В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

rsv303

Коллеги! У кого нибудь есть знакомый фрезеровщик? Надо сделать детальку www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXTX&P… причем не сам клапанный “домик”, а проставку, в которую “домик” вставляется. Треснула сегодня поперек, затягиваю наверное сильно. Материал на оригинале хрен поймешь какой. Можно сделать из алюминия, дюрали, второпласта - не критично. Ну и естественно не бесплатно.

bad1966
rsv303:

Коллеги! У кого нибудь есть знакомый фрезеровщик?

Свяжись с Денисом Бондаревым, у него мать этим занимается, по моему. Чет не прет тебе с этим движком. Надеюсь не в воздухе опять заглох?

rsv303
bad1966:

Чет не прет тебе с этим движком. Надеюсь не в воздухе опять заглох?

Не, двиг нормальный. Сегодня сделал 4 полета, правда блинчиком, пока обкатка.

nedz
rsv303:

Сегодня сделал 4 полета, правда блинчиком, пока обкатка.

Что то я совсем про Бурцево подзабыл…😮
сегодня то же новинку облетал.😁

vidosov

[QUOTE=Baloo;4182740]Владимира Балабардина с Днюхой!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего, всего, всего. ))))

Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!

leonido:

на останках-все работает.загадка

Жалко самоль. Сочувствую Лень.((((((

P.S. Всех с прошедшим Днем Победы!

Андрей_Курылев
rsv303:

Треснула сегодня поперек, затягиваю наверное сильно.

Сергей, эту детальку можно склеить серым поксиполом. Надо только глянуть как там треснуло

Swooper

Вчера с женой проезжали по окраине Нижнего Новгорода - ехали в Казань, а затем в Уфу.
Пишу сейчас из Казани… 😃 Проезжая, думал: а ведь где-то здесь Андрей со своим могучим клубом, кучей FPV-шников и прочими вкусностями.
Заехать бы, познакомиться… Вот только не знаю, где вас искать. 😉
Поеду обратно - загляну “на огонек”. Если пустите, конечно… 😃

Андрей_Курылев
Swooper:

Заехать бы, познакомиться… Вот только не знаю, где вас искать. 😉
Поеду обратно - загляну “на огонек”. Если пустите, конечно… 😃

А заезжайте:)- тут КЛУБ мой тел +7 920 005 00 99

AlexSneg
rsv303:

Ну так завтра можно и вспомнить! Погода шикарная

Вчера вечером сел там на пузо при попытке выехать после дождя. 3 часа бегал искал уазик чтобы дернули. Очень хочется сегодня туда вечерком, но как вспомню про вчерашнее приключение… Короче, я не верю, что дорога просохла настолько чтобы не повторить вчерашнее приключение.

ssh1
AlexSneg:

Вчера вечером сел там на пузо при попытке выехать после дождя. 3 часа бегал искал уазик чтобы дернули. Очень хочется сегодня туда вечерком, но как вспомню про вчерашнее приключение… Короче, я не верю, что дорога просохла настолько чтобы не повторить вчерашнее приключение.

Фигасе, это на какой? На той которая идет к асфальтовому повороту на Бурцево или на той которая идет перпедикулярно взлетке практически от ее угла и на трассу(там еще кусочек бетонки есть)?
Я на той которая с бетонкой осенью сидел, помог только трактор.

AlexSneg

Там где указатель на Банниково.
Да мне кажется там нет разницы. Если дождь прошел, то сидеть там на пузотерке до приезда трактора однозначно. Меня даже трава под колесами не спасла.

PAN-NN

Во, блин. А я вчера после дождя на Землячке был. Так там на любом авто вдоль и поперёк можно было кататься. Сухо. На дорогах, естественно, а не в болотинах.

med73ved

регистрация прошла успешна осталось понять как фотки вставлять

rsv303
Андрей_Курылев:

Сергей, эту детальку можно склеить серым поксиполом. Надо только глянуть как там треснуло

Спасибо Андрей! Я сегодня отдал детальку в качестве образца. Очень надеюсь что сделают новую.

Владимир_Балабардин
Urri-NN:

Кстати напомните куда переехал магазин Кости.

На сколько я знаю, магазин переехал в другое измерение.
Точнее сказать в прошлое…

RomanRom2

Костя мне объявил, что занимается он теперь яхтами (1:1 которые, не модели) и КВАДРОКОПТЕРАМИ