В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

николай-69

Хто сегодня полетать в бурцево ? Планирую быть часиком к 10, так же планируется освободить взлётку от травы. Присоединяйтесь. !!

aeroboatswine
николай-69:

Хто сегодня полетать в бурцево ? Планирую быть часиком к 10, так же планируется освободить взлётку от травы. Присоединяйтесь. !!

Весь в работе.😦

Aly
kamazik:

Приглашаем всех принять участия, а так же просто посмотреть и хорошо отдохнуть на соревнования по 3D пилотажу. Которые будут проходить на Авиаторе с 21 по 23 июля. Основной день суббота. В программе полёты на больших бензиновых самолётах, ночное шоу с пиротехникой, полёты под музыку и просто море позитивных эмоций

Будет развёрнут палаточный городок. Приезжайте с ночлегом с палатками, мангалами, со всеми атрибутами для отдыха на природе.

Андрей52
a_morugov:

С небес две недели вода лилась, а тут почему бы и нет… 😉 …кто знает, Коль, может это попытка реализовать себя в плохую погоду… 😁

Как только погода улучшилась и к тому же появилась возможность выехать в поле ,так сразу и полетали! А Вам спасибо за компанию и поддержку! А ещё за классный пилотаж и инфу по субботнему мероприятию на Авиаторе!

Александр864

Сегодня классно полетали. При входе в блендер сломалась крыльевая труба, последствия плачевные. Встреча с планетой произошла на асфальтовом покрытии взлётки в Бурцево. Одно крыло беспомощно болталось, все попытки смягчить контакт с планетой были безуспешны, raven приказал долго жить и решил поделиться органами для нового самолета.

a_morugov
Александр864:

При входе в блендер сломалась крыльевая труба

Ого!..

Александр864:

raven приказал долго жить

Жаль… 😦

мучитель_машинок:

А кто летает на Автозаводе?

А где на Автозаводе вообще летать-то? 😃

николай-69
a_morugov:

Ого!..

Китайцы-черти. но наверное мы сами не доглядели, на поверку толщина стенки крыльвой трубы у Саниного “равена” в два раза меньше че у Сергея на себиной сушке, да и у меня на МХ толще раза в 1.5.
Последний взлёт " Равена" .
Жалко птицу !!!😦

Александр864

Померил толщину стенки трубы-0,6мм.У Николая на МХ 1,3мм.Наверное он прав китайцы-черти.

rsv303

У Саши с Равеном хуже ситуация была, труба сломалась на выходе из фюзеляжа, крыло повисло под углом 90 градусов, пробовал он конечно рулить, но там без вариантов

Baloo
aeroboatswine:

Спи спокойно боевой товарищ, мы будем помнить о тебе.

Он переродится как птица феникс. Я уже с Саней договорился😒

Александр864

Полетал сегодня в Бурцево, урвал кусочек отменной погоды (штиль полный). Но на третьем полете спугнула туча…Да и воскресные пробки тоже немаловажный фактор))

Андрей52

А я в Ольгино полетал, если это так можно назвать… 😁 В общем, самолёт восстанавливать не буду, а заново соберу фюзеляж с учётом уже известных ошибок! 😉