В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Yden

а чего с автовозвратом случилось ? я в выходные достроил первый FPV самолёт , облетал , поставил пока только видео попробовал полетать очень сложно после опыта полётов только визуального,понял что нужна телеметрия с ней надеюсь будет попроще ,фоток и видео пока не снимал

nedz

сильный ветер, игл настроен при возврате на 100м. высоты, т.е. если меньше высота, он ее набирает… а тут было 300м. ну и двиг отключился и поворот на базу, как раз боком к ветру…
да и центровкой видимо чуток ошибся…
Кстати, есть спецы по интернету?
ПОДСКАЖИТЕ!!! 3 дня не могу на наш форум зайти - не открывается. Все другие ссылки работают!!! А сейчас с телефона зашел - все ок!
Как такое возможно? у меня ростелеком опто…

deoni2008
nedz:

Серега - ты просто АСС!

Им с Васей уже давно пора парный полет затеять, да на двух бензах- вот это была бы красота!!!

Yden
nedz:

сильный ветер, игл настроен при возврате на 100м. высоты, т.е. если меньше высота, он ее набирает… а тут было 300м. ну и двиг отключился и поворот на базу, как раз боком к ветру…
да и центровкой видимо чуток ошибся…
Кстати, есть спецы по интернету?
ПОДСКАЖИТЕ!!! 3 дня не могу на наш форум зайти - не открывается. Все другие ссылки работают!!! А сейчас с телефона зашел - все ок!
Как такое возможно? у меня ростелеком опто…

попробуй вбей вместо адреса в строку браузера 5.9.24.93
ещё попробуй пуск->выполнить->cmd потом команда ping rcdesign.ru если пропингуется то со связью и с ростелекомом всё ок

какая кстати ошибка когда страница не открывается ?

nedz

спасибо, не пинуется, и на цыфры не открываетчя… а через дом ру захожу, и с телефона… ошибка иногда 101была, а так прото адрес не находит… поеду в ростеле, пусть разбираются…

Yden

IP 5.9.24.93 IP Location: Germany Resolve Host: rcdesign.ru

айпишник немецкий думаю в этом проблема

rsv303

Наконец забрал из машины фотоаппарат. В воскресенье полетали. Саша с Ворсмы облетал своего Сбаха 30СС. Все в порядке

nedz
rsv303:

Наконец забрал из машины фотоаппарат. В воскресенье полетали. Саша с Ворсмы облетал своего Сбаха 30СС. Все в порядке

ты про руслана рассквжи…

AlexSneg

А чего там рассказывать? Зацепил кусты при посадке. ЯКа больше нет.

rsv303
AlexSneg:

Зацепил кусты при посадке. ЯКа больше нет.

Немного не так. Думал что зацепит кусты при посадке и дал газу, вот тут самолет скрутило и … здравствуй планета! Обидно.

nedz
rsv303:

Немного не так. Думал что зацепит кусты при посадке и дал газу, вот тут самолет скрутило и … здравствуй планета! Обидно.

такой большой и скрутило? жаль… и видио нет.
и просьба - может кто помочь с видео передатчиком на 1,2. надо проверить свой. или у кого на продажу есть?.
хочу сравнить каринку со своего.
а может с кем заказ с беверца вместе оформим? 200 баксов и доставка бесплатно!!!
просьба писать на почту, пока с компа на форум мне закрыт доступ.
NEDZ.O@MAIL.RU

Greenpeace
rsv303:

Наконец забрал из машины фотоаппарат. В воскресенье полетали. Саша с Ворсмы облетал своего Сбаха 30СС. Все в порядке

Но вот в пропорциях мне кажется он больше похож на оригинал , тебе не кажется Сергей ?

rsv303
nedz:

такой большой и скрутило?

Ну так большой самолет, большой винт, большой двигатель и т.д. Дим, как у тебя пару лет назад, когда ты в крышу машины приехал, смысл тот же

Greenpeace:

Но вот в пропорциях мне кажется он больше похож на оригинал

Слав, да х.з. вроде все одно, даже коки (всмысле обтекатели винта:)) одинаковые по диаметру

AKuzmin

Сегодня в районе ресторана “Робинзон” (гребной канал) в 20.34 наблюдал красивый НЛО ! Весь плотно покрыт огонёчками двух цветов и фигуры всякие выписывает. Видно довольно далеко такую “люстру”. Кто это им управлял? Признавайтесь.😃

Andrew165

С сегодняшнего дня и до 15.09.12 (Чемпионат Нижегородской области) будем почти каждый день на ВПП Землячка проводить тренировки по пилотированию. Кому интересно подтягивайтесь. Начало наверное с 18-00. Естественно если будет позволять погода.

Denis_497

А в Бурцево никто на днях не собирается?
Напишите кто поедет, очень нужна помощь в заведении и обкатке ДЛЕ20.
Вчера весь вечер пытался завести, максимум чего добился это 5 сек. “мурлыканья” на очень малых оборотах.

Андрей_Курылев

Попускали вентилятор в присутствии отцов города на открытии нового садика, отцы заинтересовались…

!

rsv303:

В запуске!!!

Вот, сразу видно, профессиональный авиамоделист!😄

PAN-NN
Андрей_Курылев:

Попускали вентилятор в присутствии отцов города

Поздравляю, Андрей.
Как понимаю, это 550-ка после ремонта? (не Т-рэкс, коптер, кто не в курсе)
Что сказали отцы?

Николай_НН
nedz:

Кстати, хорошее поле в с/х Цветы, удобная парковка и не далеко…

Тоже там летаю иногда, просто от дома близко.