В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

gosha1970

Дмитрий, а какой снаряженный вес модели ?

Alexbir

Фестивалю “Марийская осень” - БЫТЬ!!!
Объявлена официальная РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.
Торопитесь! За дружеским столом мест может не хватить 😃

Информация на ветке Авиамоделисты в Йошкар-Оле, стр 231.

nedz
gosha1970:

Дмитрий, а какой снаряженный вес модели ?

Вообще - 3 кг., все зависит от количества акков. конкретно на видео около 2,5кг

Yden:

IP 5.9.24.93 IP Location: Germany Resolve Host: rcdesign.ru

айпишник немецкий думаю в этом проблема

Денис, спасибо. но до сих пор только с телефона захожу. ростелеком вроде не причем. через него друг у себя заходит… что делать незнаю.
Прям трагедия, все работает, а на любимый форум не могу зайти:o:(😠😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

vvshish

Уважаемые моделисты. Сообщаю вам, что в связи с плохими погодными условиями, фестиваль посвященный открытию новой ВПП в Большом Вьясе отменяется и переносится на 2013год. Предположительно на конец мая. Но закрытие сезона не отменяется и пройдет 15 сентября здесь же.
В программе

  1. Воздушный бой
  2. Полеты моделей копий
  3. Пилотаж обычный и 3Д.
  4. Вертолеты обычный и 3Д.
  5. Полеты по камере
  6. Обучение начинающих пилотов.
    По окончании праздничный ужин. Желающие остатся с ночевкой, в прокате имеются палатки, спальные мешки, коврики. Палатки можно будет расположить в ангаре если будет прохладно.
    Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
    Вячеслав.

Yden
nedz:

Вообще - 3 кг., все зависит от количества акков. конкретно на видео около 2,5кг

Денис, спасибо. но до сих пор только с телефона захожу. ростелеком вроде не причем. через него друг у себя заходит… что делать незнаю.
Прям трагедия, все работает, а на любимый форум не могу зайти:o:(😠😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

странная ситуация попробуй прописать в качестве DNS сервера не сервак ростелекома, а общедоступный сторонний например 8.8.8.8

или как временная мера чтоб хоть как то заходить можно использовать анонимайзер какойнибудь вот попробуй так зайти

alu5.o4rlnbrgy1.owl.e.s3.hideme.ru

если не получится просто зайди на hideme.ru и вбей в него адресс форума

rsv303

Чувак выдал конечно! Такого на кухне на коленках не сделать

RomanRom2

чот это какой то новый видос. самый первый свой полет он садился без одного шасси. и еще у него куча фоток была, подробных таких, как он его делал.

Yden
nedz:

ростелеком вроде не причем. через него друг у себя заходит…

пуск-выполнить-cmd выполнить tracert rcdesign.ru так узнаем на каком моменте зытык

Борисов
deoni2008:

Вы видели что-нибудь круче этого

Я видел этот самолет живьем.
Ничего не могу сказать по геометрии (незнаю досконально прототип), но при всем уважении к огромной проделанной работе Харольда, как мне показалось, финишная отделка болванов недостаточно натурально передает фактуру реального самолета - крупные передавленные заклепки и расшивка выдает “модель”, а не копию. Также к минусам можно отнести чудовищный полетный вес - 48 кг (ранее заявлялось 46, и то жуткий перебор), но 40 кг тяги делают свое дело.
Самолет выглядит при этом очень эффектно на земле и в воздухе и всегда приковывает массу фотографов.

А вообще, отвечая на вопрос, да, это ОЧЕНЬ круто, когда немец ручками за несколько лет делает советский Су-27.
Но есть еще круче и гораздо круче.

Andrew165

Предварительный список Участников Чемпионата Нижегородской области 15.09.12
СПОРТСМЕНЫ:

  1. Иванов А.А.
  2. Корякин В.В.
  3. Апаев Алексей
  4. Валентинов О.
  5. Воронков Евгений
  6. Маслов Е.В.
  7. Шевяков Алексей
  8. Насиковский Илья

ХОББИСТЫ:
1.Сергеев О.А.
2. Голомидов С.Г.
3. Маклыгина Л.Б.
4. Горбачев Виктор
5. Горбунов Алексей

Просьба всем кто не успел зарегистрироваться, поторопитесь с регистрацией или мне в Личку или Чугунову на эл. почту.

deoni2008
REAkTOR=:

Сильно!

Дааа… РусДжет рулит!!! А какая посадка!!!

ССМ=:

В плане копийности он круче.

Ни фига себе! А у него что, мониторы приборки “живые”???

gosha1970
nedz:

Вообще - 3 кг., все зависит от количества акков. конкретно на видео около 2,5кг

Денис, спасибо. но до сих пор только с телефона захожу. ростелеком вроде не причем. через него друг у себя заходит… что делать незнаю.
Прям трагедия, все работает, а на любимый форум не могу зайти:o:(😠😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Проблема явно не в ростелекоме, возможно брэндмауер закрыл доступ, возможно что то в хостах прописалось. Как писали надо tracert rcdesign.ru дальше будет ясно как действовать.

Борисов
ССМ=:

Живые.

Не живые. По крайней мере в прошлом году, мониторы на рабочем самолете не работали. То, что демонстрируется в ролике - выставочный образец, где-то в 1.5 раза крупнее масштабной панели. Приборы были частью выставочной экспозиции, их можно было на стенде с ЯКом внимательно рассмотреть, пофотать. Такой ход приковывал внимание массы людей к стенду РУСДЖЕТа.

deoni2008
Борисов:

Такой ход

Спасибо за пояснение. Все равно круто! Такое ощущение, что это реальные инженеры самолетостроения так развлекаются…

RomanRom2

ну как не живые… муляж конечно же, они ничего не измеряют и ничего реального не отображают. но картинка якобы повторяет реальную приборную панель прототипа.

Baloo
Andrew165:

Предварительный список Участников Чемпионата Нижегородской области 15.09.12

Что то в списке Филякина нет! Саша, давай регистрируйся!!!
А остальные чего притихли?! Где ваш дух авантюризма?!

Andrew165

Филякин зарегистрировался, чуть позже добавлю.

от нижегородцев пока всего 3 хоббиста!!! слабовато…