В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
rsv303:

Прогноз погоды на субботу неутешительный

Очень даже утешительный, но не для полётов а для яхтинга.
Хотя я вчера сумел и походить и полетать…

Алексей_Vgg

Редактированный перепост объявления от 04.05.12
Уважаемые коллеги,
От имени моделистов Павловского района, обращаюсь к вам с просьбой,
и приглашаю выступить вместе с нами на ежегодном шоу Берег Маугли которое будет проходить с 28 июня по 30 июня.
Основная цель участия в этом мероприятии - популяризация нашего хобби среди молодежи.
Требуется показать что нибудь зрелищное. Будь то воздушный бой, пилотаж, полет вертолетов, заезды на RC -авто…
Регламент будет достаточно гибкий. Во времени нас ни кто не ограничивает.
Место полетов будет подготовлено, охрана организована, безопасность обеспечена.
В качестве бонусов, и преференций - возможность остаться на шоу и замечательно провести время, посмотреть Арию и других рок-звёзд, бесплатная кормежка, компенсация затрат на проезд и модельную горючку.
И еще, если кто то, кроме всего, захочет показать какой то эксклюзив и заработать на этом бабки, - всё обсуждаемо.
На настоящий момент ситуация такова, что среди участников, нам недостает вертолетчиков - двсников и пилотов - пилотажников. Если откликнутся еще хотя бы два - три человека, то всё будет замечательно!
Во всем, где имеем возможность, идем вам навстречу. За “безлошадными” летчиками в Нижний, пойдет от нас Газель.
Организацией наших полетушек занимается Дмитрий Бакин (БЕНЗО) 8952 471 49 10. Звоните ему.
Рекогносцировка на местности проводилась с участием вашего земляка - Алексея Горбунова (Baloo). Руководитель полетов. Он озвучит техническую сторону.

Ждем всех, у кого есть желание, замечательно и с пользой провести выходные на природе!
Этим вы окажете нам хорошую поддержку!

Маховик

Уважаемые, ни у кого нет пены 3D-шной на продажу под пропеллеры 12х6…13х4 (мотор Turnigy Aerodrive XP C3542-1250) взлетным весом 800-1300 и размахом грубо 1100-1300? Связь - только телефон, +7910-89-раз-раз-раз-97
Или в аренду возьму на три недели, за денюшку или ништяки. Денег есть 6000 (лоу прайс приветствуется)
Просто один человек кинул меня (обещал вырезать из ЕПП яковлева 55М в размахе 1260), теперь не с чем ехать в Лысковский район отдыхать… А уезжаю я в пятницу…

Маховик
Маховик:

Уважаемые, ни у кого нет пены 3D-шной на продажу под пропеллеры 12х6…13х4 (мотор Turnigy Aerodrive XP C3542-1250) взлетным весом 800-1300 и размахом грубо 1100-1300? Связь - только телефон, +7910-89-раз-раз-раз-97
Или в аренду возьму на три недели, за денюшку или ништяки. Денег есть 6000 (лоу прайс приветствуется)
Просто один человек кинул меня (обещал вырезать из ЕПП яковлева 55М в размахе 1260), теперь не с чем ехать в Лысковский район отдыхать… А уезжаю я в пятницу…

Забыл добавить - совсем уж унитазные вырвиглазы не надо, я лучше у тов. Бондарева Акрик возьму (хотя душа к Акрику у меня не лежит).

Павeл

Ура товарищи! В вудсток наконец-то привезли ПУР 501, налетай пока есть 😁

Павeл

0.5 по 315 р.
Взял себе и другу, попробовал - вроде ништяк клеит.

ССМ=
Павeл:

В вудсток наконец-то привезли ПУР 501

Извиняюсь ,а это где?

Маховик

Клейберитовский 501-ый классный клей, по сути - монтажная пена без газа, водоотверждаемая. Клеит почти все.

o_v

Уважаемые желающие принять участие в праздничном событии 24.06 в г. Чкаловске! Это схема проезда к Жуковскому полю. Начнётся праздник, а это кроме показательных полётов всех “родов” авиамоделизма, ещё и мастер-классы для семейных команд. Вот уж где папаши смогут блеснуть перед своими жёнами и детьми! Расписание дня
10.00 - 10.45 -регистрация участников пок. полётов и семейных команд;
11.00 - 14.00 - конкурсы, полёты и т.д.;
14.00 - обед за счёт “заведения”;
14.30 - экскурсии в музей В.П. Чкалова и ангар и, внимание! Вы будете практически одними из первых посетителей НОВОЙ экспозиции, посв. жизни и деятельности ещё одного нашего великого земляка - Р.Алексеева. Поверьте,- экспозиция впечатляет, одни НАСТОЯЩИЕ когда-то действующие, сработанные золотыми руками Стулова Г., Петрякова Н. и ещё целого ряда лучших представителей горьковского авиамоделизма, модели, чего стоят!

Кроме вышеперечисленого вполне возможно будут и ещё дополнительные бонусы!
Все, “подвинутые” на хорошей технике 24.06. с семьями и не только на Жуковское поле! Волонтёры с 09.00 помогут вам не заблудиться!

P.S. Сегодня на бурцевской полосе я потерял телефон, поэтому до обеда субботы буду недоступен для телефоно-контакта. Затем будет тот-же номер. Убедительно прошу присылать свои СМС с именем для восстановления контактов.
Ваш Аэр О.В.

rsv303

Завтра погода хорошая, еду в Бурцево часам к 11:00. Бросайте на время сады и огороды, полетаем.

nedz
rsv303:

Бросайте на время сады и огороды, полетаем.

не могу… завтра супругу с малым - в дом отдыха!!! (на 4 дня:()
а пока урывками, взлет с огорода - посадка в поле;) или наоборот;)

o_v:

Сегодня на бурцевской полосе я потерял телефон

кстати, я еще раз потерял:( перед этим - неделю назад:wub:

PAN-NN
rsv303:

Завтра погода хорошая, еду в Бурцево часам к 11:00

Серег, судя по всему все действительно по садам разъехались. Ну и пусть. Завтра составлю компанию. Думаю тоже к 11-00

rsv303

Отлично, Саша с Ворсмы подъедет, нас уже трое

mmm99

Олегу Аэру спасибо за хорошо организованное мероприятие и призы. Жалко фоток нет.

Andrew165
Andrew165:

В сентябре состоится открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по Радиоуправляемым пилотажным моделям

Господа Хоббисты не вижу Вашей поддержки мероприятия. Есть желающие поучаствовать в ПИЛОТАЖЕ?