В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966

Что-то затишье на форуме. Все готовятся к лету? Винты полируют? Когда открытие сезона в Бурцево намечается? Самолеты уже плесенью покрылись.😦

Baloo
bad1966:

Все готовятся к лету? Винты полируют? Когда открытие сезона в Бурцево намечается? Самолеты уже плесенью покрылись.

Дим. Я планирую организовать официальное открытие летнего сезона. На аэродроме “Авиатор” в Б. Козино. В конце мая. В понед. поеду к Аэру ОВ- хочу с ним обсудить этот вопрос, он говорил, что готов предоставить музыкальное оборудование. Так же хочу организовать соревновательный момент. Думаю обсудить вопрос спонсирования с шефом- есть задумка провести соревнования в некоторых классах, с тематическими (модельными) призами. Буду привлекать СМИ, и прочее…
Хочется определиться в каких классах бум соревновацца. Жду варианты от нас!😃 Предлагаю пилотаж и 3D. Пилотаж по комплексу С-11, заодно потренеруемся перед осенним Кубком Нижегородской области… Комплекс 3Д- обсуждаем!

алексей952
Baloo:

Дим. Я планирую организовать официальное открытие летнего сезона. На аэродроме “Авиатор” в Б. Козино. В конце мая. В понед. поеду к Аэру ОВ- хочу с ним обсудить этот вопрос, он говорил, что готов предоставить музыкальное оборудование. Так же хочу организовать соревновательный момент. Думаю обсудить вопрос спонсирования с шефом- есть задумка провести соревнования в некоторых классах, с тематическими (модельными) призами. Буду привлекать СМИ, и прочее…
Хочется определиться в каких классах бум соревновацца. Жду варианты от нас! Предлагаю пилотаж и 3D. Пилотаж по комплексу С-11, заодно потренеруемся перед осенним Кубком Нижегородской области… Комплекс 3Д- обсуждаем!

Онли сорревнования?

Baloo
алексей952:

Онли сорревнования?

Нет! Праздник души!!!😃

алексей952
Baloo:

Нет! Праздник души!!!

Вы меня не правильно поняли, просто полетать можно будет?

Baloo
алексей952:

просто полетать можно будет?

Да! И еще раз-да! Для этого все и организуется! Полеты-общение, шашлыкинг, те, кто хочет посоревноваться- соревнуемся, получаем море позитива и призы!
Воздушных бойцов, тоже надо простимулировать! Лично от меня лучшему бойцу, набравшему наибольшее кол-во побед- приз- летающее крыло HOT Wing!

o_v
Baloo:

поеду к Аэру ОВ- хочу с ним обсудить этот вопрос

Алексей, похоже во Дворец им. Чкалова В.П. работать ты не пошёл, иначе знал бы, что последний уикенд мая - Городские соревнования школьников (свободнолетающие модели).
На первое воскресенье июня, по требованию родителей, я планирую выезд не Авиатор (надеюсь удастся согласовать сие действо с Главным авиатором), где будет мероприятие (итоговое, годовое) объединения “AVIAHOBBY” по традиционной схеме :

  1. Кулинарный конкурс (шашлык разных народов)-председатель жюри Маслов Е.
  2. “Всё, что летает или должно, - в небо!” -председатель жюри - председатель общества ветеранов космодрома Байконур - Суглобов Р.М.
    Мероприятие абсолютно закрытое, допускаются только доброжелательно настроенные люди, способные позитвно настроить детей на предстоящий трудный период - летний отдых.
    P.S. Открыт конкурс на вакантные должности “консультант” в жюри Маслова. Наличие принадлежности к авиамоделирпованию обязательно (ну хоть видел!).
    P.P.S. второй или третий выходной мая планирую традиционный выезд в музей Чкалова. Также традиционная программа:
  3. Экскурсия в два музея (Чкалова и Алексеева)
  4. Пожирание сосикок на Зелёной стоянке на обратной дороге с “соусом” из полетушек различного рода (за подробностями к Маслову Е.)
leonido
Baloo:

Да! И еще раз-да! Для этого все и организуется

Лешик,ты молодец!Закиснуть нам не даешь!Я всеми оконечностями ЗА!

AlexSneg
bad1966:

Когда открытие сезона в Бурцево намечается?

Как только пузотерка будет способна туда проехать, так сразу… Ну похоже не раньше мая в этом году.

rsv303
bad1966:

Когда открытие сезона в Бурцево намечается?

В прошлый год на взлетку проехали 21.04.

Prizrak_555

Парни в займы нужно два сервоудлиннителя на 80 см. а то посыль долго пройдёт! Спасибо!

Yden

а где бы винт купить чё нить типа 9*4.7 SF раньше на минина брал но магаз съехал куда то на ларина в другой конец города, из всех магазов местных знаю только ещё хобби сервис

nedz
Yden:

раньше на минина брал но магаз съехал куда то на ларина

ларина 12, рядом с твоей работой

Yden

я теперь на горького работаю, так бы я конечно туда пешочком прогулялся

Павeл
Yden:

а где бы винт купить чё нить типа 9*4.7 SF

У меня есть несколько GWS EP-0947

Yden
Павeл:

У меня есть несколько GWS EP-0947

я бы купил если тебе не нужны