В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Техник_RC
Андрей_Курылев:

Это как и для чего?

Макс думаю правильно понял.

имелись ввиду зоны безопасности: где авту поставить, где пива попить, ну а где и модель поднять-приземлить

Там есть хорошая плошадка для автомобилей, что бы освободить ВПП.
21-23 апреля на полосе учения по развертыванию бригады, потом можно приступить к подготовке. Рядом в Доскино или Богородске есть техника, заезжал, можно взять, но нет щетки. Щебень для дороги тоже есть. В Нижнем все есть и проще договориться.

enn
Техник_RC:

Никаких поборов не планируется, кроме спонсорской помощи не Масква тут.

ДАЛОЙ МАССКВУ И МАСКВИЧЕЙ, мы пойдем своим путем!

Max_NN
enn:

… мы пойдем своим путем!

Жень, сотри! форум открытый, могут не так понять

Aly
Молодой_Хиус:

сегодня может с нами кто полетает???

Где с вами и восколько?

Алексей_Vgg
Молодой_Хиус:

сегодня может с нами кто полетает???

Как всегда к выходным… С погодой вам ребята, сегодня очень “повезло”!

Max_NN

Погода шепчет: займи, но выпей! Уже тепла хочется и сухой взлетки…

А вот кто подскажет, где можно разжиться лоскутком стекло- или углеткани? 😋(что уголь есть на Казанке я знаю)

сквозняк
Max_NN:

разжиться лоскутком стекло- или углеткани?

какой лоскуток? Хиусу в личку.

Max_NN
сквозняк:

какой лоскуток? Хиусу в личку.

Валерий, спасибо за “наколку”. Если не найду в ближайшее время - обязательно обращусь!

Алексей_Vgg
Молодой_Хиус:

Да… А мы и не летали

Илья! Да разве же это хорошо?! Неделю ждешь выходных, планируешь, готовишься…
Как учила Валентина Толкунова, - “У природы нет плохой погоды!”
Но, не до фанатизма конечно. В проливной дождь и сам не летаю. А если ветер, боковой, переменный и порывистый, беру модельку по-проще, по-устойчивей, которую не жаль (Calmato 40), и вперед. Ставлю против ветра, иногда и поперек полосы, держу за киль и вывожу на максимальные обороты. Отпустил,… 3-4 метра и он в воздухе. Посадочка уже в “чистом поле”, так же против ветра.

lisin

Здравствуйте! Сломался передатчик(hitec flash5), подскажите пожалуйста, можно ли где то отремонтировать. Спасибо.

Altay
lisin:

Здравствуйте! Сломался передатчик(hitec flash5), подскажите пожалуйста, можно ли где то отремонтировать. Спасибо.

Какие симптомы? могу помочь с ремонтом 8 905 190 23 34 Алексей

Alexsbar
lisin:

Здравствуйте! Сломался передатчик(hitec flash5), подскажите пожалуйста, можно ли где то отремонтировать. Спасибо.

А он не на гарантии?

SBrumgeiro
Alexsbar:

А он не на гарантии?

Ну че б…Я опять на лыжи!!!😵

enn
Молодой_Хиус:

Да… А мы и не летали

А мы летали! Очень даже здорово с Евгением в динаме на откосе, потом долетывали батарейки на выгребном канале, последний полет был в снегопад - полный капот снега 😃
Сегодня попробовал и увидел первый раз динаму - реально зафанател! прикольно - самоль без мотора летает, ни тебе липолек, ни тебе, моторов ни винтов ни регулей - сплошная экономия! - на одной 100 рублевой батарейке улетаться можно! А еще бои можно устраивать в контакте, в общем я впечатлен. Евгений летал на Е-стартере вообще без мотора, я использовал мотор только для коррекции, на одной 850 липо летал 20 мин!

Алексей_Vgg:

Как учила Валентина Толкунова, - “У природы нет плохой погоды!”

Согласен! было бы желание…

Евгений_Маслов
enn:

А мы летали! Очень даже здорово с Евгением в динаме на откосе, потом долетывали батарейки на выгребном канале, последний полет был в снегопад - полный капот снега 😃
Сегодня попробовал и увидел первый раз динаму - реально зафанател! прикольно - самоль без мотора летает, ни тебе липолек, ни тебе, моторов ни винтов ни регулей - сплошная экономия! - на одной 100 рублевой батарейке улетаться можно! А еще бои можно устраивать в контакте, в общем я впечатлен. Евгений летал на Е-стартере вообще без мотора, я использовал мотор только для коррекции, на одной 850 липо летал 20 мин!

Согласен! было бы желание…

Фотка даже есть.
Динамы хватало аж активно вышший пилотаж со снятым винтом крутить.
А летали в компании полноразмерных летательных аппаратов 😃 они на заднем плане полусобранные лежат

Техник_RC
Евгений_Маслов:

А летали в компании полноразмерных летательных аппаратов

Молодцы! :)что тут скажешь, все парятся (в бане), а они летають!😁
Желающие прокатиться на бои 29 апреля в Клин есть?

nedz

Большое спасибо Алексею (ALTAI) ЗА ПЕРЕДАТЧИК устроил за 15 мин.!!! И благодаря ему смог выложить видео. Часть-1, взлет в кузнечихе <OBJECT width=“470” height=“353”><PARAM name=“movie” value=“video.rutube.ru/7f2c9ed3b1c803b5509d6bebad7883f3”></PARAM><PARAM name=“wmode” value=“window”></PARAM><PARAM name=“allowFullScreen” value=“true”></PARAM><EMBED src=“video.rutube.ru/7f2c9ed3b1c803b5509d6bebad7883f3” type=“application/x-shockwave-flash” wmode=“window” width=“470” height=“353” allowFullScreen=“true” ></EMBED></OBJECT>

rutube.ru/tracks/1792217.html?v=7f2c9ed3b1c803b550…

Алексей_Vgg
Евгений_Маслов:

Фотка даже есть.
Динамы хватало аж активно вышший пилотаж со снятым винтом крутить.

Евгений! По фотке я ничего не разобрал. А что это за “Динама” такая? Новый тип силовой установки?