В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Urri-NN

Бойцы RCCOMBAT! Я тут вспомнил бои 2006 года, когда один из этапов проводился в Нижнем Новгороде. Вот вам таблица с результатами: rccombat.ru/teams2006.php В октябре у нас будут сильнейшие. Можно будет посмотреть rccombat.ru

Ballu

Всем привет.
И я там был (на взлетке). Спасибо за радушный прием.Сынишке очень понравилось. Даи сам с удовольствием поглазел (пока) на полеты. Здорово. Организаторы просто молодцы.Надеюсь быть в качестве пилота… Модель в ремонте…

Техник_RC
Ballu:

Надеюсь быть в качестве пилота.

Присоединяйтесь! Всегда рады видеть на любом летном поле.

Дмитрий_Александрович

Привет всем!

Сегодня утром в 6:30 примерно облетал свою модернизированную и уже моторизированную Алулу.

Время для облета просто шикарное. Ветра нет, светло, и ты в поле совершенно один. Можно медитациями заниматься.

Модель довольно увесистая получилась, примерно грамм 350-450, может даже 500. Но даже на моторчике от Димы “Большого”, на который он давал тягу 250 грамм, при 10-12А, на трехбаночных батареях с винтиком 7х4 самоль может лететь практически вертикально. Носится на моторе как пуля.

Интересно то, что регуль у меня Marcus 15BL, но он почти не греется, в отличие от моторчега и батарейки (1000мА - 20С). Летал и на батарейке ПЖ 2100мА - она конечно не греется, но самоль даже с ним (а он увесистый - 135 гр) довольно быстро поднимается. Я думаю, что потребление у меня сейчас порядка 16-18А.

Самый для меня кайф в том, что эта самолетка еще чуток и планировать умеет. Но способность удержаться в потоке надо будет проверять в термичных условиях.

На 1000мА я отлетал 25 минут минимум, это конечно с выключением мотора, а на 2100мА наверное около часа полетов выйдет.

В общем, Евгения Маслова прошу взять с собой повисеть в динаме. И если таковая образуется в выходные, то позвонить мне. Ну а Димычу “Большому” огромное спасибо за моторку, вещь стоящая!

Дмитрий.

SBrumgeiro
Urri-NN:

Бойцы RCCOMBAT! Я тут вспомнил бои 2006 года, когда один из этапов проводился в Нижнем Новгороде. Вот вам таблица с результатами: rccombat.ru/teams2006.php В октябре у нас будут сильнейшие. Можно будет посмотреть rccombat.ru

RC-COMBAT FOREVER 😃😲

mmm99

В эти выходные кто где летать будет? Сам в Кузнечиху собираюсь, только вот когда пока не решил.

Alexsbar
mmm99:

В эти выходные кто где летать будет? Сам в Кузнечиху собираюсь, только вот когда пока не решил.

можно, только ветер вроде

mmm99

В воскресенье вроде ничего будет

Baloo

Блииин!!! Везет вам!!! Вы все на полетушки, а я в магазине, буду вам топливо, да винты продавать!!!

Alexsbar
Baloo:

Блииин!!! Везет вам!!! Вы все на полетушки, а я в магазине, буду вам топливо, да винты продавать!!!

Ты не продавй , а просто дари. Праздник… и тебе весело будет

Андрей_Курылев
SBrumgeiro:

RC-COMBAT FOREVER 😃😲

Я вот думаю, а не сделать ли матч- Нижний против финалистов кубка? Типа трое лучших из России супротив троих лучших из Нижнего 1Х1. Порвем?

Техник_RC
Андрей_Курылев:

Я вот думаю, а не сделать ли матч- Нижний против финалистов кубка? Типа трое лучших из России супротив троих лучших из Нижнего 1Х1. Порвем?

С таким запалом порвем всех! Пора начинать отбор лучших из Нижнего, заодно и по копиям. Я так понимаю, претенденты НАК, Птенцы и Любители. Результаты прошлых лет не в счет!😁

Baloo
Alexsbar:

Ты не продавй , а просто дари. Праздник… и тебе весело будет

Да я бы подарил!!! Только, думаю, что после этого мне не до веселья будет! Меня просто начальство расстреляет!!!😃

Андрей_Курылев:

Я вот думаю, а не сделать ли матч- Нижний против финалистов кубка? Типа трое лучших из России супротив троих лучших из Нижнего 1Х1. Порвем?

Я думаю стоит попробовать!!!

Urri-NN
Андрей_Курылев:

Я вот думаю, а не сделать ли матч- Нижний против финалистов кубка? Типа трое лучших из России супротив троих лучших из Нижнего 1Х1. Порвем?

А я думаю случайно можем выиграть. Один из трёх. У них бойцовки летают быстрее чем они думают. А у нас раза в два медленнее. Ну и мастерство к концу сезона у них ого-го (27 моделей за сезон разбивают). Нам до них ещё далеко. Вывод:нам надо активно воевать всё лето. Я согласен…

Андрей_Курылев
Urri-NN:

Вывод:нам надо активно воевать всё лето. Я согласен…

Короче хотите вы или нет, но я уже назвал будущих финалистов “земляными червями”😁

Alexsbar

погода вроде не плохая есть мысль часам к 12 в Кузнечиху ломануться

Alexsbar
paiper-cub:

На какое поле в кузнечихе?

на старое

Baloo

Взять что ли с витрины соосник побольше, да выйти на улицу полетать, но что-то в Сормово ветер. Побаиваюсь! А вас там в Кузнечихи не посдувало?! А то я думаю: если в городе такой ветер, то что тогда на поле творится?!!!

Urri-NN
Андрей_Курылев:

Короче хотите вы или нет, но я уже назвал будущих финалистов “земляными червями”😁

Не а когда бои-то?:)Завтра што-ли? У меня одна(!)бойцовка как раз завалялась.

mmm99
Baloo:

Взять что ли с витрины соосник побольше, да выйти на улицу полетать, но что-то в Сормово ветер. Побаиваюсь! А вас там в Кузнечихи не посдувало?! А то я думаю: если в городе такой ветер, то что тогда на поле творится?!!!

Не сдувает. На Swifte в самый раз. Загнал вверх и планируеш. Против ветра вообще стоит. Видели бы вы как Дмитрий Александрович сегодня “медитировал”. Действительно погода не для соосников.