В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Urri-NN
ССМ=:

А до скольки по времени примерно рубитесь.

с 17 30 до 21 точно, но возможны варианты:(

Sozdatel
Павeл:

В субботу удалось долететь до облаков.

На какой высоте? С одним аккумулятором долетел или 2 ставил?

Urri-NN
ССМ=:

Хоть глянуть бы одним глазком разок…

Мероприятие состоится на Землячке в Сормово.

Павeл
Sozdatel:

На какой высоте? С одним аккумулятором долетел или 2 ставил?

Примерно 900м нижняя кромка, летал с одним аккумулятором.
Ксктати, в конце ролика крайнее приземление происходит в начинающийся ливень.

Вот ещё около с площадки около собора полетал, а то у седьмого неба уже ругаться начинают

www.youtube.com/watch?v=nui50g7qDHE

mmm99
Евгений_Маслов:

Если не польёт дождь, сегодня воздушные бои в училище тыла в 19:30.

Там и на пенолетах до 1,2 метра вполне комфортно полетать.

nedz
Андрей_Курылев:

Автозаводский парк, самолетики

что то слабоватый интерес у детей! (или мне показалось?) а полеты классные!, прям среди людей! здорово!!!

Евгений_Маслов

10 июня на наб.Федоровского фестиваль змеев начнется с 13:00 (я писал уже), но вчера разговаривал с организатором, с авиамоделями лучше подходить к 15:00, чтобы участники успели пару часов позапускать змеев в приятном ожидании нас.

Андрей_Курылев
nedz:

что то слабоватый интерес у детей! (или мне показалось?) а полеты классные!, прям среди людей! здорово!!!

Да Дмитрий, техническое творчество нонче в стране не в почете. Танцы,пение, корзиноплетение…Главно чтопъ весело було:)

Cosh

а полеты классные!, прям среди людей! здорово!!!

Летали не только на площади у фонтана. Там в автозаводском парке есть лужайка диаметром метров 50, окруженная высокими деревьями, там отлетали что-то типа второго отделения - более крупные и быстрые самолёты. А точнее Алексей с акромастером и я со своим очередным пенолётом! Лёха то отлично вписывался в границы поля благодаря мастерству, а вот мне было сложновато, но всё равно заходил на низа и пытался что-то там делать в этом ограниченном пространстве. Александр Зотов по ходу действа сыграл роль моего второго пилота-инструктора! 😃 Фото после этих полётов:

александр52
Андрей_Курылев:

Да Дмитрий, техническое творчество нонче в стране не в почете. Танцы,пение, корзиноплетение…Главно чтопъ весело було:)

Андрей_Курылев:

Цитата Сообщение от nedz Посмотреть сообщение
что то слабоватый интерес у детей! (или мне показалось?) а полеты классные!, прям среди людей! здорово!!!
Да Дмитрий, техническое творчество нонче в стране не в почете. Танцы,пение, корзиноплетение…Главно чтопъ весело було

есть говорят интерес у некоторых БОЛЬШИХ ГОСУДАРЕВЫХ ЛЮДЕЙ - но он так засекречен ,что нам смертным его не достать и не понять - скоро вся страна станет типа бурановских бабушек - скоморохами - грустно

Ivan-NN

А никто случаем не собирается сегодня летать в Бурцево? погода вроде хорошая

rsv303

Завтра собираюсь в Бурцево часам к 11:00

Евгений_Маслов
Urri-NN:

FPV фестиваль по-американски

Имхо, отличается от нашего FPV фестиваля не сильно. Например, тем, что у нас большой экран есть, а у них нет 😃

Urri-NN

Вот бы на ихнем фестивале побывать, тогда бы я сравнил. А так по фото да,похожи:)

Маховик

Я немного оффну. Взлетка в Кузнечихе - координаты +56° 16’ 25.01", +44° 2’ 37.15", верно?

rsv303

Сегодня хорошо полетали в Бурцево! Немного фоток