В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Сергей_Хлупин

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялись городские соревнования по кордовым моделям.
Наш клуб “Юный Авиатор” в классе F2А (скорость) занял 3-е место, (призёр Димахин Артём) на моторе КМД-2,5 (сорость 118 км./ч.) и 4-е место (Кузмичёв Павел) (скорость 113 км./ч.).😃😃

Вот наша команда.

RomanRom2

блин, ветер целыми днями. вот, задолбал… не полетать толком… 😦

RomanRom2

ищется лама v3 для начинающего пилота 😃
аппаратура имеется. собсно передатчик 72МГц от белта и приемник 72МГц собсно от ламы. ищется сама моделька со всеми необходимыми причиндалами, т.е. что бы не надо было еще чтото докупать что бы полететь. ищется летающая модель 😃
спасибо.

Эдуард_Кобец
Сергей_Хлупин:

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялись городские соревнования по кордовым моделям.
Наш клуб “Юный Авиатор” в классе F2А (скорость) занял 3-е место, (призёр Димахин Артём) на моторе КМД-2,5 (сорость 118 км./ч.) и 4-е место (Кузмичёв Павел) (скорость 113 км./ч.).😃😃

Вот наша команда.

МОЛОДЦЫ !!!
Сегодня продолжслись старты .
СЮТ Автозаводского р-на : 2е место F-2-A (скорость) младшие школьники ;
3е место F-2-B (пилотаж ) мл . школьники ;
1е место F-2-B старшие школьники .
Общекомандное 2 место в ст. школьниках .
Награждал ребят КАРАГАНОВ М. П.

Baloo

Здорово! Караганову 87 лет, а все на соревнования презжает!!! Молодец! Эдик, слушай, а КЮА ГАЗ что занял?

Эдуард_Кобец

Привет.
Евгений Борисович в печали .
С малышами нет возможности тренироваться ( одни дрова ) .
Может в радио получится .

Сергей_Хлупин
Эдуард_Кобец:

МОЛОДЦЫ !!!
Сегодня продолжслись старты .
СЮТ Автозаводского р-на : 2е место F-2-A (скорость) младшие школьники ;
3е место F-2-B (пилотаж ) мл . школьники ;
1е место F-2-B старшие школьники .
Общекомандное 2 место в ст. школьниках .
Награждал ребят КАРАГАНОВ М. П.

И мои поздравления прими Эдуард 😃.

Эдуард_Кобец

Благадарю .
Теперь будем готовиться к области.
Я на станции почти каждый день с 14 - 19 тел 256-31-24 .

SBrumgeiro
Евгений_Маслов:

В остальном экранный эффект выглядит так:

А вот наш таранный эффект:) Состоялся очередной этап RC-Combat NN. Но он длился не долго. В первом же бою на первом заходе Я с Кузьминым Андреем в “ДРОВА”. Больше бойцовок не было. Зато в нашем полку прибыло. Новый молодой боец “REAKTOR” - Саня с сормовского клуба😁. Балымов провел с ним 4 боя. Все обошлось без дров. Саня с боевым крещением тебя!!! Авиазавод работает в 3 смены. Ждемс моделей.

Baloo

Привет, пипл! Я тут вчера через одного знакомого, который живет в Бурцево, пустил слух, что тот, кто спер щебень, тому не поздоровится. Ответ последовал незамедлительно, утром он мне позвонил, и сказал, что камушки вернут на место все до одного уже сегодня!

Но он еще добавил, что это не бурцевские, а из какой-то другой деревни, типа решили, что это шумиловцы привезли и сгрузили (гонят конечно)! Обешали, что этого больше не повторится, и пожелали остаться неизвестными!

nedz

ВПП Бурцево, ждет клиентов

Дмитрий_Александрович

Привет летающей компании!

Мужики, может у кого есть на продажу кварцы двойного преобразования, желательно Hitec на 35 МГц?

Интересуют:

  1. в приемник на каналы 63, 73, 75
    или
    2)парой (приемник-передатчик) на другие каналы, кроме 61,62 и 78 -го каналов.

Если у кого завалялись и давно не летают, то куплю по цене выше/равной магазинной.

Дмитрий.

Baloo

Мы завтра на полосу летать едем! Кто с нами?

Борисов
Baloo:

Мы завтра на полосу летать едем! Кто с нами?

Вы туда не на синеньком собрались?

Сделай заодно фоты щебенки, плиз.

Baloo

На каком синеньком?! Я на Кальмато летать буду! А фотки сделаю!!!

nedz

я в воскресенье там летал, см.фото выше, щебенки поубавилось по моему(субъективное мнение), вся в кочках, а была ровной вроде.
ЗАВТРА буду на ВПП-80% но время не знаю.

RomanRom2

ищется зарядничек на поюзать на месяцок примерно (до следующей зарплаты), заряжающий Li-Fe. у кого лежит без дела может, подсобите? взамен если что могу дать свой, заряжающий Li-Po.