В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Labutin

Тут 1 и 2 мая что-то ветер был сильный. В такой ветер летают?

Евгений_Маслов
Labutin:

Тут 1 и 2 мая что-то ветер был сильный. В такой ветер летают?

Да делов-то. Памперсы надел и в полет!

Prizrak_555
komrad_gorba4ew:

Первая моя ссылка именно про этот магазин.Если почитать тему,то можно сделать выводы,что не всегда там все хорошо и гладко покупки происходят.То кому то чего то не доложили,то вообще ни приехало,то просто сайт не работает.Ну а кого то все норм.В любом случаи решать Вам,тем более,что опыт заказа от туда уже имеется.Я всего лиж поделился темами про этот магазин.Удачи!

Посылка прискакала через 13 дней! Вопросов не возникло!

o_v
Евгений_Маслов:

Да делов-то. Памперсы надел и в полет!

Так ты Первого мая на площади Горького так уверенно летал, благодаря вышеназванной спецодежде? Тогда всем рекомендую!!! Евгений был в центре внимания почтенейшей публики. И, буквально на высоте! Спасибо, Женя!

Евгений_Маслов
o_v:

Так ты Первого мая на площади Горького так уверенно летал, благодаря вышеназванной спецодежде? Тогда всем рекомендую!!! Евгений был в центре внимания почтенейшей публики. И, буквально на высоте! Спасибо, Женя!

Пожалуйста, и спасибо за приключение. Редкая возможность полетать на пл.Горького, в другие дни меня оттуда милиция гоняет.

SanyaSan
AKuzmin:

Кто где летает в праздничные (межпраздничные) дни ? Особенно интересует когда же откроем сезон мы, “воздушные бойцы” ? Хочется выбраться в поле с компанией. Одному зимой надоело, скучно. Планирую в Сормово, в любимые луга, пишите !

Андрюха Привет!!! Я как ни приеду на Землячку, в лучшем случае Владимира Ларюхина застаю. И то, его комфортная погода чаще с утра по раньше. Куда все подевались???))) Давайте здесь оставлять инфу, когда, где и во сколько…

Евгений_Маслов
o_v:

Может кого заинтересует…

О как, не только ЦАГИ теперь хренью занимается, а и Ленгли не отстает!
Их бабло бы нашему Сереге Александрову, тогда бы толк вышел, а так пока давайте ждать видео, как эта штука на ветру сядет.

Max_NN
AKuzmin:

в любимые луга, пишите !

пишу черными буквами - до 9 мая я Абсалютна свАбоден!

Labutin

Пока я не спеша выбирал себе аппу, то непонятно как угробит текущую: rcopen.com/forum/f4/topic408081
Да еще вы тут пишите, что на Землячке вышки сигнал портят 😦
IgorNN предлагает свою б/у Futaba 7C. Но я рассчитывал на более скромный бюджет тысяч 5-6 максимум с приемником.
На что порекомендуете с учетом этих вышек посмотреть? Или с таким бюджетом выбор невелик?

николай-69
Labutin:

IgorNN предлагает свою б/у Futaba 7C.

Labutin:

Но я рассчитывал на более скромный бюджет тысяч 5-6 максимум с приемником.

Так это вроде так и стоит. В смысле Futaba 7С Б/у.

Labutin
николай-69:

Так это вроде так и стоит. В смысле Futaba 7С Б/у

IgorNN подороже предлагает.

николай-69

Labutin, Дмитрий на барахолке посмотри, я кажется видел семёрку по твоему бюджету.

r-andrey
Labutin:

На что порекомендуете с учетом этих вышек посмотреть? Или с таким бюджетом выбор невелик?

Есть Hitec Optic 6 2,4 GHz-бу + бонус (в передатчик вмонтирован вч модуль “Corona”) .Переключение Hitec-Corona тумблером. Цена вопроса 4т.

Andrew165
SanyaSan:

Андрюха Привет!!! Я как ни приеду на Землячку, в лучшем случае Владимира Ларюхина застаю. И то, его комфортная погода чаще с утра по раньше. Куда все подевались???))) Давайте здесь оставлять инфу, когда, где и во сколько…

Странно все выходные летали на Землячке. Так же был Олег Малышев, Слава Нефедов, Андрей Рыжев. Мы правда приезжаем не на целый день.

AKuzmin

Завтра в Сормово собираюсь, часам к 10-11, надеюсь, что заторов не будет. Готов и бойцовку захватить. Звоните. Всё, пошёл технику готовить.

Baloo

Меня, Васю Помысухина, и Андрея Камаева пригласили в Тольятти полетать на этом красавчеге


Еще обещали прокатить на Як-18

И на моделях полетать, заодно уж! Надо ехать!😎

nedz:

а я вчера на вертушке подлетнул

Эт он прямо к тебе в деревню прилетел?!😃

nedz
Baloo:

Эт он прямо к тебе в деревню прилетел?!

Так точно. 200м от огорода. грех было невоспользоваться. правда ветерок был приличный, при отрыве в вертикаль понесло ветром.
а вот так взлетал профи…
кстати, на борту абсолютно никакой электроники, т.е. верт без мозгов, все на руках

Baloo

В понедельник кто собирается на “Авиатор”? Прогноз погоды как бы намекает- надо полетать!