В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

andrey0204

Подробно. Взлетка в 25км. - это за Полесовым. Она вся заросла травой ,и по ней катаются местные .Ты заходишь на посадку, и тут появляется “УАЗик” ,останавливается и водила с интересом смотрит как я ему в лобовуху залетаю. Дальше: за ТЭЦ- новое кладбище. У ФОК джипперы прошлым летом устроили по катушки - все перепахали. Единственное место где мы летаем - за кафе “Светлана”.Но взлетку надо периодически косить.Как-так.Про обьезную не знаю.

r-andrey
Roman1979:

Да уж! Не весело!

Тогда летом к нам в Ольгино- 26 км от Кстово

rsv303

Коллеги! А в Москву никто в ближайшее время не собирается на автомобиле?

andrey0204
Roman1979:

Да уж! Не весело!

Не печалься так сильно. Есть косилка - телега , организуем субботники. А то одному для кого-то…

Roman1979

Отлично)) У меня тоже есть прицеп, и косилка! Ну тогда все в порядке))

komrad_gorba4ew

Да они все подобные друг другу :
www.ecalc.ch
Русский язык в самом низу.
В демо версии не все модели моторов регулей и АКБ доступны.Если перезагрузить кальк,то иногда выбор доступных моделей может поменятся.

San_Sanic



Всем привет! Закончил сборку MX2 лазерной резки.Самолет полностью готов к полету.Жду хорошей погоды,чтобы облетать!
Полетный вес получился 8200,потому что киль,стабилизатор и элероны-полностью из бальзы 2мм -никаких облегчений я не делал.
Центровка идеальная 148мм от передней кромки.Мотор EME60 c тягой 15кг.Думаю в самый раз.

николай-69

Сан Саныч, мои искренние поздравления, красивая самолётка !

r-andrey
San_Sanic:

Полетный вес получился 8200

С дымом или без?
У меня тоже такая нарезка лежит, ещё не собирал.

Baloo
r-andrey:

С дымом или без?

Без дыма нет экстрима!

San_Sanic
r-andrey:

С дымом или без?
У меня тоже такая нарезка лежит, ещё не собирал.

Привет Андрей! Вся дым-система установлена в самолете.Стоит помпа,бак для дымжижи на 850грамм.
И бак для бензина на 550г.Итого 1400г топлива на борту!Я на зеленом MX2 летал-заправленный он весил 10кг.
Но там мотор стоял DLE55 и тяги было 12кг.И хорошо летал!
Надеюсь что этот превзойдет все мои ожидания!
8200+1400=9600-это заправленный полетный вес.

VorsmAL

Серёга с Днём рождения!Успехов в полётах,в хотьбе по земле,езде на машине и счастья везде!

николай-69

Серега, с днюхой тебя. !! Всего тебе, чего хочется, и побольше !!😃

Baloo

Серега, с днем рождения! УРА УРА УРААААА!!!

vadim64
andrey0204:

Не печалься так сильно. Есть косилка - телега , организуем субботники. А то одному для кого-то…

Косилки- телеги нет, готов оказать посильную помощь:). Место не плохое.