В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
Большой:

а аэродром ессно. Восстановить кордодромы, накатать полосу, организовать инфраструктуру… Чтоб как в симуляторах да на картинках заграничных))

Мы с Герой это еще зимой обсуждали. Помочь в этом деле готов!

Большой
Baloo:

еще зимой обсуждали

Кто у нас только что не обсуждал…

Берем лопаты, бензопилы, косы, топоры, грабли и перчатки и едем на субботник. Безлошадным и не стесненным во времени можно взять огненную воду)
Аэродром для полетов закрыт. Летную дисциплину мы не нарушим. Про полеты на том что весит меньше 250гр или не имеет управления узнаю в ближайшее время. У нас есть месяц до середины июля.
Прения по вопросу даты, состава, орг вопросов и вообще “нафига всё это надо” считаю открытыми)

Baloo
Большой:

рабли и перчатки и едем на субботник.

Не вопрос. Назначай дату и время.

Большой:

У нас есть месяц до середины июля.

А что будет в середине июля?

Большой
Baloo:

А что будет в середине июля?

Чуть позже небо над Богородском перестанет напоминать клеточку)

Предлагаю 23 июня.

Время будет зависеть от того что нам разрешат по воздуху. Можно же устроить все по хорошему. Там есть детская площадка, поставим шатры… Но что то сложнее воздушных змеев нам скорее всего запретят. В общем, предлагаю поработать с удовольствием. Заодно будет возможность пообщаться друг с другом и с авиаторами для понимания какие ограничения у нас будут и как лучше наладить взаимодействие.

николай-69
Большой:

Предлагаю 23 июня.

Почему нет ? У меня тример есть.

Большой

На 23.06.18 в Богородск едут:

  1. Назаров Дмитрий
  2. Варыпаев Николай
VorsmAL
Большой:

На 23.06.18 в Богородск едут:

Еду.Есть коса,лопата,два топора.

Baloo

Блин. Мужики. У тестя день рождения. Праздновать как раз 23 будет. Может субботник перенесем на 30- е число?

vadim_p

Готов присоединится (с инструментом)

Большой

Спасибо всем кто планирует приехать поучаствовать в субботнике!

Планы такие:
Вырубить мелкую поросль березняка на территории между кордодромами и ангаром.

Скосить траву на квадрате который начали укатывать.

Вырубить и выкорчевывать деревья на кордодроме. Подготовка покрытия для ремонта.

Скосить траву на травяном кордодроме.

Для этого потребуется:
Ломы, лопаты , топоры, бензопила и мотокосы.

Вести с полей…
Нам посоветовали не привозить с собой что либо летающее. Это было предсказуемо. Берем ездящее))

По поводу даты. Можно собраться и дважды. Опять же погода…

Sergun152

Ребят, кто-нибудь ездит на Землячку? Одному скучно, был бы рад познакомиться, пообщаться. Езжу в основном по утрам или при хорошей погоде.

a_morugov

Я езжу. Довольно часто. Ждём погоды и погнали 😉

Sergun152
a_morugov:

Я езжу. Довольно часто. Ждём погоды и погнали 😉

В какое время? Пока погода позволяла ездил почти каждое утро к 7.30)

SanyaSan
Sergun152:

ездил почти каждое утро к 7.30. одному скучно…)))

Я даже улыбнулся(мои извинения), А в 6:30 не пробовали? В 7:30 как показывает практика уже(ещё) все дома, тихим сапом сны мирно смотрят))

Sergun152
SanyaSan:

Я даже улыбнулся(мои извинения), А в 6:30 не пробовали? В 7:30 как показывает практика уже(ещё) все дома, тихим сапом сны мирно смотрят))

Как показывает практика у всех разный распорядок дня) Или вы про то, что я мешаю спать людям своим самолетом?, так у меня тихая электричка.

SanyaSan
Sergun152:

у всех разный распорядок дня

Я ж с юмором, аж даже как-то не ловко стало…))) Про разный распорядок, про бессонницу, да и многое ещё чего в этой жизни тоже слышал… Но вряд ли кто-то в такое время Вам составит компанию(это моё сугубо личное мнение). У меня у самого электрички, жужжим потихоньку, но рассветы встречать полётами ещё ни разу не доводилось.)) На чем летаете?

Sergun152
SanyaSan:

Я ж с юмором, аж даже как-то не ловко стало…))) Про разный распорядок, про бессонницу, да и многое ещё чего в этой жизни тоже слышал… Но вряд ли кто-то в такое время Вам составит компанию(это моё сугубо личное мнение). У меня у самого электрички, жужжим потихоньку, но рассветы встречать полётами ещё ни разу не доводилось.)) На чем летаете?

Я и не надеялся на компанию в 8 утра) Поэтому и спрашиваю на какое время ориентироваться. У меня два самолета размахом 1300мм, кальмато тренер и Экстра 300 помощнее