В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Борисов
Владимир_Балабардин:

Вот тут по подробнее и с кртой

Идея с полетушками - симпатишная. Я бы сказал, это новая ступенька в развитии ХС.

Я так понимаю, листовка или буклет? Надеюсь, не отдали еще в печать.
Пара советов: на первой странице ни к чему такой мощный креатив с арбузом - ВАЩЕ не понятно, что там изображено. Текст тоже загадочный. Классическая ошибка - уделить 2/3 пространства названию и логотипам. Нужно простыми словами и с простой крупной картинкой (без линз) в 2-х словах объяснить, ЧТО предлагает наш известный магазин. Многовато юмора в названии и вообще, нужно ли оно?
На второй странице - раскройте суть происходящего. Нигде не сказано о том, что ТЕБЕ ДАДУТ ПОЛЕТАТЬ, да еще и на халяву.
И не забудьте исправить слово “новичек”.

rsv303

Дима nedz !!! С Днем рождения тебя!!! Здоровъя и всех благ!!!

Андрей_Курылев
Владимир_Балабардин:

Приглашаю ВСЕХ!

По четвергам с 16 и до пока не надоест.
Парк со шнурком, 250 коптер, 810 коптер, Скай FPV, ДВС REVO.
На поле района “цветы”.!

Тоесть, если я разучился летать и приеду с одними руками то мне дадут подержаться за ручки? 😃 Этта крутбл 😃

rsv303:

Дима nedz !!! С Днем рождения тебя!!! Здоровъя и всех благ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям ! Чота кина от nedz давно не видно было…

Max_NN
Владимир_Балабардин:

Приглашаю ВСЕХ! По четвергам с 16 и до пока не надоест.

Всем организаторам огромное спасибо за организованную тусовку! Начало положено! Единственное “но” - много клещей. По приезду с одежды снял семь штук!. Будьте внимательны!

Калинкин_Сергей

[QUOTE=Андрей Курылев;5722620]Тоесть, если я разучился летать и приеду с одними руками то мне дадут подержаться за ручки? 😃 Этта крутбл 😃

Представить, что Вы можете разучиться лететь сложно… А подержаться “ручки” - всегда пожалуйста! Собственно, это и лежит в основе идее.
Сегодня стартовало еженедельное мероприятие! Мы, как организаторы довольны. Как и планировали новичков “потаскали” по видео и тренерскому шнурку по небу. Состоявшимся моделистам оказали требуемую помощь. А профи дополнили представление новичков о том, что нет ничего невозможного.
Один из клиентов мне сказал сегодня, что наш первый блин совсем не комом! Кто-то внес интересные предложения. Родилась куча идей, которые мы реализуем на ближайших “Плюшках-Полетушка”.
Спасибо всем, кто сегодня был с нами! Кого не было, приглашаем! До следующего четверга! (только бы не дождь)))

николай-69

Здорово, я б тож присоединился, но в Нижний посередине рабочей неделе не оч удобно.

alex940

Молодцы, постараюсь в следующий четверг быть!!!

vidosov

Предложение насчет полетушек по четвергам очень заманчивое. но блин, работаю. После работы не успею.(((

AlexSneg

почему в четверг? С точки зрения удобства работающих людей, лучше в пятницу вечером. Либо уже в четверг в 19:00, а не в 16:00

AndyGr
AlexSneg:

почему в четверг? С точки зрения удобства работающих людей, лучше в пятницу вечером. Либо уже в четверг в 19:00, а не в 16:00

Присоединяюсь. С удовольствием бы приехал, но работаю до 18.

Калинкин_Сергей
AlexSneg:

почему в четверг? С точки зрения удобства работающих людей, лучше в пятницу вечером. Либо уже в четверг в 19:00, а не в 16:00

Четверг был выбран потому, что если муж отсутствует в выходные - это преступление против семьи)) Пятница вечером тоже становится выходным днем! Еще не нужно забывать о дачно-шашлычном времени года… Предложение в четверг, но позже не идет в разрез с назначенным нами временем. Мы на “Плюшках-Полетушках” каждый четверг с 16:00 до 20:00 - гарантированно, вчера уехали ближе к 22:00. Вы можете приехать в любое удобное для вас время. Мы будем рады!

Андрей_Курылев
Калинкин_Сергей:

Родилась куча идей, которые мы реализуем на ближайших “Плюшках-Полетушка”.
Спасибо всем, кто сегодня был с нами! Кого не было, приглашаем! До следующего четверга! (только бы не дождь)))

Изюмительная идея с полетушками ! (как в америке прям), давно пора магазин превратить в клуб- магазин, в принципе итак уже клуб.

RomanRom2

поддерживаю, пятница - все разъезжаются. пробки.
в четверг вечер - самое то.
давно не брал я шашек в руки 😃 надо будет тоже приехать, пожужжать чтоли.

komrad_gorba4ew

Хорошо бы еще и водоемчик рядом,что бы и водную технику можно было бы поюзать.Давно мечтаю порулить на яхте или на “кате” промчаться со скоростью под 50-70 км/ч.
Может внести в расписание хотя бы парочку “водных процедур”?Например на гребном канале.Можно и на землячке,но ее не все найдут.

AndyGr
komrad_gorba4ew:

Хорошо бы еще и водоемчик рядом,что бы и водную технику можно было бы поюзать.Давно мечтаю порулить на яхте или на “кате” промчаться со скоростью под 50-70 км/ч.
Может внести в расписание хотя бы парочку “водных процедур”?Например на гребном канале.Можно и на землячке,но ее не все найдут.

Я переодически летаю на коптере за Печерским монастырем (для меня недалеко от работы). Парковка для авто есть как на гребном канале, так и у монастыря, народу никого. Для самолетов места конечно маловато, а вот для коптеров, вертолетов авто и водной техники места достаточно.

AKuzmin

Сегодня мы с Юрием Михалычем Балымовым провели показательный воздушный бой на аэродроме “Авиатор” в качестве заполнения перерыва в соревнованиях пилотажников. Всё прошло на редкость удачно. Были продемонстрированы все элементы боя: отрубы ленты (три отруба за один бой, счёт 2:1 в пользу Ю.М.), мини-таран без особых повреждений (порублен винтом киль, моя работа), ну и посадка в заданную точку! Очень порадовало, что обошлось без “дров”.

пионЭр22

завтра кто на Авиатор?
могу взять двс-бойцовку до кучи, если будет спаринг-партнёр.

SanyaSan
пионЭр22:

завтра кто на Авиатор?

Авиатор, тоже не плохой вариант… Но многие, сегодня, на сколько я знаю собираются на Землячке.