В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

GorlovP

Завтречка я тоже хочу полетать)))))

bad1966

Дома по поводу полетов.😃😃 Но думаю вырвусь.

Baloo

Пилоты- тридЭшники! Аэр О.В. мне сообщил, что в рамках соревнований по пилотажу на кубок Нефедова 1 июня пройдут соревнования по 3D пилотажу. В связи с этим, нужно знать, кто и на какой модели будет участвовать.

bad1966
GorlovP:

Сочувствую. Тоже когда-то так было.

Эх молодо-зелено. Тоже убить хочется. Но у нас демократия, плюаризм мнений, через скандал. Понять женщину не возможно. Ведь знает, если дома останусь бычка будет на все выходные.

Евгений_Маслов
Baloo:

Пилоты- тридЭшники! Аэр О.В. мне сообщил, что в рамках соревнований по пилотажу на кубок Нефедова 1 июня пройдут соревнования по 3D пилотажу. В связи с этим, нужно знать, кто и на какой модели будет участвовать.

1 июня день защиты детей, некоторых на показухи могут растащить.

GorlovP

Сегодня классно полетали. Погода что надо и ветра практически не было. К сожалению не обошлось без крашей. И по традиции небольшой фотоотчет: fotki.yandex.ru/users/gorlovp/album/151610/

Denis_497
GorlovP:

классно полетали

Здорово, прям завидую!. В след. выходные тоже постараюсь вырваться.

GorlovP:

не обошлось без крашей

Эх Дима, помоему крыло ты у него еще не ремонтировал.
Многострадальный Як!
Как так получилось то??? Опять мотор подвёл?

bad1966
Denis_497:

Эх Дима, помоему крыло ты у него еще не ремонтировал. Многострадальный Як! Как так получилось то??? Опять мотор подвёл?

Из 6 полетов в этом году 5 раз заглох. На последнем потерял бдительность. Решил подвиснуть пониже. Результат на лице.

GorlovP

Сегодня полетали с Лёшкой Олеандровым. Он на своём Свифте, а я на его пенолётике. В полнейшем одиночестве, так как никого больше не было.

vlahin

Два дня великолепной погоды. Два дня великолепных полетов на Землячке, великолепных в первую очередь для планеров, термики -оглушительные порой с большими усилиями приходилось вываливаться из потока. И хотя вдрызг разбита практически новая металка (ведь знал что борт садится и дождался когда он вырубился в полете, и тут по нелепости мы не отстаем от Бурцева) но настроение бодрое, наше дело правое.

Kulrom
GorlovP:

Сегодня полетали с Лёшкой Олеандровым. Он на своём Свифте, а я на его пенолётике. В полнейшем одиночестве, так как никого больше не было.

Собирался приехать, но Пасха - праздник семейный.

VorsmAL
GorlovP:

так как никого больше не было.

Странно,сегодня погода лучше чем вчера.И жалко, что ты вчера уехал с фотиком.Мы с Серёгой разгоняли шнягу с полосы ветром тяги шестидесятого Оса.Трактор с метлой отдыхает.

GorlovP
VorsmAL:

жалко, что ты вчера уехал с фотиком

Блииин! Тут уж не зависящие от меня причины. Машины-то у меня нет. Ато с удовольствием остался и запечатлел бы на матрицу фотика))))😉

Владимир_Балабардин

Открыта вакансия на должность Специалист сервисного центра
Обязанности: сборка, настройка, гарантийный и послегарантийный ремонт модельной техники, электроники и компонентов.
Высокий стабильный доход, обучение, гибкий график. Наличие опыта обращения с модельной техникой обязательно.
Резюме принимаются на электронную почту: job@hobby-service.ru

Маховик
Владимир_Балабардин:

Высокий стабильный доход

Этта скока?

Маховик
RomanRom2:

что нибудь одно надо вычеркнуть 😃

Доход?!?

Prizrak_555

Парни привет! Мы ещё сезон не начали у нас снег ещё лежит. Готовимся на 15 мая в Богородск на соревнования. Максиму Теплицкому спасибо от юных моделистов из Шахуньи! Вот такую штуку в сборе подогнал www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9437.html !