В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

vadim_p

Серега с Днем рождения! Успехов в во всем!

vlahin

Пожалуй надо будет завтра на Землячке металочку поднять в воздух, после зимней спячки, часиков в 14, когда потеплеет.

vlahin

Однако всубботу полетал на Землячке. Откос бугра оттаял. Забрасывать было не скользко. Ветра не было. Такое редко бывает днем. Посмотрел как планер сам летаеь приразных стаблизаторах. Встретил Шевяковых. Они на пол пути от асфальта до площадки всем семейством играли в войнушку. Окапывались вместе джипом в снегу, закопались глубоко. Я им помогал, осуществлял авиационную разведку и прикрытие с воздуха. Часа 2, 3 они так играли. И пока был в дальне полёте, незаметно ищсчезли. Потому что воины и специалисты. Надеюсь в субботу погода будет плюсовая, вот только не знаю пойду ли на площадку, или тормознусьна стадионе. Но там снег и это не удобно для заброса. Ну а кто на авто, приезжайте с лопатой, окапываться, снегаж всем хвытит. 😁

ilkulman

Всем добрый день! Прошу обратить внимание на мероприятие которое будет проходить 24-26 апреля в Н.Новгороде. rcopen.com/forum/f37/topic400960

Andrew165
vlahin:

Однако всубботу полетал на Землячке. Откос бугра оттаял. Забрасывать было не скользко. Ветра не было. Такое редко бывает днем. Посмотрел как планер сам летаеь приразных стаблизаторах. Встретил Шевяковых. Они на пол пути от асфальта до площадки всем семейством играли в войнушку. Окапывались вместе джипом в снегу, закопались глубоко. Я им помогал, осуществлял авиационную разведку и прикрытие с воздуха. Часа 2, 3 они так играли. И пока был в дальне полёте, незаметно ищсчезли. Потому что воины и специалисты. Надеюсь в субботу погода будет плюсовая, вот только не знаю пойду ли на площадку, или тормознусьна стадионе. Но там снег и это не удобно для заброса. Ну а кто на авто, приезжайте с лопатой, окапываться, снегаж всем хвытит. 😁

Прозевали поперечную дорогу, которая ниже бугра на 50-70 см ну и провалились блин… Выбрались за дорогой на бугор и вернулись низом вдоль болота. Размялись по полной программе за 2 часа. Заодно подтвердили, что одна советская совковая лопата в разы лучше фильдиперсовых из пластика и алюминия. Заодно в процессе “войнушки” сфотографировали Ларюхина.

r-andrey

Сегодня посетил поле за Мегой. На поле снег плотный, грязи пока нет.

Denis_497

Алексея Горбунова с днем рождения!
Лёха, будь здоров, богат и счастлив!!!

rsv303

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть удача будет всегда с тобой!

VorsmAL
rsv303:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Лёха!!!С прошедшим тебя.Пусть тебе некогда не будет плохо,а всегда что-бы было хорошо!😃

николай-69
VorsmAL:

Лёха!!!С прошедшим тебя

Присоединяюсь!!! Всего самого наилучшего!!!😃

vidosov

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Сегодня погода не летная. Но тем не менее решил покататься на шняге. Сдувало ее жестоко. пыталась да же летать. Но ветер мешал ей. )))))) Одним порывом ветра ее перевернуло и об планету. В результате оторвало кокпит. Но это мелочи. легко устранимо. Хотел сегодня и самуль облетать,но благо не взял. А то бы остался без него. ))))
На фотках видно результат ветра хулюгана. ))) И место, где я катался.

vlahin

Кому день рождения праздник, а кому полеты в день рождения. Вчера, 21.03 15 Землячка выглядела так. Сама площадка под снегом и в воде, долго пожалуй не просохнет. У фотика аккум не заряжен оказался, нет снимка. Ну а мне великолепно. Нашел пятак посуше, на кладбище винтов, там и расположился. Термики были, зрителей не было, никто не пылил и не зужжал. 😁

Француз
Andrew165:

подтвердили, что одна советская совковая лопата в разы лучше фильдиперсовых из пластика и алюминия.

Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором.

vlahin

Вдогонку фото с Землячки, забыл приложить.😁

Француз
vlahin:

Вдогонку фото с Землячки, забыл приложить.😁

У Вас почти снега нет. Вот здорово!!! У нас поля под снегом.

RomanRom2

коллеги, прошу прощения за небольшой оффтоп.
ищу программиста себе в подмастерья. платежный сервис QIWI и все что с этим связано.
желательно знание Delphi (код в основном написан на нем), но другие языки тоже нормально, т.к. без разницы на чем писать, лишь бы в голове было. желательно знание SQL и желательно знание php. ориентир 50к, плюс минус по результатам собеседования. контакты в профиле.

7 days later