В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

vidosov

Вот и фотки водных процедур шняги в прошлые выхи…
Скоро выложу видео

GorlovP
rsv303:

Ну вот и полетали! Погодка стояла чудесная, шашлык и компания - отличная!

Привет, коллеги! Молодцы! Гляжу, не смотря на вредную погодку, время проводите с толком! Я с удовольствием бы с вами вырвался пока я в Нижнем, только кто бодберет! Увидел фотки и видос, и ощутил в руках уже немного подзабытый зуд))) В Сочах все моделисты как-то порознь и не ощущаешь такой сплоченности как здесь что-ли!

nedz
GorlovP:

Я с удовольствием бы с вами вырвался пока я в Нижнем, только кто бодберет!

привет Павел! присоединяйся. можно и на буднях в городе. Вот наверное в четверг будут плюшки-пряники раздавать (проверено-вкусно!)
www.hobby-service.ru/2014-06-22-11-28-25.html
в черте города в шаговой доступности…

GorlovP

В шаговой? ;Р Кому как. Я ведь у девушки своей в Автозаводе пока проживаю))) Но за приглашение спасибо! Думаю подъеду. Вспомню былое) Да и посмотрю, что там Балабардин придумал)) Что-то новенькое, интересное!
P.S. Куда Денис Бондарев делся-то? Давненько на форуме не объявляется. Неуж-то забросил хобби?! Семейная жизня и всё такое? ;Р

vadim_p

Сегодня летали вечером в Бурцево. Погода была отличной.

Baloo
vadim_p:

Сегодня летали вечером в Бурцево. Погода была отличной.

Мы вчера уехали оттуда часов в пять дня. И если вы заметили, кустов на кромке полосы больше нет!😉

Лень. 80-й уровень

Вчера, с утра дождик мешал летать.

vidosov:

фотки водных процедур шняги

vidosov:

Скоро выложу видео

Может не надо!?😃

николай-69

Всем день добрый, а кто в выходные в Бурцево?

Baloo:

И если вы заметили, кустов на кромке полосы больше нет!

Нет пока не заметили, но все равно респект.!

Baloo
Андрей_Царегородцев:

Авто надо по больше-совсем обленишься.

Я к тому, что самоль (2х2метра) разбирать лень было, я его целиком на крыше возить стал!😃

YellowRaven
николай-69:

Всем день добрый, а кто в выходные в Бурцево?

Я! Стопудово;) В субботу, имхо, получше даже будет, т.к. в вскр более сильный ветер и вероятность дождя.

николай-69

Ок Серега, давай в субботу., Поближе спишемся, ну иль созвонимся.

X3_Shim

А вы FPV-шников там бить не будете ? 😃 А то я смотрю у вас только пилотажники серьезные на видео 😃

YellowRaven
X3_Shim:

А вы FPV-шников там бить не будете ? А то я смотрю у вас только пилотажники серьезные на видео

Ты приезжай, а там посмотрим.😉

николай-69
X3_Shim:

А вы FPV-шников там бить не будете ?

НЕТ,:) Вы все равно далеко летаете и высоко. 😁

Baloo
Baloo:

Сообщение от vidosov
фотки водных процедур шняги
Сообщение от vidosov
Скоро выложу видео
Может не надо!?

По мне, слово “шняга” это нечто, имеющее непосредственное отношение к половому секису.
Я бы не стал так называть свою модель!😃 lurkmore.to/Шняга

николай-69

😲

Baloo:

По мне, слово “шняга” это нечто, имеющее непосредственное отношение к половому секису.

Ну ты Алексей выдал!

Labutin

Сегодня на плюшках полетушках потерял крылья от Floater Jet hobbyking.com/…/__8359__AXN_Floater_Jet_Glider_EPO…
Правильно меня предупредили опытные товарищи - крылья должны крепиться крепче, а не на пенопластовых защелках.
Почувствовал уверенность, дал полный газ и стал наблюдать фееричное падение трех частей самолета (два крыла и фюзеляж).
Фюзеляж нашел. Крылья с коптера с камерой не смогли найти. Если кто-то найдет - пишите, подъеду - заберу 😃