В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Max_NN
Dimushan:

Принимайте в ряды новичков Куда приезжать в эти выходные посмотреть, познакомиться, посоветоваться. Я Сормович.

Так немного выше все уже написано: 13 июня в Сормовские луга. Сбор в 10-11 час.

nedz
Sozdatel:

Кто-нибудь планирует на aircraft-world.com в ближайшее время делать заказ? Я бы хотел присоединиться к заказу. А то ни разу из-за бугра не покупал. Хочу прикупить LiPo 3s 2100-2500 mA (www.aircraft-world.com/shopdisplayproducts.asp?id=…) Зарядный ток до 5С!!! И ресурс в 4 раза больше чем у обычных. Практически А123 😎.

я бы то же приобрел такой, но не знаю как:(

Max_NN

Мужики, вы чего из мухи проблему раздули? Регистрируйтесь на сайте и оплачивайте с карты. Открыть карту (мастер или визу), лучше валютную, - одна неделя. У меня Мастеркарт от РайфазенгБанка - прокатывала везде, где покупал. Будут вопросы - пишите, звоните, что снаю - расскажу

Sozdatel
Max_NN:

Мужики, вы чего из мухи проблему раздули? Регистрируйтесь на сайте и оплачивайте с карты. Открыть карту (мастер или визу), лучше валютную, - одна неделя. У меня Мастеркарт от РайфазенгБанка - прокатывала везде, где покупал. Будут вопросы - пишите, звоните, что снаю - расскажу

Из-за одной батарейки карточку лень делать, и пересылка по деньгам выйдет как АКБ. Поэтому я и хочу с кем-нибудь скооперироваться…

Max_NN
Sozdatel:

Из-за одной батарейки карточку лень делать, и пересылка по деньгам выйдет как АКБ. Поэтому я и хочу с кем-нибудь скооперироваться…

Ну, из-за одной батарейки, наверное, не стоит. Я брал Спектрумовский приемник 7-каналку за 80$, так он один, даже с пересылкой, получается дешевле, чем тут.

PAN-NN
Sozdatel:

Поэтому я и хочу с кем-нибудь скооперироваться…

Я б помог. Но на этом сайте по моей тематике ничего нет. Предлагаю : RC711, helikraft, espiritmodels, towerhobbys и тд.

scar3d
Sozdatel:

Кто-нибудь планирует на aircraft-world.com в ближайшее время делать заказ? Я бы хотел присоединиться к заказу. А то ни разу из-за бугра не покупал. Хочу прикупить LiPo 3s 2100-2500 mA (www.aircraft-world.com/shopdisplayproducts.asp?id=…) Зарядный ток до 5С!!! И ресурс в 4 раза больше чем у обычных. Практически А123 😎.

а ты не мучайся , их все равно там нету в наличии 2 месяца уже, сам слежуB-)
(я про VX серию 3s 2100) уж слишком быстро разбирают .
и нигде их нету в наличии … а CX серия этих денег не стоит имхо
да и ее тож нету

Sozdatel
scar3d:

(я про VX серию 3s 2100) уж слишком быстро разбирают .
и нигде их нету в наличии … а CX серия этих денег не стоит имхо
да и ее тож нету

Там 2s есть, (VX серия 2s 2100). Если взять 3 штуки таких и собрать 2 штуки 3s2100? Или хлопотно это?

Dimushan
Max_NN:

Так немного выше все уже написано: 13 июня в Сормовские луга. Сбор в 10-11 час.

83 страницы, не асилил 😃
Буду.

scar3d
Sozdatel:

Там 2s есть, (VX серия 2s 2100). Если взять 3 штуки таких и собрать 2 штуки 3s2100? Или хлопотно это?

тогда уж 6s 2200mah и пополам резать…
толко там плату разводки балансирного разьема пилить придется…
и вообще с ней возни наверное много, вторую то придется самому делать,
или обе новые …(пусть знающие люди меня поправят)

RomanRom2

главное разъемы раздобыть, да.
остальное дело техники.
а где бы, кстати, эти разъемы взять? на рр их нет… несколько раз искал.
хочу к примеру две трехбаночные батареи заряжать одновременно как шестибаночную.

Max_NN
RomanRom2:

главное разъемы раздобыть, да.
остальное дело техники.
а где бы, кстати, эти разъемы взять?

Такие? rcmag.ru/#index.php:cPath=20_35 😛

morgan-52

Ку ку всем. Отсутствовал почти 8 месяцев, многое упустил. Еще в том году знал про кузнечихинское поле, но так и ниаслил. Знаю про взлетку за щербинками, на сормовских тоже постоянно летаю. Расскажите про кузнечихинское место. Если у кого есть, то координаты по GPS. Ну и если не сложно, то на гугле покажите 😁

Altay
Max_NN:

главное разъемы раздобыть, да. остальное дело техники. а где бы, кстати, эти разъемы взять? на рр их нет… несколько раз искал. хочу к примеру две трехбаночные батареи заряжать одновременно как шестибаночную.

Разъемами для 3S могу поделиться, кому надо - пишите в личку , их у меня немеряно. безвозмездно 😁

mmm99

To morgan-52: Чтобы попасть на Кузнечихинское поле нужно ехать по дороге которая соединяет Дубенки и Кузнечиху (является в Кузнечихе продолжением улицы Ванеева). На этой дороге висит знак “Движение запрещено”, но все ездят. Если ехать от Дубенок то перед Кузнечихой поворот направо, затем снова направо и в горку-попадаем в деревню. После горки направо, потом налево и снова в горку, после горки налево и едем прямо - впереди Кузнечихинское поле. А сормовские луга это в сторону Дубравной у указателя ул. Землячки направо (просто не был там ни разу) ?

Max_NN
RomanRom2:

да! 😃
где взять?

ЗЫ. ну так чоо там чоо там? завтра чо кто где когда?

Дык там и закажи, как я и делал 😁 Пришли наложенным платежом через неделю.
Завтра в Сормовские луга к 10-30… приеду, скорее всего, только зрителем.

Борисов
RomanRom2:

ЗЫ. ну так чоо там чоо там? завтра чо кто где когда?

Завтра бои (классик, масштаб, “на чем нить”), гонка (классик, масштаб, “на чем нить”), и вообще на других посмотреть, себя показать можно в Сормовских лугах. Начало официально в 10-00. Берем с собой побольше воды и защиты от солнца.

ЗЫ. Лечу на ЧИБИСЕ и Мерине. Всем бросаю перчатку. Желающие поставить меня на место, становитесь в очередь - вас много, а я один 😆 😃

Сергей_Хлупин
Борисов:

Завтра бои (классик, масштаб, “на чем нить”), гонка (классик, масштаб, “на чем нить”), и вообще на других посмотреть, себя показать можно в Сормовских лугах. Начало официально в 10-00. Берем с собой побольше воды и защиты от солнца.

ЗЫ. Лечу на ЧИБИСЕ и Мерине. Всем бросаю перчатку. Желающие поставить меня на место, становитесь в очередь - вас много, а я один 😆 😃

Паша, я с тобой. 😉😈

Max_NN

Чибисы… мерины… Так вот и вынуждают ружжо брать! 😃