В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

rsv303

Сегодня полетали на слойках в Бурцево! На взлетку не проехали, шли пешком. Но настроение это не испортило.

deoni2008
rsv303:

Сегодня полетали на слойках

Серега, ну как ты мог!! С такого самолета пересесть на это!!! Шутю, на таком можно и похулиганить, практически не опасаясь за модель… Мы сегодня с Дэном тоже полетали на Автозаводе, вот и отчет:

Baloo
deoni2008:

Мы сегодня с Дэном тоже полетали на Автозаводе

Дениска, у Вовки что ли ПаркМастера купил?

deoni2008
Baloo:

купил?

Он ему так же достался, как и мне твой БиЗум… т.е. бескорыстно!!!

Владимир_Балабардин

Ну вот, раскрыл коммерческую тайну…

Для тех кто в курсе:
Посылка из прибалтики приехала!
Всё прикольно!

Baloo
deoni2008:

Он ему так же достался, как и мне твой БиЗум… т.е. бескорыстно!!!

Каааакие мы с Вовкой хорошие люди!😃

deoni2008
Baloo:

Каааакие мы с Вовкой хорошие люди!

Я тоже в вашем числе, я Катану точно так же отдал!

Aly

Про Пензу ничего не слышно?

PAN-NN
Владимир_Балабардин:

Ага, на спину его присобач!
Чтоб соответствовать…

Пропеллер тоже много куда можно засунуть 😁

Борисов

СергейВасилищ! Я знаю, что ты поглядываешь эту ветку!
Хэппи Бёздей ту ю и все такое:)
Желаю тебе в твоем новом году реализации всяческих новых грандиозных проектов, новых экранопланов, побольше способных детенышей и поменьше проблем с ними. Ну и здоровья тоже желаю.

deoni2008

Вовка-молодец!!! Наш пострел везде поспел!

Baloo

Спасибо Аэру О.В. и Виктору за предоставление бензинового мотора МЛД-35. Йа Счастлив- теперь усё укомплектовано!😃

komrad_gorba4ew

Думаю тебе двиг понравится.На стенде двиг отработал около четырех часов + наверное всего пару полетов на нем сделали.С винтом 20*8 XSOAR двиг выдал подчти 10 кг. тяги (безменом за хвост),это при заводских настройках.Если грамотно настроить думаю и больше можно выжать.Не знаю Олег Владимирович сказал тебе или нет,к этому двигателю у меня есть глушитель типа ПИТС: www.aero-hobby.ru/…/новый-ресурс1151.html и запасная свеча.С этим глушаком он еще оборотиков 200 добавит.Зап.части.если что можно там же заказать без проблем.
PS: А FG-36(который я тебе раньше предлагал) я решил себе оставить.Все таки должен мой самоль летать с этим двиглом.Вот наткнулся на видео моего самоля с таким двигателем: