В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

PAN-NN

А, заныли… 😅 Вот этим мне и нравится вертолет, что ремонтируется заменой деталей, а не тоннами клея. После каждого ремонта как новый. Не обижаться.😁

Alexsbar

Только детали не сказал сколько стоят

Max_NN
Alexsbar:

К Балымову обратись, может он возьмется отремонтировать

Да обращался уже… некогда ему

denis83
PAN-NN:

А, заныли… 😅 Вот этим мне и нравится вертолет, что ремонтируется заменой деталей, а не тоннами клея. После каждого ремонта как новый. Не обижаться.😁

Пойдем дальше…Мафынка еще проще в ремонте и ломается меньше чем верталеты и самолеты 😃

scar3d

рожденный ползать-упасть не может(с) 😎

дались нам эти машинки, слишком примитивны в управлении.

ЛетоПисец

Коллеги, а никто в последнее время не видел в продаже 30-ти минутную эпоксидку “Done Deal”? Я уже около 20 автомобильных магазинов оббегал - результат нулевой. Буду КРАЙНЕ признателен за информацию!

AKuzmin
ЛетоПисец:

Коллеги, а никто в последнее время не видел в продаже 30-ти минутную эпоксидку

В “Автоволге” на ул. Родионова, 2 этаж, в районе касс. Месяц назад.

REAkTOR=

Андрей, это не вы сегодня на бекасе над селикатным озером петли выписывали?

ЛетоПисец
AKuzmin

В “Автоволге” на ул. Родионова, 2 этаж, в районе касс. Месяц назад.

Спасибо, Андрей! Там я еще не был. Посмотрю - отпишусь.

AKuzmin

Не я. Дачный сезон все еще не кончился. А “Бекас” петлю не сделает, слабо ему. Только “ухо” так называемое. Похоже на боевой разворот. Зато транспортные задачи решает успешно.

REAkTOR=
AKuzmin:

Похоже на боевой разворот.

в том то и дело что на боевой разворот похоже не было, больше на петлю, но опасно до невозможности: прямо над жд линией, и гдето 300м от нас по горизонту, (мы там на линии на мотоциклах проезжали) !!! он сделал нечто похожее на петлю и исчез за деревьями, потом вынырнул и сделал уже полупетлю со сваливанием, вырулил и ушел куда-то в сторону озера!!! Мы с друзьями-байкерами ещё минут пять разинув рты стояли!!!
Кстати, как полетали в воскресенье?

PAN-NN

Летом проскакивала идея усторить закрытие летного сезона. Не пора задуматься над датой?

Андрей_Курылев
PAN-NN:

Летом проскакивала идея усторить закрытие летного сезона. Не пора задуматься над датой?

03 октября забито НАКом на проведение Финала Кубка России по радиобою в Сормовских лугах. Приедут 16 лучших бойцов страны. Просим учесть…

AKuzmin

Уж лучше зимний сезон открывать ! Он более насыщенный, отличается массовостью выездов в поля, наличием свободного времени по выходным. Конечно морозы и ветер будут вносить свои коррективы.

nedz

rutube.ru/tracks/2381251.html?v=09414cbb7edff20b02…

с Костей вчера облетали новый гидроплан, очень устойчив в полете, планирует сильно, на посадке проблемы из за этого, двиг выключен, уж озеро кончается, а он даже не снижается! идет без тяги на одной высоте! вобщем еле посадил, будем тренироваться

PAN-NN
nedz:

с Костей вчера облетали новый гидроплан, очень устойчив в полете, планирует сильно, на посадке проблемы из за этого, двиг выключен, уж озеро кончается, а он даже не снижается! идет без тяги на одной высоте! вобщем еле посадил, будем тренироваться

Я так понимаю, это тот экземпляр, что мы совместно притащили с Esprita?

nedz

да Андрей, тот самый, больше месяца ждал

Евгений_Маслов

Большое спасибо ЦДТТ “Юный автомобилист”, судьям и всем участникам за проведенные соревнования! Было здорово! 😃

Vinsen_te
Евгений_Маслов:

Полеты в спортзале начинаются в этот четверг 21:00-23:00
Зал возле больницы Семашко, подробности на radiopilot.ru/project.php?prid=154

эх,жалко что далеко так(хотя лучше конечно чем ничего):(да и вертолет в реанимации пока, жду когда запчасти с тюнингом придут…