В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Denis_497

Вчара гонял в деревню в сторону Павлово, взял самолет с собой.
Заехал на обратном пути на Бурцевскую взлетку.
Лыжи пока не ставил, поэтому шансов полетать было мало - снега навалило, но все же момента упускать не хотелось.
Раскатал себе небольшой участок, с 60мм колес взлет-посадка без проблем.
Проезд к полосе пока не замело, единственный минус - это минус,…за окном,
полчаса на полосе - замерз нафиг.

Зима пришла

GorlovP

Крутяк)))) Молодец, Дэнчик! Соберёшься в следующий раз в Бурцево - подхватывай меня! Хоть поснимаю, пофотаю! А я пока токмо в симе нарезаю))) В мою самолётку токо пламенного сердца не хватает))) Ну и пропеллера)))

12 days later
Veter-4

Пока все досыпают сны, полчасочка полетал с утра!! 😎 . Холодно , однако…

nminnakh

Седня был мой первый FPV полет без потолка надо головой - восторг, адреналин, улыбка на лице до конца дня, еще два часа трясущиеся руки. Но очень понравилось 😃

ПАН
Veter-4:

полчасочка полетал с утра!!

c 12-00 в Ольгино, пока замерзшие с утра согревались, мы подхватили эстафету) не холодно, однако сильный veter )) больше 4-х точно))

Спасибо Денису за самолет, Андрею и Александру за лыжи и компанию) Завтра встаю на лыжи!))

a_morugov

Вчера ездил в лес, обкатал новенький 4-тактный ASP 91, на замену 46-го 2т на своем Декатлоне )) Сжег 2/3 галлона на разных режимах. Катал сначала вверх головой, потом так, как будет стоять на модели. Тонкие настройки сделаю уже на тУшке )) Будет погода до -5 - попробую в воздухе… ))

Veter-4
a_morugov:

Вчера ездил в лес, обкатал новенький 4-тактный ASP 91…

А в холод нормально завелся? Я решил обкатку до тепла отложить…

a_morugov
Veter-4:

А в холод нормально завелся? Я решил обкатку до тепла отложить…

Нормально. Самое главное с запуском не затягивать - пока топливо теплое. До минус пяти-семи можно заводить. Со стартером еще проще было-бы.

a_morugov
Baloo:

почему именно в лес?😃

Потому что, там можно шуметь и мясо жарить! ))

ПАН
ПАН:

Завтра встаю на лыжи!))

На лыжи сегодня таки встать не удалось, эх и ветер!) сдувало даже фюзеляж без крыльев, так что даже толком покататься не удалось)
однако полетали, хоть и вымерзли (пилот Ангела - Олег Малышев):

Andrew165

От имени ФАС НО поздравляем Курылева Андрея с днем Рождения. Желаем ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, терпения и УДАЧИ.

Андрей_Курылев
Andrew165:

От имени ФАС НО поздравляем Курылева Андрея с днем Рождения. Желаем ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, терпения и УДАЧИ.

Большое спасибо Андрей!

Евгений_Маслов

Нарочно не придумаешь.
Шла посылка с Хоббикинга ко мне на пр.Гагарина. 5 ноября уже было пришла на нашу почту 22, но оттуда почему-то сразу дослали типа по верному адресу на Анкудиновское ш. почту 144. Оттуда отослали обратно к нам на Гагарина, но по пути сортировочное отделение 60 опять вернуло на Анкудиновку. Я на Анкудиновку звоню, мол какого хрена, те говорят – сами ничего не понимаем, адрес правильно написан и понятно, Гагарина, мы опять уже переслали обратно на Гагарина. Я уж стал опасаться, что на ХК обратно отправят, но сегодня все-таки пришла. Стал разбираться с начальницей почты- она показывает, ну да, правильно – видите же вот на коробке написано «Floor 4» , на Цветочную 4 и дослали. И не только на почте 22 такие англичане, на сортировке 60 тоже, это почта России 😃 Трек вот километровый www.pochta.ru/tracking#RP423790299SG

MeDd
Евгений_Маслов:

Нарочно не придумаешь.
Шла посылка с Хоббикинга ко мне на пр.Гагарина. 5 ноября уже было пришла на нашу почту 22, но оттуда почему-то сразу дослали типа по верному адресу на Анкудиновское ш. почту 144. Оттуда отослали обратно к нам на Гагарина, но по пути сортировочное отделение 60 опять вернуло на Анкудиновку. Я на Анкудиновку звоню, мол какого хрена, те говорят – сами ничего не понимаем, адрес правильно написан и понятно, Гагарина, мы опять уже переслали обратно на Гагарина. Я уж стал опасаться, что на ХК обратно отправят, но сегодня все-таки пришла. Стал разбираться с начальницей почты- она показывает, ну да, правильно – видите же вот на коробке написано «Floor 4» , на Цветочную 4 и дослали. И не только на почте 22 такие англичане, на сортировке 60 тоже, это почта России 😃 Трек вот километровый www.pochta.ru/tracking#RP423790299SG

Давно известно, что для нашей почты вообще ничего нельзя писать по англ. Все слова пишите транслитом. Тогда и у зарубежников проблем не будет, т.к. они печатают просто ваш адрес и наша почта транслит читать умеет.

Евгений_Маслов
MeDd:

Давно известно, что для нашей почты вообще ничего нельзя писать по англ. Все слова пишите транслитом. Тогда и у зарубежников проблем не будет, т.к. они печатают просто ваш адрес и наша почта транслит читать умеет.

Floor это этаж, его ХК автоматом в адрес вставил.

MeDd
Евгений_Маслов:

Floor это этаж, его ХК автоматом в адрес вставил.

Да я понимаю все. Его же можно и не указывать…)