В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

rsv303

Я в Бурцево! Тут какие-то люди слалом на машинах будут проводить. Говорят предупреждали. Кого, когда? Кто молчит?

AlexSneg
rsv303:

Тут какие-то люди слалом на машинах будут проводить

До скольки они они там собираются торчать? Часов в 15 свалят уже? Блин ветра нет в выходные в кои веки, так придурки какие-то полосу заняли.

Denis_497
rsv303:

Кого, когда? Кто молчит?

Вроде как то приезжали на полосу на Хюндае Гетце какой то парень с девушкой, говорили что займут, не запомнил только на какое число.
И народу из наших помоему много было в тот день. Сереж, ты тоже вроде был, на Фунтане летал. Недели 2-3 назад было. Если не изменяет память то речь шла о паре часов. Дима bad1966 вроде тоже был. Просто все забыли похоже.

Завтра тоже в Бурцево поеду.

Baloo
rsv303:

Говорят предупреждали. Кого, когда? Кто молчит?

Мне говорили, сказали, что займет эта процедура час- полтора. но когда точно и прочее- они сами не знали, поэтому и я панику не врубал…

vidosov

Мужики. В электра вертах никто не разбираетс?
Завтра кто где и во сколько летает? Хотелось бы Ultrona 3D облетать, а потом как нить и другие.😉

vidosov

Молодец Лех!!! Хороший отчетик!!!😃

Aly
Владимир_Балабардин:

Голд винг вроде грамотно делает самолёты.

Везде где достанешь, все швы пропитай циакрином. И когда будешь вклеивать петли делай такой зазор, чтоб рули на 60 градусов отклонялись. Я на своем все отрезал и переделовал.

rsv303
Denis_497:

Вроде как то приезжали на полосу на Хюндае Гетце какой то парень с девушкой, говорили что займут, не запомнил только на какое число.

Я слышал краем уха все это, но когда, кто, на чем - не знал. А сегодня бл…ть именно на нашем месте, машин 20 куралесили, ни дальше не ближе. Ну вроде все обошлось.

Где все летчики? Опять четверо только было, или все 2 числа налетались? Погодка чудесная, нынче редко бывает. Завтра скорее всего опять поеду. Немного фото

bad1966

Да вчера полетали не плохо. Огорчил КАП. Завелся с пол пинка, прогазовал, на рулежке заглох. После 5 минут колдовства и танцев с бубном завелся. Взлет, полет, движок заглох, я бы сказал захлебнулся, что-ли. Посадка без движка удачно слава богу. И все. Даже танцы с бубном не помогли. Самое обидное, что не смог выкрутить свечи. Ключик там специфический. Зато на взлете мандраж, а на посадке как обрубило все, ни каких эмоций. Только самолет и взлетка. Правда скорость посадочная без движка больше. Поэтому самолет улетел аж в конец полосы. Мне кажется залило его, но продуть со свечами так и не смогли. А под занавес еще и ЯК глохнуть стал. Разбираться уже было некогда, время уже 9 было. В общем на неделе есть чем заняться. Центровку на ЯКе сдвинул по самое не балуй. Летать стало гораздо интереснее.

AlexSneg

Да, вчера хорошо полетали. Приезжайте сегодня, полетаем. Погода классная, редко, когда так бывает.

vidosov

Сегодня попытался облетать свой плосколет. Похоже что мало газу дал. Пошел влево и упал. Не набрав высоты. Результат: оторвало элерон и сломало фюз. Думаю что причина в том, что мало газу дал. Даже не почувствовал в руках его тягу. Наверно из за неопытности и мандража не понял. Погода была отличная. Без ветра. Что то мне не везет в этом деле.😦

nedz
vidosov:

Даже не почувствовал в руках его тягу. На

Алексей, в первую очередь и надо тягу почувствовать, а потом взлетать…
вот смотри, 3 кг весу, ветер 5-7 м\с, но тяги достаточно, и взлет без проблем…
rutube.ru/…/fde3c76d20347838228b0fc4cac110eb/?bmst…

vidosov

Дома проверял, тяги было предостаточно. Держа его в руках, при полном газе его сильно тянуло в верх. Боялся да же что не удержу. Сегодня пришел на поле, дал газу, не почувствовал тяги пустил.

leonido
vidosov:

Что то мне не везет в этом деле.

Лех,а может тебе чем другим заняться?

vidosov

Нет, Лёнь, меня это устраивает. Хочу добиться своего

bad1966
vidosov:

Что то мне не везет в этом деле.

Не падает тот кто не летает. У меня до отчаянья доходило. Думал все завяжу. Но неделя другая пройдет и опять тянет.

vidosov

И меня тянет. 4 неудачи уже. Но желание есть. И большое.

med73ved
vidosov:

И меня тянет. 4 неудачи уже. Но желание есть. И большое.

в бой!