В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

PAN-NN

Уже почти сплю. Созвонимся завтра.
На счет безопасности совершенно согласен. Мне надо чтобы минимум в 20м вокруг никого не было и была гарантия что какой нить му… чудак в пьяном угаре не полезет под ротор. Про мондраж тоже все верно. Заработать срок тоже не хочется.

RomanRom2

Дим, сам то на чем летать будешь?
по поводу безопасности полностью согласен. я сам не стану даже висеть, если пространства будет меньше 10-20 метров. тока если пожжужать на земле.
или вот белта поднять, не более.

Евгений_Маслов
RomanRom2:

вопрос по поводу соревнований во Владимире

А когда основная толпа во Владимир поедет?
МАКС в это же время, как бы распланировать получше, чтоб везде попасть…
www.airshow.ru

serg_nn
Евгений_Маслов:

А когда основная толпа во Владимир поедет?
МАКС в это же время, как бы распланировать получше, чтоб везде попасть…
www.airshow.ru

Я собираюсь в субботу

PAN-NN
serg_nn:

Я собираюсь в субботу

Похоже, что основная масса поедет в субботу. Поддерживаю.

vkv

Добрый день. А какие классы предполагаются во Владимире в выходные?

ЛетоПисец
PAN-NN

Похоже, что основная масса поедет в субботу. Поддерживаю.

Аналогично. Я тоже планирую ехать во Владимир 22 августа. Правда, имеются определенные затруднения - до трассы М7 я доеду. И по ней до Владимира тоже, а дальше… Дальше - проблема. Может кто возьмет в колонну?
Кстати, может быть имеет смысл перенести вопрос обсуждения поездки во Владимир на RADIOPILOT.RU - чтобы не флудить здесь? Как считаете?

vkv

А какие классы предполагаются во Владимире в выходные?

F4C (копии). 21-23 августа.

PAN-NN
ЛетоПисец:

… Дальше - проблема. Может кто возьмет в колонну?

Во-во, и я в такой же засаде.

RomanRom2

на самом деле проехать туда очень просто!
если ехать из москвы, то после поста гаи прямо перед поворотом на старую объездную будет авторынок. и вот где этот авторынок будет указатель “аэропорт”. аж в нескольких местах.

если ехать из нижнего, то оно будет соостветственно справа. как тока проезжаем светофор и выезжаем на трассу М7, смотрим внимательно справа указатель на аэропорт.

я сам буду ехать туда из питера и 21го буду уже там скорее всего. так что звоните, объясню как проехать, встречу.

на всякий случай координаты для GPS, включайте автопилот 😃
56°7’ 31.14" N
40°19’ 13.99" E

ЗЫ. как вы поняли, ехать надо по СТАРОЙ объездной.

nedz

Может подскажет кто про регульwww.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
работал нормально, после небольшого краша перестал:(. Запаха нет провода вроде внорме, сам цел, а не работает. Хотя при одном из подключений двиг слабо закрутился, но сигнала не дал. Что же такое? и можно ли отремонтировать?

nedz

писал сообщение-был в трансе(как всегда финансы).
Вечером выпил бутылочку пивка и уселся прощупывать все провода по милиметру, разглядывать на свет(прожектор 1000ватт) и ура-нашел!!! потеря контакта на маме провод к движку. Сечас все ок. Огромное спасибо за помощь.
Теперь движек ищу на 4 банки с тягой 3 кг. немогу найти, может подскажет кто?

RomanRom2

мне нравится этот, собираюсь брать 4 штуки таких под Markus SL45.

ЛетоПисец
RomanRom2

на самом деле проехать туда очень просто!

Просто - это когда знаешь что и как. А когда местность неизвестна, то немного страшновато. 😃 В 2005 году я на соревнованиях присутствовал исключительно благодаря Сергею (ака serg_nn), так что дорогу особо и не запоминал. Помню, что заехали мы со стороны Москвы и после поста ГАИ, где нас проинструктировали о дальнейшем пути, ушли налево. Я мог бы и такой дорогой поехать, но не люблю я левых поворотов в незнакомых местах. 😃
Сегодня, благодаря коллегам, я более ориентирован в маршруте до аэропорта города Владимир. Конечно, кое-что надо еще уточнить, но основной маршрут ясен. Так что, PAN-NN, если желание поехать во Владимир не пропадет и колонну не найдешь, готов составить компанию.

Большой

Г-г-г-главное не б-б-б-бояться! 😃
Кризис-кризис, но во Владимир каждый на своей мафынке.
По субботе и Гребному: предварительное время 10-00(завтра уточнят окончательно). НО!!! Департамент по спорту и молодежной политике та еще организация. К примеру погода в нашем регионе предсказуемее, чем эти функционеры.
Дмитрий

ЛетоПисец
Большой

Кризис-кризис, но во Владимир каждый на своей мафынке.

У меня уважительная причина. Два человека изъявили свое желание поехать со мной во Владимир, но пока окончательно не решили. 😉

PAN-NN
ЛетоПисец:

PAN-NN, если желание поехать во Владимир не пропадет и колонну не найдешь, готов составить компанию.

Согласен. Я на своей машине еду по религиозным соображениям - не люблю быть обузой кому-либо, да и в любой момент можно свалить в любую сторону, хоть в Москву😁, хоть домой.

Большой

Да шутка. Шож вы сразу оправдываться?! 😉

Теперь серьезно. Я про субботу и Гребной. Не зря я про погоду. Не зря. Очень вежливо мне дали понять что никто не обидиться если мы не приедем. А с учетом погоды я тож не обиделся и уговаривать не стал. Такие дела.
Дмитрий

PAN-NN

Ну, тогда сам Бог велел замутить свою тусовку. Кто завтра летает?
Я собираюсь!

scar3d
PAN-NN:

Ну, тогда сам Бог велел замутить свою тусовку. Кто завтра летает?
Я собираюсь!

если ты в копосово собираешься , я с тобой , звони.😎

RomanRom2

допаиваю свои новенькие Rhino по 5 тыщ mah в каждой. ух, полетаем 😃
на 200 грамм они тяжелее А123.
но блин, 5000 есть 5000 😃