В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

GorlovP

Я сегодня с девушкой на дачу. Там красивые места. Одолжил у Лешки МАХОВИКА его мини-регистратор, прицеплю к “Дракоше”, поснимаю свысока.

AlexSneg
bad1966:

Кто в субботу в Бурцево?

Я приеду около 14 часов.

GorlovP

Конечно “или…” 😁 Увидите всё! Мне самому интересно.😉

bad1966

Отлично полетали. После ремонта Ячек стал летать еще лучше. Немного расстроила нештатная посадка, без колеса. Но обошелся самым малым. Подломил площадку шасси. Сегодня зачиняю, а завтра опять в небеса. А ведь вчера хотел проверить крепление колес, нот лень вперед меня родилась.😆😦

vidosov

Вчера по Печерам гулял, есть не плохие места для полетов на планере, можно и на самоле. Поставить камеру и отличные кадры получатся.😉

rsv303

Хороший денек сегодня выдался. Полетали в Бурцево.

bad1966
rsv303:

Хороший денек сегодня выдался.

А вечер не очень. Дома получил по полной программе. Понимания нет:(😃😃😃

vidosov

Сочувствую и понимаю. Чуть ли не каждый день так получаю от жены.

Владимир_Балабардин
bad1966:

А вечер не очень. Дома получил по полной программе. Понимания нет

Предлагаю ей для сравнения вариант с запоем на недельку или чужой помады на трусах…

vidosov
Владимир_Балабардин:

чужой помады на трусах…

Ну это уже слишком. Так и до развода недалеко.))))

rsv303

Уважаемые моделисты! Сегодня у нашего коллеги Димы Nedz День Рождения!!! Даже не так - Юбилей!!!😃

Поздравляю тебя Дим с твоим праздником!! От души желаю счастья, здоровья, терпения и долгих лет жизни! Ну и соответственно чтобы количество взлетов, ровнялось количеству посадок 😃

Совсем ты Бурцево забыл! Летаешь там себе где-то в облаках! Поснимать на камеру теперь некому:)

bad1966:

Дома получил по полной программе.

“Раздавалку” люлей надо с собой брать! Вот у меня вчерась убахталась, и поворчать некогда было. Вечер прошел спокойно:)

vidosov

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Nedz - с Вареньем!!! Всего самого самого наилучшего!!!

Baloo
vidosov:

Чуть ли не каждый день так получаю от жены.

Если мне моя подруга начинает качать права, она отправляется к своей маме, а оттуда она может уже не возвращаться!

Владимир_Балабардин
Baloo:

Если мне моя подруга начинает качать права, она отправляется к своей маме, а оттуда она может уже не возвращаться!

Но детей врятли она с собой заберёт…

Baloo
Владимир_Балабардин:

Но детей врятли она с собой заберёт…

Дети- после свадьбы, и никакой свадьбы до секиса!😃

VorsmAL
rsv303:

Уважаемые моделисты! Сегодня у нашего коллеги Димы Nedz День Рождения!!!

Поздравляю тебя Дмитрий! И всего тебе хорошего,а самое главное здоровья и долгих лет жизни!

vidosov
Baloo:

Если мне моя подруга начинает качать права, она отправляется к своей маме, а оттуда она может уже не возвращаться!

Какой ты строгий.

Владимир_Балабардин:

Но детей врятли она с собой заберёт…

Моя дочку точно заберет. Но я человек не конфликтный (стараюсь им быть). Бывает молчу, но не редко и возмущаюсь, как катушка индуктивности. ))))