайт Берег Маугли есть и фотки и видео. Масштаб мероприятия можно оценить даже по ним.
Народ подтягивается со всей области и сопредельных регионов. Билет стоит достаточно дорого, соответственно и люди приезжают не слишком бедные. Если у нас будет получаться RC-шоу, то в этом плане, вам и как хобби-магазину можно бы там по-пиариться. Баннер может какой натянуть, визитки раздавать… Свободного времени будет море и ваши фантазии ни кто не ограничивает. Единственно, все это нужно будет согласовать с устроителями праздника.
Что мне сейчас нужно, это моделисты, сочувствующие развитию нашего хобби, кто пожелает выступить. Исходя из их предпочтений, составим план-программу нашего участия в общем празднике и вы озвучиваете, что хотели бы с этого поиметь.
Формат времяпрепровождения:
Палаточный городок. Днем полетушки, купание в Оке, полеты на мотодельтапланах, шашлык.
Вечером и ночью - сплошной “рок-н-ролл”. Всевозможные развлекательные программы, выступления столичных групп, отжиг…
В общем, скучно там не будет ни кому!

Baloo
Алексей_Vgg:

Что мне сейчас нужно, это моделисты, сочувствующие развитию нашего хобби, кто пожелает выступить.

Дык я хочу посочувствовать! Чёт не прельщает меня бегать с визитками, и тыкать их в руки всем желающим и не очень. Готов пофристайлить на пердильнике, и на акрике ночные полеты можно будет намутить!

Алексей_Vgg
Baloo:

Дык я хочу посочувствовать! Готов пофристайлить на пердильнике, и на акрике ночные полеты можно будет намутить

Вот и замечательно!

Baloo:

Чёт не прельщает меня бегать с визитками,

Так этим девочки-промоутеры (с длинными ногами) обычно занимаются.
Пилотам этого делать не нужно. Ни в коем случае!
Летчики, они ведь небожители, не стоит им снисходить до раздачи листовок.

REAkTOR=
Алексей_Vgg:

Что мне сейчас нужно, это моделисты, сочувствующие развитию нашего хобби, кто пожелает выступить.

Алексей, а временные рамки принятия решения об участии скажите, пожалуйста:)

Алексей_Vgg

Время еще есть. Вполне есть до конца мая, а то и до середины июня.
С другой стороны, чем раньше устаканим свою программу, тем лучше.
Мне сейчас от тех, кто вроде бы не против, нужно предварительное согласие и ваши пожелания, каким образом вы хотели бы выступить.
Будем смотреть, в какую сторону двигаться.

Владимир_Балабардин

Так ничего не получится.
Многие не против, а вот разрабатывать программу и вообще организовывать процесс должен ОДИН человек.
“…им вождя не доставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!”

Чтобы всё получилось ктото ( по видимому Вы, Алкесей), дожны разработать план мероприятия и всех озадачть воплащением его в жизнь.
Возможно даже с рекогнасцировкой и тренировкой.
Только тогда получется шоу, а не просто так, полелать…

Алексей_Vgg
Владимир_Балабардин:

Чтобы всё получилось ктото ( по видимому Вы, Алкесей), дожны разработать план мероприятия и всех озадачть воплащением его в жизнь.

Полностью согласен! Но мне нужно знать, кто будет участвовать и как хочет выступить.
К примеру, сколько будет бойцов, сколько пилотажников, сколько вертолетчиков, сколько автомобилистов, копиистов и пр.
Уже исходя из этого разрабатывать сценарий, чтобы он устраивал всех участников.

Владимир_Балабардин:

Возможно даже с рекогнасцировкой и тренировкой.

Когда спадет вода, вывезу вас на место. Там сможете оценить обстановку, провести рекогносцировку, а я отдам устроителям боевой приказ, - где и как готовить взлетку.

Prizrak_555
rsv303:

Коллеги! Может завтра полетаем в Бурцево? Погода хорошая, ветер не сильный www.windguru.cz/ru/index.php?go=1&vs=1&sc=214548&w…. Планирую появиться там в 14-15 часов.

Серёг и все остальные где полоса? где? её полная реконструкция. А то не приеду помогать если сами не соберётесь! С уважением с “Севера”

rsv303

Ты давай приезжай, вези самолеты, а полосу мы найдем

nedz
rsv303:

Ты давай приезжай, вези самолеты, а полосу мы найдем

В бурцево можно летать, вчера там были, Руслан приезжал, но не рискнул поднимать свой як, ветер порываистый был, ну а я полетал хорошо, на 2 км. Для меня это достижение

www.youtube.com/watch?v=yVhXlTtRhSI

RomanRom2
Алексей_Vgg:

то в этом плане, вам и как хобби-магазину можно бы там по-пиариться. Баннер может какой натянуть, визитки раздавать…

во, попиариться… а нашему магазину можно тоже попиариться? 😃 банер натянем, визиток раздадим, девок можт каких привезем длинноногих (главное ничего среди этого не перепутать!) 😉
привезем и покажем свою вертолетную технику, пролетимся. пилотаж в стиле алана жабо не обещаем, но пролетимся. постараюсь к этому времени доделать и настроить свой двухметровый грузовой вертолет для аэрофотосъемок - большие модели хорошо смотрятся и в небе и на земле 😃

Prizrak_555
rsv303:

Ты давай приезжай, вези самолеты, а полосу мы найдем

Развяжусь чуть чуть с работой и приеду! А бровки всё таки пока есть возможность срежьте. Для того что бы облогородить лётное поле. Я считаю что полоса будет нужна и на следующий год и ещё жерез год и т.д.

Алексей_Vgg
RomanRom2:

а нашему магазину можно тоже попиариться?

Роман, да думаю без вопросов! Ты только в личку напиши подробнее, как ты все это себе видишь.
Например:

  1. Хочу рядом со взлеткой натянуть свой баннер, размером таким то…
  2. Запустить своих трёх девок-промоутеров с визитками, буклетами…
  3. За это выступим на вашем празднике, с участием Х - самолетов, х- вертолетов, в течении Х - минут. Покажем то-то, то-то…
    (ну и ссылочку на пример видео. чтобы непосвященным было понятно)

Как то так…