В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

denis83
Техник_RC:

Может в Москву рванем, на встречу?😁

На встречу поезду 😂
AKuzmin а ты уже и мануал русский скачал наверняка?

Max_NN
denis83:

Ура Приехала моя апа!!! 😁

Неужели Костя нашелся???

Техник_RC
Max_NN:

Неужели Костя нашелся???

Абанент временно недоступен… пик…пик (может в Китай поехал?)

SBrumgeiro
SBrumgeiro:

А че как новенький даже лучше!😁

Готов в выходные к боям! BiplanNN и AKuzmin Вы готовы? Надо бы Вовану позвонить и включить ему антикризисный план. Погода бы не подвела. Сезон RCCombat NNovgorod продолжается. Надо начинать апрельскую серию.😃 Куплю блокнот будем записывать.

Вовану позвонил. Начал готовиться к боям. Сказал может через недельку. Созвон.😃

AKuzmin
denis83:

AKuzmin а ты уже и мануал русский скачал наверняка?

Скачал, читаю помаленьку. Почитайте в последних сообщениях форума в "курилке"обсуждение вчерашней НТВшной серии (вечером показывали сериал) с участием авиамоделистов и предыдущие показы суда по 1-му каналу. Повеселей любой инструкции !

denis83
Max_NN:

Неужели Костя нашелся???

Нееее Костя в Москве

AKuzmin
SBrumgeiro:

Вовану позвонил. Начал готовиться к боям. Сказал может через недельку

Ну вот, не все так плохо!

denis83:

Нееее Костя в Москве

Небось целый состав ж/д формирует ?

denis83

Max_NN а пропеллер тебе Костя обещал?

Max_NN
denis83:

Max_NN а пропеллер тебе Костя обещал?

ага… 😠

denis83

Чевтвую Костю все ждут как второе прешествие 😃

SBrumgeiro
AKuzmin:

Скачал, читаю помаленьку. Почитайте в последних сообщениях форума в "курилке"обсуждение вчерашней НТВшной серии (вечером показывали сериал) с участием авиамоделистов и предыдущие показы суда по 1-му каналу. Повеселей любой инструкции !

Дааааа а еще там ДВС вертолетом кого-то пришибло:). ДВС вертолетчики будте осторожны. Это опасно для жизни😈😃

PAN-NN
SBrumgeiro:

Дааааа а еще там ДВС вертолетом кого-то пришибло:). ДВС вертолетчики будте осторожны. Это опасно для жизни😈😃

Все. Распродаю все свои двсники😁

Aly

Ниукого не завалялся движек объемом до 3-х кубиков? не дороже 1500р. МДС не предлогать)

AKuzmin
PAN-NN:

Все. Распродаю все свои двсники

Может мясники с рынка возьмут? Все легче с механизацией, чем топором махать:) !

Aly:

Ниукого не завалялся движек объемом до 3-х кубиков?

В разделе “барахолка” , моторы ДВС, смотрел ? Конечно брать неглядя из Москвы - “не айс” ! А так, если не МДС, то Норвел новый, мелкий как мой 0,074 (1,2 см3), 1200 р. стоил. Из б/у- ОС Максы 10ЛА и 15ЛА(предпочтительней). Моторчики легкие, экономичные, летом с руки заведешь, если в процесс вникнешь. Одно “но” - тяги у них лишь на легонький самолетик (не больше 1 кг весом).

Max_NN

Уряяяяяя!!! У меня винт приехал вместе с самолем и Костей! 😃

SBrumgeiro
Max_NN:

Уряяяяяя!!! У меня винт приехал вместе с самолем и Костей! 😃

Костя на месте?

Max_NN
SBrumgeiro:

Костя на месте?

звонил мин 15 - 20 назад, был в магазине

SBrumgeiro
Max_NN:

звонил мин 15 - 20 назад, был в магазине

ОК

SBrumgeiro:

ОК

Народ кто знает футабовский кварц двойного преобразования на 35 Мгц будет работать в хайтековском приемнике?😃

SBrumgeiro
SBrumgeiro:

ОК

Народ кто знает футабовский кварц двойного преобразования на 35 Мгц будет работать в хайтековском приемнике?😃

Еще вопрос а будет ли работать хайтековский кварц одинарного преобразования в хайтековском приемнике двойного преобразования?😃

AKuzmin
Max_NN:

У меня винт приехал вместе с самолем

Какой самоль то ? Колись !