В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Евгений_Маслов
SanyaSan:

Евгений, Доброго вечера! А откуда такая информация???

Был на Авиаторе сегодня, там рассказал шеф аэродромной службы (я, к сожалению, по именам там ребят пока не знаю, поскольку безлошадный и попадаю туда редко) . Сказал, что собирается давать их рекламу в сми, звал показуху слетать. Я вот и думаю- странно, что в нашей ветке это не светилось, надо бы спросить, может знает кто из наших…

rsv303

А мы в Бурцево сегодня летаем, присоединяйтесь!

Стриж=
rsv303:

А мы в Бурцево сегодня летаем

С удовольствием бы, я в Чеченино поеду летать )

o_v
Евгений_Маслов:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за соревнования будут на аэродроме Авиатор 23 мая и 30 мая?

23 мая- школьные радиостарты.(городские и обл.)
30 мая - школьные воздушный змей и HLG-450.(обл.)

AlexSneg

Вчера были Бурцево. полетали хорошо. Проезд хороший. Асфальт нормальный. Сегодня туда часам к 13 повторно собираюсь. Присоединяйтесь.

vidosov

народ, подскажите пожалуйста в верхней части желательно недалеко от Печер где можно полетать? Ездил недавно на велике на разведку в поля рядом с ул. Малиновского. Там конечно можно, но место не ахти. да и сухостоя много. В Цветах не нашел где. Подскажите пожалуйста?

Позавчера испытал свой верт после небольшого ремонта. Ветер был слабый, но сдувало его тут же. рулить и не получалось. ))))

А вот небольшой оф топ 5 летней давности. ))))

mmm99
vidosov:

народ, подскажите пожалуйста в верхней части желательно недалеко от Печер где можно полетать

Позавчера испытал свой верт после небольшого ремонта. Ветер был слабый, но сдувало его тут же. рулить и не получалось.

  1. А как сейчас Кузнечихинское поле где лошадки пасутся?
  2. На таком вертолете только в зале или в закрытом дворе летать. Это же соосник, его всегда сдувает. Если на улице, то мультикоптер или вертолёт классической схемы нужен.
vidosov

А где именно то лошадки травку кушают?)))) можо подробней.
Насчет верта, так и понял.

vlahin
o_v:

23 мая- школьные радиостарты.(городские и обл.) 30 мая - школьные воздушный змей и HLG-450.(обл.)

Постараюсь быть. А сегодня в Козино, С заброса металку, по прямой затащило в космос. При мне, пакет полиэтиленовый с земли подняло и подняло в точку…

vidosov
mmm99:

maps.yandex.ru/?ll=44.039795%2C56.275381&z=15&l=sa… там где маленький коричневый прямоугольник (на правой части карты) пасутся лошадки.

Ага, спасибо. там по моему так же сухостой. ну да ладно. Сгоняю посмотрю. думаю сухостой самолям не помеха.

Pasha73

Всем привет! 13 мая буду в Нижнем Новгороде. … можем увидиться! !

ССМ=
Pasha73:

… можем увидиться! !

Паша привет. Где выступление?

Pasha73
ССМ=:

Паша привет. Где выступление?

театр оперы и балета.

В интернете можно легко найти)

Николай_НН

9 мая 2015г. Нижний Новгород. ул Варварская.
Парад на площади как бы уже начался, это мы стоим в очереди перед металлоискателями, чтобы на пл. Минина пройти.
Кстати, парад так и не посмотрел, просто негде было приткнуться, все забито народом. На каждом дереве - куча ребятишек, все газоны вытоптаны.
Скриншот с видео, камера mobius на селфи-палке (rcdesign качество ужал 😦)

Кстати, примерно в 21:30 квардрик с зеленым мигающим огоньком над оленем, где катер “Герой”. Полетел в сторону Бора через реку.