В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
RomanRom2:

но турнигу либо доработать надо (резистор впаять) либо вынимать радиомодуль на время пользования симулятора

Либо перешить на ER9X.
Если надо,то могу помочь с этим.

GorlovP

Спасибо за отзывы. У меня точнее пульт “Avionix” (по сути та-же Турнига) прошитый вышеуказанной прошивкой + внутри впаян ВЧ-модуль “FrSky” вместо стокового.

r-andrey

Сегодня на Землячке облетал “бензиныча” после ремонта и открыл лыжный сезон. Проезд лучше по верхней дороге, нижняя не везде промерзла.

Baloo

Камрады! Скоро Новый год! Мы уже на протяжении 2-х лет собираемся на кануне этого праздника в каком-нибудь уютном месте и общаемся на околомодельные темы, вспоминаем интересные случаи и подводим итоги уходящего года. Предлагаю не нарушать эту традицию, и собраться в хорошем кабаке в эту субботу. Свое согласие уже изъявили Андрей Кузьмин и Илья Наумов. Мне нужно знать, кто еще примет участие в этом модельном сабантуйчике, что бы зарезервировать столик.

RomanRom2

и я бы пришел, в прошлом году не попал. во скока?

EduardNN

Готов поприсутствовать … Где и в какое время ?
Супруга не помешает ?
Может отдельную тему по этому поводу создать ?
Например не кто где летает, а кто где бух…

RomanRom2:

софт ppjoy. но турнигу либо доработать надо (резистор впаять) либо вынимать радиомодуль на время пользования симулятора.

не нужно ни чего впаивать, просто не надо включать турнигу выключателем. штекером включается только цифровая часть и сим прекрасно видит команды с пульта.

RomanRom2
EduardNN:

Например не кто где летает, а кто где бух…

не надо, а то та тема будет популярней этой 😃 а тут и без того тишь да гладь…

Владимир_Балабардин

Не, хорошая идея про новую ветку!
Выборы модератора можно устроить.
Точнее конкурс на модератора ветки про БУ…ЛО!
Я буду участвовать!

Baloo
EduardNN:

Готов поприсутствовать … Где и в какое время ?
Супруга не помешает ?

Зарезервирую столик в кафе на Пакровке- чтоб всем примерно одинаково было ехать. Вероятнее всего в “Берлоге”- там в прошлом декабре собирались- всем понравилось. Время… предлагаю забиться на 18 часов.

RomanRom2

блин, крута. я сначала подумал что фейк, фотошоп aftereffects, но посмотрев второй ролик…

GorlovP

Блииин! Я в субботу работаю во вторую смену. 😦((((((

RomanRom2

мде, в субботу в 6 конечно не получится. часов бы в 7 хотя бы, а то и в 8. раньше не смогу скорее всего.

RomanRom2

ты ведь до 8 работаешь, давай на 8, что б никому не обидно было 😃
в воскресенье я работаю 😃 c 12 до 3 понедельника.

bad1966
Aly:

В берлоге тесновато.

Если с моделями то да.

EduardNN

Времени для решения осталось пару дней…

RomanRom2:

… давай на 8, что б никому не обидно было 😃

Давайте на 20-00 , так удобно для всех наверное будет и для бездельников(по субботам) и для трудящихся.

Aly:

В берлоге тесновато.

Нужно по точнее определиться с кол-вом участников …

Baloo
RomanRom2:

в субботу в 6 конечно не получится. часов бы в 7 хотя бы, а то и в 8

Ром, мы в прошлый раз не меньше часа собирались и настраивались! Поэтому думаю, раньше семи все равно не соберемся!😃

EduardNN:

Давайте на 20-00 , так удобно для всех наверное будет и для бездельников(по субботам) и для трудящихся.

Ок. резервирую на 20 часов.