В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

OlegNik1972

До дистанции ближнего боя и показа сверхманевренности еще долететь нужно. Дистанции пуска ракет воздух-воздух всё же немаловажны.
Интересно пишут , если еще СУ-30 можно сравнивать, то СУ-25 то с какого перепоя? Всё же штурмовик.

Urri-NN

Помню кто-то выкладывал ссылку на фанеру 1, 1,5 и 2 мм. Поискал - не нашёл. Может кто помнит?

Prizrak_555
Urri-NN:

Помню кто-то выкладывал ссылку на фанеру 1, 1,5 и 2 мм. Поискал - не нашёл. Может кто помнит?

Пост 8300 в этой теме!
P.S. Скоро выложу положение о проведении соревнований по зальникам в Шахунье на 09 - 11 января! Приглашаем всех желающих принять участие!

mmm99

В связи с началом зального сезона и планируемыми соревнованиями в Шахунье готов поделиться листовым ЕРР (по цене покупки и доставки) и чертежиками зальных самолетиков для боя. Есть чертежи самолетов и для пилотажа, но увы они не конкурентны на сегодня, если только поколбаситься. Пишите в личку. Посмотреть на все в живую можно в спортзале 32 школы в Щербинках, этим Олег Аэр заведует.

yurbuten
Борисов:

Отлично снято.

Да,это металки.В Волгограде спортсмены готовятся к соревнованиям вместе с начинающими,маленькими и большими.Съёмка наставника-Сторчилова А Н(Chiken),цель съёмки-отработка и совершенствование техники броска - yadi.sk/d/6Za1o4uGbiQ3F

vlahin
yurbuten:

Да,это металки.В Волгограде

Cпасибо за ссылку. Круг замкнулся. С Александром Сторчиловым и Романом Никифоровым не раз встречались на соревнованиях. Роман летал на заключительном кубке московского региона.

Владимир_Балабардин
mmm99:

готов поделиться листовым ЕРР (по цене покупки и доставки) и чертежиками зальных самолетиков

У меня есть аэро депрон и чертёжики спайса и эроу. Тоже готов поделиться.

mmm99:

Есть чертежи самолетов и для пилотажа, но увы они не конкурентны на сегодня

Есть материал и для конкурентоспособных самолётов.
И кое какие наработки.
Если кому интересно…

o_v
Владимир_Балабардин:

У меня есть аэро депрон и чертёжики спайса и эроу. Тоже готов поделиться.

Есть материал и для конкурентоспособных самолётов.
И кое какие наработки.
Если кому интересно…

Мне!

Владимир_Балабардин
o_v:

Мне!

А кто строить будет? Хотелось чтоб в дело.
Поваляться и у меня может. Авось я когда нибудь вернусь…

o_v
Владимир_Балабардин:

А кто строить будет? Хотелось чтоб в дело.
Поваляться и у меня может. Авось я когда нибудь вернусь…

Строить будет Апаев. Если сможешь осуществить руководящий контроль то, думаю, построите на двоих!😃

RomanRom2

спешите затариться до конца недели, в субботу будет проведена индексация цен на текущий курс доллара.

Владимир_Балабардин
o_v:

Если сможешь осуществить руководящий контроль то, думаю, построите на двоих!

Нет, для меня это нереально! Тут получиться “мы пахали! Я и трактор…”
Если бы у меня было желание я сам построил!

И опять же строки Семёныча:

Если б водка была на одного,
Как чудесно бы было.
Но всегда покурить на двоих,
Но всегда распивать на троих,
Что же на одного?
На одного - колыбель и могила.

Вот где правда!

AKuzmin

Бойцы, приветствую ! Может 3-го или 4-го соберёмся в Сормово ? Погода ясная по прогнозу и даже небольшой “+” обещают. Затора быть не должно. Пишите, звоните ! Бываю на Кузнечихинском поле, даже по снегу уже отметился. Можно и на это поле выбраться, и не обязательно с бойцовками, а то скучно одному, даже девки с их пугливыми лошадями не радуют (они там теперь всегда что ли ?), а только ругаются насчёт угрозы с воздуха.

mmm99

Был вчера в Кузнечихе с ФПВишным Изиком. Еле посадил. Слышу что лошади вокруг ходят ( они там не только в загончике, а по всему полю разьезжают), а в камеру с самолета их плохо видно. Боялся в лошадь на посадке врезаться. Пришлось снимать очки отыскивать в небе самоль и по зрячему садиться. А еще чуть уехал с этого поля на недоприводе - грязь и скользко, особенно при вьезде от деревни Кузнечиха.

Владимир_Балабардин

Немного с опозданием, но зато от всего сердца, поздравляю нашего замечательного друга и коллегу по увлечению Маслова Евгения с ЮБИЛЕЕМ!

Желаю чтоб никогда не заканчивались мечты!

o_v
Владимир_Балабардин:

Желаю чтоб никогда не заканчивались мечты!

Ну и сбывались! Хоть иногда!

Евгений_Маслов

ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ? Сегодня в 17:25 со сцены пл.Минина Чкалов запустит р/у АНТ-25 метр сорок. Пространство полета 10х15х10 м, ветер 5 м/c со стены, свет только сзади со сцены, экстрим в общем полный. На камеру запишите кто-нибудь, пожалуйста, а то у меня руки заняты будут.