В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

rsv303
r-andrey:

Мотор OS GT60. Мотор пока на обкатке. Сравнить могу только с DLE55. Плюс пока один—устойчивее работает на холостых оборотах (ниже 1800 об\мин). Остальное хуже- пердежу больше, вибрация больше

Мотор изначально очень богатый, надо душить. Можно сразу, только масла побольше для обкатки. У меня работает хорошо.

bad1966

Господа бензинщики выручайте. Срочно нужен датчик Холла.

Андрей_Курылев
Utopiau:

ну а мы на дне города помесили немного 😃))

Если убрать после 0:17 рокеров оставив однимашинки будет крута, а то не понятно чо смотреть:)

r-andrey
rsv303:

Мотор изначально очень богатый, надо душить.

Пробовал. Начинает глохнуть при резком газе с холостых оборотов

deoni2008
Utopiau:

ну а мы на дне города помесили немного 😃))

Круто погоняли, да еще и дедушку Хэда заставили саунд-трэк сбацать!!!
Шины, грязь и Хэд-металл
В кучу оператор “смял”.
На пределе монстр-трак,
По другому же ни как!!!
Мощный саунд, drivers-best,
Грязь летит, за next-ом-next…
Шум движков, накал страстей,
В “полек” газ- да не жалей!
Обойди всех, рви вперед-
Ведь тебя удача ждет!!!

bad1966

Наконец то ремонт закончен. Мы с ЯКом снова в строю. Кто завтра в Буцево?. Вопрос о датчике Холла открыт. Теперь выглядит вот так.

ССМ=
bad1966:

Теперь выглядит вот так.

Красава!

deoni2008

Да, можно только погоревать за пилота и его пассажира…

nedz
nedz:

Я планирую туда долететь с дачи…

все таки долетел до Бурцева вчера. Жаль там не было никого утром…

EduardNN
EduardNN:

Как узнать фамилии ?

Узнал…
2-местный самолёт итальянского производства. Бортовой номер 4274.
Пилот - РЕЗИНСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 1963 Г.Р.
Пассажир - КУЗНЕЦОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА 1988 Г.Р.

AlexSneg:

а вот с коптером у меня проблема, его просто не было и нет.

Уже почти есть…

Utopiau
deoni2008:

Ведь тебя удача ждет!!!

Блин, шикарно сказал !!!

Андрей_Курылев:

Если убрать после 0:17 рокеров оставив однимашинки будет крута, а то не понятно чо смотреть

ну я хотел не просто очередное видео тачек сделать, а скрестить с клипом… чтобы оригинальнее было…

EduardNN

Поползали сегодня по бурьяну пару часов, в поисках самика
,
а он хитрец, раскинув подсказки на земле, в виде кусков капота и части руля высоты,
затаился на березке, в лесополосе вдоль дороги, в том же положении, что на фотке…

ССМ=
EduardNN:

Поползали сегодня по бурьяну пару часов, в поисках самика

Потеря управления ?

bad1966
ССМ=:

Потеря управления ?

Зарулился. Плоский штопор в инверте на выходе фигура коварная. Жаль березу, пришлось валить, залезть никак не получалось. Из потерь Оба руля высоты, киль, мотошпангоут и по мелочи. Фюз цел,а это главное.

GorlovP

Да, вчера топором помахали на славу. Но для начала прошерстили всё поле возле полосы. Дмитрий всё затылок чесал не понимая, где-же в в сухой траве притаился его отнють не маленький самолёт. Пока не нашли модель висящей высоко на берёзке.
Фото:fotki.yandex.ru/users/gorlovp/album/117323/

deoni2008
GorlovP:

Да, вчера

Какая вышла бяка… Как же так получилось? Блин, только отремонтированный самоль был и опять краш??!
Диман, сочувствую.

RomanRom2
Utopiau:

чтобы оригинальнее было…

получилось действительно оригинально, молодца. но имхо, действительно, пропорции нужно слегка сдвинуть в сторону машинок 😃 примерно 2/3 материала и 1/3 клипа. идеальным соотношением конечно является золотое сечение, в данном случае это примерно 3/5 и 2/5, но это работает только на коротких сценах. короче, если нужна помощь по видеомонтажу, обращайтесь 😃 я ею плотно занимался в конце 90ых, но скорее всего нового ничего не скажу. еще хотел бы отметить еще одну оригинальную твою идею, где материал был смонтирован на весь сюжет, а клип был параллельно размещен в углу и полупрозрачным.