В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Евгений_Маслов
mmm99:

С нетерпением ждем фотовидеоотчета.

Сейчас просматривал видео - кадры действительно обалденные! Зажать, однако, не успел, теперь уж завтра вечером загружу.

AKuzmin

Всем кто возит товар : привезите пожалуйста лыжи (для шасси) ! В ПЖ не достучаться, нет у них возможности говорят. А спрос есть. Интересуют ДВСные под 40-50й класс, да и электричные (полегче, поменьше) тоже нужны!😝

SBrumgeiro
AKuzmin:

Всем кто возит товар : привезите пожалуйста лыжи (для шасси) ! В ПЖ не достучаться, нет у них возможности говорят. А спрос есть. Интересуют ДВСные под 40-50й класс, да и электричные (полегче, поменьше) тоже нужны!😝

Актуально!!!😉

Молодой_Хиус
mmm99:

! Впервые в Нижнем столкновение самолета и вертолета в зале сняное на видео

Да…ну я и полетал… 😃
адреналину море…
Ждём видео ДЕЙТЕРИЯ

Евгений_Маслов

Сегодня red bull почти по всем местным каналам будет. Желающие увидеть мою новую зальную пилотажку, смотрите телевизор 😃 На каком-то канале будет кадр, как её сбили бумажным самолетом, прикольно так, я как раз летал для камеры и этот эпизод засняли.

Вот кое-что из всего что будет:
Кремль ТВЦ 19:00
ДТВ т.к. Домашний 18:30 и 12:30
Вести Приволжья 14:20 (уже были),17:30, 5:30, 7:30 и т.д.
Сети НН 19:00
ННТВ вечерние новости

Техник_RC
AKuzmin:

Всем кто возит товар : привезите пожалуйста лыжи (для шасси) ! В ПЖ не достучаться, нет у них возможности говорят. А спрос есть. Интересуют ДВСные под 40-50й класс, да и электричные (полегче, поменьше) тоже нужны!

ПЖ даже в Москве перешел на 3х дневку. Лыжи тоже нигде не нашел. Взял полистирол у рекламщиков и полчаса делов, любых размеров и цветов.
Андрей и SBrumgeiro, если нужен материал, в выходные на поле привезу.

denis83

Самодельные лыжи конечно хорошо, но… хотелось бы прикупить комплектик другой хороших маХазинных, так что бы было.

RomanRom2

лыжи да, лыжи тема.
для зеро пока сделал самодельные.
в субботу будем облетывать 😃

denis83

Вот тоже летаю на самодельных но хочется еще и “модные” магазинные 😃

Aly

Да народу вчера не густо было. Я честно говоря вообще в шоке. Когда придя в зал с опозданием увидел всего четверых пилотов…Позднее народ подтянулся чуток. А ведь мы живем в городе 3-ем по величине! С сожалением узнаеш что в других городах такие мероприятия проходят на ура.

Vinsen_te

а я так и не понял что за “волшебство” с моим вертолетом происходит:)

mmm99

А в чем дело? Скинь в личку помогу чем смогу.

Vinsen_te

мы же с вами уже обсуждали это,ничего не изменилось:)

Калинкин_Сергей
Сергей_Хлупин:

Уважаемые ВЗРОСЛЫЕ моделисты уделите, своё время не на полёты, а на сборы, надеюсь поделимся своим опытом, мнением, советами и планами.

Андрей Саныч сборы вроде-бы в силе?

Я думаю в воскресенье (15.02.09) всех устроит ?

Если кто незнает как проехать к нам, мой тел. 8 906 358 59 87 Сергей, звоните объясню как добратся к нам и можно договорится о месте встречи от которого я всех провожу до клуба “ВИКТОРИЯ”.

Сергей, если можно выложите схему или описание как доехать. Спасибо.

Сергей_Хлупин
Калинкин_Сергей:

Сергей, если можно выложите схему или описание как доехать. Спасибо.

Извините, как получилось.

Aly

Да просто доехать. На пролетарской с круговой сворачиваете в сторону Теплообменника(Переходникова) Сразу после второго светофора направо и прямо до упора. в конце Будет видно новые два дома слева. Первый дом, первый подъезд. Вроде так…

denis83

Кто был в пилотаже тот быстро найдет.

mmm99

А не удалось сюжет с редбулла записать или фотки хотя-бы сделать? Не попал туда и сюжет посмотреть по телеку не сумел. Очень интересно. Кто победил? Как соревнования прошли и все такое?

Евгений_Маслов
mmm99:

А не удалось сюжет с редбулла записать или фотки хотя-бы сделать? Не попал туда и сюжет посмотреть по телеку не сумел. Очень интересно. Кто победил? Как соревнования прошли и все такое?

Я судил соревнования, а все перерывы летал на пилотажке, так что снимать было некогда.
Тут видеорепортаж ДТВ:
radiopilot.ru/project.php?prid=80
На других каналах не поймал из-за сглючившего тюнера.

Было весьма интересно. Студенты народ азартный, зрители активные, ведёт комментатор, много репортёров - в общем, есть почти всё то, чего не хватает авиамодельным соревнованиям.

Участвовали студенты Политеха. Еще такие же состязания пройдут в строительном, лингво и ещё в одном, пока не решено в каком. В последний этап заодно включат городской финал, победители поедут в Москву, победители московского этапа в Австрию за счет red bull.

Ещё RED BULL в сентябре-октябре будет проводить в Нижнем этап пилонных слаломных гонок авиамоделей по типу большого RED BULL на улице в центре города для самолётов. Готовы включить и вертолёты, правила пока открыты. Я поддерживаю контакты с RED BULL на эту тему.